Клинт Демпси (Фулхэм) не забил пенальти !
90’
90’
Петр Чех (Челси) отбил пенальти от Демпси !
90’
ПЕНАЛЬТИ назначает судья в ворота "Челси" за нарушение правил со стороны Луиса против Демпси
90’
Не получается заключительного штурма у гостей.
90’
Предупреждение получает Золтан Гера (Фулхэм)
90’
3 минуты добавил судья к основному времени.
88’
Саймон Дэйвис (Фулхэм) пробивает по воротам головой из 37-го сектора после навеса Геры, мяч прошел над перекладиной.
87’
Вторую встречу подряд "Челси" не может забить гол и ведь не скажешь, что в этом есть доля невезения,моментов для взятия ворот гости сегодня почти не имели.
86’
Дидье Дрогба (Челси) пробивает по воротам с острого угла из 26-го сектора, мяч свалился с ноги у форварда и ушел далеко в сторону от ворот.
85’
Саломон Калу (Челси) пробивает головой по воротам из 44-го сектор после навеса Луиса, мяч прошел над перекладиной.
84’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Золтан Гера, заменён Дэнни Мерфи.
83’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Эйдур Гудйонсен, заменён Мусса Дембеле.
82’
Клинт Демпси (Фулхэм опасно пробивает в створ ворот из 19-го сектора, Чех с трудом отразил мяч, а на добивании никого из команды хозяев не было.
81’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора, но прямо в руки Шварцеру.
80’
Дрогба протаранил оборону "Фулхэма", дошел до боковой линии вратарской, но на его прострел вдоль ворот никто из партнеров не отозвался.
79’
Сидвэлл рукой прихватил за плечо Лампарда в штрафной хозяев, но арбитр не решился назначить пенальти.
78’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, но вновь защитники выбили мяч из штрафной, а после второй подачи Лэмпарда Эсьену совсем немного не хватило , чтобы переправить круглого в ворота.
77’
Майкл Эссьен (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора, Шварцер без особых проблем забрал мяч.
76’
"Фулхэм" провел атаку по центру, но Дафф в штрафной не сумел обыграть защитника и хозяева быстро поспешили в оборону.
75’
Замена в команде Фулхэм. Вышел Саймон Дэйвис, заменён Эндрю Джонсон.
74’
Хозяева отказались даже от контратак, полностью сосредоточившись на обороне своих ворот.
73’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой, но выиграть верховую борьбу гостям вновь не удается.
72’
Замена в команде Челси. Вышел Дидье Дрогба, заменён Фернандо Торрес.
71’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой, на мяч набежал Луис, но головой из 35 сектора пробил над перекладиной.
70’
Байрд после навеса Рамиреса опередил Торреса и выбил мяч на угловой.
69’
Давид Луис (Челси) авантюрно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч прошел намного выше цели.
68’
Прибавили гости в движении и напряжение постоянно ощущается около штрафной "Фулхэма".
67’
Флорен Малуда (Челси) пробивает по воротам из 67-го сектора, мяч прошел рядом со штангой.
66’
Замена в команде Челси. Вышел Саломон Калу, заменён Николя Анелька.
65’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой.
64’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 25-го сектора, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
63’
Карлос Сальсидо (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 48-го сектора,Чех без проблем забрал мяч.
62’
Малуда по левому флангу вошел в штрафную, но из 26 сектора пробил в защитника.
61’
Коул в течении минуты дважды неточно сыграл около угла штрафной "Фулхэма".
60’
Буквально стеной около своей штрафной стоят хозяева, пройти такую оборону без скорости крайне тяжело.
59’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) подаёт угловой, мяч никого не задев пересек всю штрафную.
58’
Луиз здорово в подкате сыграл против Демпси в 46 секторе и выбил мяч на угловой.
57’
Джонсон поборолся за мяч недалеко от углового флажка на половине "Челси" и заработал аут.
56’
Очень натужно играет "Челси",продвижения вперед почти нет, а контроль мяча в центре поля очков не приносит.
55’
Рамирес (Челси) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Шварцер без особых проблем забрал мяч.
54’
Очередная длинная передача на Торреса не прошла,на плечах испанца висело два защитника.
53’
Нет командной скорости у "Челси",пешком грамотно играющих в обороне хозяев не обыграешь.
52’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора, удар у испанца опять не получился, мяч прошел над перекладиной.
51’
Сальсидо опасно простреливал с левого фланга во вратарскую гостей, там первым на мяче был Луиз.
50’
Шварцер взял мяч в руки после передачи от защитника, но судья оставил эпизод без внимания.
49’
Фернандо Торрес (Челси) пробивает головой по воротам из 35-го сектора после навеса Рамиреса, мяч прошел над перекладиной.
48’
Статистика владения мячом:57-43 в пользу хозяев поля.
47’
Многие ожидали после перерыва появления на поле Дрогба вместо пока не оправдывающего надежд Торреса, но Анчелотти пока не выпускает Дидье.
46’
45’
45’
Торрес после отличной длинной передачи мог выйти один на один с вратарем, но не сумел обработать мяч и упустил момент открыть счет.
45’
Флорен Малуда (Челси) в оффсайде.
45’
1 минуту добавил судья к основному времени.
43’
Клинт Демпси (Фулхэм) пробивает по воротам из 43-го сектора, но прямо в Чеха.
42’
Торрес пытался пробить с носка из 38 сектора, но лишь ковырнул мяч в направлении Шварцера.
41’
Луиз вновь едва не ошибся на своей половине поля, неубедительно пока выглядят дорогостоящие новички "Челси".
40’
Предупреждение получает Стивен Сидвэлл (Фулхэм) за фол против Эсьена.
39’
Рамирес из21 сектора выполнил подачу прямо в руки Шварцеру, не собираются команды нас радовать голами.
38’
Торрес имел возможность войти в штрафную по центру, но не сумел обыграть Хьюза, который потом вытеснил его из штрафной.
37’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) пробивает по воротам из 16-го сектора,ударом это назвать тяжело, скорее это подарок Чеху.
36’
Предупреждение получает Бранислав Иванович (Челси) за задержку Дембеле.
35’
Несколько подач в штрафную сделали хозяева поля, но нанести удара по воротам в насыщенной обороне "Челси" не удалось.
34’
"Челси" вновь взяло мяч под свой контроль, но совершенно нет комбинационной игры впереди у аристократов.
33’
Фрэнк Лэмпард (Челси) подаёт угловой.
32’
Бранислав Иванович (Челси) невероятным образом пробивает по воротам под перекладину из 2-го сектор, Шварцер с трудом перевел мяч на угловой..
31’
Флорен Малуда (Челси) здорово пробил по воротам из 48-го сектор, но мяч прошел над перекладиной.
30’
Карлос Сальсидо (Фулхэм) пробивает по воротам из 25-го сектора, шансов забить таким ударом изначально не было.
29’
Мусса Дембеле (Фулхэм) пробивает по воротам из 34-го сектора после обрезки Луиза, мяч прошел в нескольких метрах от штанги.
28’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 29-го сектора после передачи с фланга Ивановича, мяч прошел выше ворот, повезло сейчас хозяевам.
27’
Байрд со штрафного из 69 сектора навесным ударом размял Чеха.
26’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) подаёт угловой, вновь Чех на выходе забрал мяч.
25’
Дафф не сумел обыграть Коула в 72 секторе, но все же заработал угловой.
24’
Дэмьен Дафф (Фулхэм) пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Чех с трудом кулаками отбил мяч.
23’
Уже несколько минут "Фулхэм" владеет мячом,заперев "Челси" на своей половине поля.
22’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) подаёт угловой,уверенно на выходе сыграл Чех.
21’
Дембеле заработал угловой для хозяев.
20’
Иванович сбил Демпси в 6 секторе.
19’
Никак Торрес не может зацепиться за мяч, пока не чувствует он себя комфортно в "Челси".
18’
Хозяева долго готовили свою атаку, но дойти до штрафной "Челси" не смогли.
17’
Флорен Малуда (Челси) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр матча.
16’
Рамирес (Челси) пробивает по воротам из 39-го сектора после массированной атаки гостей, к счастью для "Фулхэма" мяч попал в защитника и ушел на угловой.
15’
Луиз из центрального круга забрасывал мяч на ход Ивановичу, но его передача была слишком сильной.
14’
По прежнему присматриваются друг к другу команды, хотя в последние минуты "Челси" уже больше владеет мячом.
13’
Джонсон пробивал по воротам из 43 сектора, но мяч застрял в ногах Луиза.
12’
Байрд выполнил навес из 70 сектора, Чех уверенно сыграл на выходе.
11’
Фернандо Торрес (Челси) в оффсайде.
10’
Фрэнк Лэмпард (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора, удар вышел очень слабым и неточным.
9’
Иванович из 3 сектора сделал навес в 37 сектор, оттуда Терри сбрасывал мяч головой под удар Малуда но тот был прикрыт защитником хозяев.,
8’
Дэнни Мерфи (Фулхэм) подаёт угловой, Хангеланду из неудобного положения не удалось пробить головой.
7’
Эндрю Джонсон (Фулхэм) пробивает по воротам из 44-го сектора после прострела Даффа, мяч рикошетом от защитника ушел на угловой.
6’
Не могут гости доставить мяч Торресу, передача Лэмпарда была очень неточна.
5’
Демпси по флангу пытался проскочить Ивановича, но нарушил на нем правила.
4’
3’
Пока в спокойном темпе проходит встреча без особых попыток обострить ситуацию.
2’
Удивительно, но на трибунах находится Моуриньо, в субботу Жозе был на игре "Лиона", вчера играл "Реал", а сегодня он уже в Лондоне.
1’
0’
Здравствуйте, уважаемые поклонники футбола! Рад Вас приветствовать на матче в рамках английской Премьер-лиги, в котором «Фулхэм» в лондонском дерби принимает «Челси». Работать для Вас будет Ковалев Андрей