Очередная попытка пробить по воротам отАнтолина Алькараса (Уиган), выше ворот.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
85’
Мэйнор Фигероа (Уиган) прорывается в штрафную и пробивает, мяч уходит выше ворот.
80’
Замена в команде Уиган. Вышел Уго Родальега, заменён Виктор Мозес.
78’
ГОЛ !
с пенальти забил Димитар Бербатов(Ман Юнайтед).
77’
Пенальти! Антолин Алькарас сбил Парк Джи Сунг прямо на линии штрафной площадки.
74’
ГОЛ !
Прострелил из 20-го сектораАнтонио Валенсия(Ман Юнайтед
72’
Замена в команде Уиган. Вышел Джеймс МакАртур, заменён Хорди Гомес.
68’
Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) пробивает по воротам, Али Аль-Хабси контролирует ситуацию.
64’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Федерико Македа, заменён Нани.
64’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Уэйн Руни, заменён Райан Гиггз.
58’
ГОЛ !
И вновь Димитар Бербатов! Антонио Валенсия отдал отличный пас на болгарина, тот развернулся и с носка с линии ворот отправляет мяч в ближнюю девятку!
56’
Дэвид Джонс пробивал со штрафного метров с 25-ти, перебросил стенку, но не попал в ворота!
50’
Димитар Бербатов головой замыкал подачу с углового, но в этот раз мяч ушел мимо цели!
47’
Парк Джи Сунг практически в упор пробивал по воротам Аль Хабси, но кипер Уигана пока отбивает такие удары
46’
Замена в команде Уиган. Вышел Франко Ди Санто, заменён Мухамед Диаме.
46’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Эсекьель Фрайерс, заменён Джонатан Эванс.
46’
45’
45’
Мухамед Диаме пробивал с линии штрафной, но прямо в руки киперу МЮ
45’
2 минуты добавил арбитр!
41’
ГОЛ !
Антонио Валенсия с левого фланга навесил в штрафную, Эрнандес к мяче не дотянулся, тот отскочил к Димитару Бербатову, который сумел разобраться в моменте и протолкнуть мяч в сетку с линии вратарской!
39’
Хм, интересный ход арбитра. Фил Дауд удаляет Конор Сэммон якобы за отмашку. Ничего опасного там не было! Даже на желтую не тянет!
38’
Эвра вновь накручивал защитников Уигана, но в этот раз пас сделать не вышло
34’
Димитар Бербатов пробивал с разворота, но чуть-чуть не попал в створ
33’
Конор Сэммон слабенько пробил с 39-го сектора - не проблема для Линдегора!
30’
Райан Гиггз пробивал с дальней дистанции, но мяч попал в ногу защитнику и прилетел в руки киперу Уигана
27’
Нани опасно пробивал со штрафного из 43-го сектора! Рядом с ближней штангой просвистел мяч!
26’
Бербатова сбивают метрах в 25-ти от ворот! Может быть опасно!
24’
Предупреждение получает Джонатан Эванс (Ман Юнайтед)
23’
Парк Джи Сунг набегал на мяч, после сброса Бербатова, но удар заблокировали защитники!
22’
Предупреждение получает Дэвид Джонс (Уиган)
20’
Манкунианцы пытаются забить еще и еще, но все их попытки пока завершаются на линии штрафной
17’
Эрнандес начал финтить в штрафной Уигана и упал. Арбитр развел руками, - пенальти не будет!
14’
Одна из редких вылазок Уигана едва не завершилась взятием ворот. Коннор Сэмон не дотянулся всего лишь пару сантиметров, чтобы замкнуть фланговую передачу партнера
12’
Пока ничего интересного не происходит у нас на Олд Траффорд
8’
ГООООООЛ !
Патрис Эвра прошел двоих защитников Уигана, как тренировочные фишки и откатил мяч под удар Парк Джи Суну, который метров с 7-ми открывает счет в матче! Ничего сложно, все банально просто.
5’
Не спешная контратака Уигана завершилась ударом Виктора Мозеса с линии штрафной в пробегавшего мимо защитника. А могло бы быть очень опасно...