Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 26 декабря 2011, 15:20
5185
3

Англия. Премьер-лига. 18-й тур. Анонс

Футбол, только футбол и никаких праздников

| Обновлено 26 декабря 2011, 15:20
5185
3
Англия. Премьер-лига. 18-й тур. Анонс

«Рождественско-новогоднее безумие» в Англии продолжается, матчи АПЛ будут проходить не только 26-го и 27-го декабря, но и 30-го, 31-го и 1-го. В общем, один футбол и никакого нового года…

Матч тура. В общем-то, ярко выраженный матч тура найти непросто, лидеры друг с другом не играют, а кому интересны драки аутсайдеров? Тем не менее, один матч все-таки нашелся.

В последних четырех турах «красные дьяволы» разделывали всех соперников под орех, даже «Фулхэм», команда с далеко не самой худшей обороной в чемпионате, скушал пять мячей и не подавился. Пока на обозримом горизонте не видно клуба, который сможет остановить разбушевавшийся «МанЮнайтед». «Уиган»?

А почему бы, кстати, и не «Уиган»? Да, клуб все никак не может покинуть зону вылета, проблем у команды выше крыши. Но не стоит забывать о двух последних поединках подопечных Роберто Мартинеса, дома были добыты две важнейшие ничьи – с «Челси» (1:1) и «Ливерпулем» (0:0). Еще немного, и «Уиган» вполне может покинуть столь негостеприимную зону вылета.

Вот только «МЮ» в этом поединке будет играть дома, а дома подопечным сэра Алекса сам черт не брат. Вряд ли «Уиган» хватит на третью ничью подряд с лидером чемпионата, тем более на выезде, но ведь чудеса в футболе случаются?

НАША ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

«Манчестер Юнайтед» – «Уиган»
26 декабря, понедельник, 17:00
Прогноз Sport.ua – 3:0

Только всерьез заговорили о выходе команды Андре Виллаша-Боаша из наметившегося кризиса, как последовали две подряд ничьи с «Уиганом» и «Тоттенхэмом». Особенно интересным был последний матч, который мог закончиться и 3:1, и 1:3, и 3:3, а завершился скромными 1:1. Теперь «аристократам» предстоит встреча с разозленным разгромом от «МЮ» «Фулхэмом», и легкой прогулки у «синих» точно не получится.

НАША ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

«Челси» – «Фулхэм»
26 декабря, понедельник, 15:00
Прогноз Sport.ua – 2:1

Какие здесь могут быть варианты, кроме уверенной победы гостей? Очень надеюсь, что игра получится хоть немного более интересной, чем матч прошлого тура «МС» - «Сток Сити», где гости нанесли ровно 0 (ноль) ударов по воротам хозяев за все 90 минут.

«Вест Бромвич» – «Манчестер Сити»
26 декабря, понедельник, 17:00
Прогноз Sport.ua – 0:3

Должно же когда-нибудь прорвать подопечных Далглиша! Четыре забитых мяча в последних пяти играх – показатель совершенно несерьезный, в зону Лиги чемпионов с таким не попасть, а ведь болельщики «красных» уже изголодались по самому престижному клубному турниру Европы.

«Ливерпуль» – «Блэкберн»
26 декабря, понедельник, 17:00
Прогноз Sport.ua – 3:0

Малоинтересный бой середнячков.

«Сандерленд» – «Эвертон»
26 декабря, понедельник, 17:00
Прогноз Sport.ua – 1:1

Какой еще соперник нужен «Ньюкаслу», чтобы прервать кажущуюся бесконечной череду неудач? «Оболонь»? «Заря»?! К сожалению для поклонников «сорок», в АПЛ таких не водится. У «Болтона» худшая оборона в чемпионате, и если «Ньюкасл» не забьет ему пару-тройку мячей, то главному тренеру Алану Пардью придется паковать чемоданы.

«Болтон» – «Ньюкасл»
26 декабря, понедельник, 17:00
Прогноз Sport.ua – 1:2

После позора в поединке с «МанСити», где «гончары» проиграли в одну калитку, дома «Сток Сити» должен рвать и метать, чтобы восстановить свое реноме. Но и «вилланы» - далеко не самый «сладкий» соперник, гости просто так не сдадутся.

«Сток Сити» – «Астон Вилла»
26 декабря, понедельник, 22:00
Прогноз Sport.ua – 2:2

«Канониры» сейчас на голову сильнее «вулвз», а потому любой результат, кроме уверенной победы «Арсенала», будет смотреться странно и нелогично.

НАША ТЕКСТОВАЯ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ МАТЧА

«Арсенал» – «Вулверхэмптон»
27 декабря, вторник, 17:00
Прогноз Sport.ua – 2:0

При неудачном раскладе «КПР» может опуститься в зону вылета, и что-то мне подсказывает, что «рейнджеры» этого совершенно не хотят, а потому будут всеми силами цепляться за очки.

«Суонси» – «Куинз Парк Рейнджерc»
27 декабря, вторник, 19:00
Прогноз Sport.ua – 1:1

Несмотря на последние удачные матчи «Норвича», «Тоттенхэм» все-таки должен побеждать. Ведь «шпорам» так не хочется терять столь приятное третье место…

«Норвич» – «Тоттенхэм»
27 декабря, вторник, 21:30
Прогноз Sport.ua – 1:2

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

Sport.ua

Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
trophim
чукча не читатель, чукча писатель????
попытайся напрячься и почитать повнимательнее...
тама писали про игру сандер-эвертон..
Spankee
«Ливерпуль» – «Блэкберн»
26 декабря, понедельник, 17:00
Малоинтересный бой середнячков.
Что за "гений" Ливер середнячком назвал........
yuriy_kent
Да, англичане гонят, и 31 декабря играют и 1 января.