0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +3
Джон ОШи (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’
Замена в команде Уиган. Вышел Джеймс МакАртур, заменён Шарль Нзогбиа.
89’
Замена в команде Уиган. Вышел Хорди Гомес, заменён Бен Уотсон.
87’

87’
После навеса справа Фабио(Ман Юнайтед) абсолютно свободно принял мяч в 37-м секторе и нанес точный удар.
85’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Фабио, заменён Нани.
84’

84’
После передачи из глубины Бербатов и Уэйн Руни(Ман Юнайтед) вывалились вдвоем на бедного Аль-Хабси. Бербатов решил записать на себя голевую передачу, а Руни из 37-го сектора отправил мяч в сетку
81’
Игра идет между штрафными.
78’
Уго Родальега (Уиган) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Даррон Гибсон, заменён Пол Скоулз.
77’
Замена в команде Ман Юнайтед. Вышел Димитар Бербатов, заменён Хавьер Эрнандес.
74’

74’
Ван дер Сар выбил мяч от ворот, Эрнандес скинул мяч на Руни, тот в касание отправил Хавьера Эрнандеса(Ман Юнайтед) "на свидание" с Аль-Хабси. А дальше - дело техники.
73’
После навеса справа Уэйн Руни (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - несильно в руки Аль-Хабси.
72’
Нзогбиа навесил со штрафного из 61-го сектора - Видич головой выбил мяч.
71’
Нзогбиа справа пытался прорваться в штрафную: упал, поднялся, снова упал - в итоге мяч отобрали.
69’
Предупреждение получает Хавьер Эрнандес (Ман Юнайтед) за то, что не дал сопернику быстро ввести мяч в игру.
68’
Эвра оказывают помощь.
66’
Уго Родальега (Уиган) в оффсайде.
65’
Замена в команде Уиган. Вышел Франко Ди Санто, заменён Виктор Мозес.
64’
Нани (Ман Юнайтед) подаёт угловой. Аль-Хабси ошибся на выходе, но защитник подстраховал.
63’
Уэйн Руни (Ман Юнайтед) в оффсайде.
61’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч улетел далеко на трибуны.
60’
...Руни подхватил мяч, откинул на Даррена Флетчера (Ман Юнайтед), который пробил в створ ворот из 20-го сектора - Аль-Хабси снова становится на пути мяча.
60’
Сместившись с левого фланга в центр, Нани (Ман Юнайтед) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Аль-Хабси отбил мяч перед собой...
59’
Уго Родальега (Уиган) неточно пробивает по воротам из 54-го сектора с острого угла.
59’
Мозес фолит в штрафной МЮ.
57’
Флетчер подал справа - мяч у Аль-Хабси.
56’
После прострела справа Виктор Мозес (Уиган) пробивает по воротам из 44-го сектора в борьбе с защитником - намного выше перекладины.
55’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
55’
Эрнандес остро прострелил слева, но партнеры сами залюбовались и забыли замкнуть.
54’
Нани (Ман Юнайтед) прошел двух оппонентов и из 47-го сектора пробил в ближний угол - после рикошета Аль-Хабси среагировал!
53’
Удар Эрнандеса с линии штрафной заблокирован.
51’
Уго Родальега (Уиган) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - мяч у Ван дер Сара.
48’
Бен Уотсон (Уиган) подаёт угловой. Не удаются сегодня "корнеры" Уигану...
48’
Мэйнор Фигероа (Уиган) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Ван дер Сар отбил мяч из-под перекладины!
47’
Неудачная атака Уигана.
46’
45’
45’
Мозес прострелил слева - Скоулз перехватил мяч.
45’
2 минуты добавлено.
43’
Бен Уотсон (Уиган) подаёт угловой. Выбит мяч.
41’
Без ворот игра идет... Перерыв скоро.
38’
Бен Уотсон (Уиган) подаёт угловой. Без остроты.
35’
Гости пытались по центру прорваться в штрафную. Не вышло.
33’
Нани (Ман Юнайтед) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора низом.
30’
Руни оказывают медицинскую помощь.
29’
После передачи Руни Нани (Ман Юнайтед) пробивает в ближний угол из 35-го сектора - мяч попал в штангу!
29’
Гости установили контроль над мячом.
26’
Игра переместилась в центр поля.
23’
Бен Уотсон (Уиган) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
22’
Удар Уотсона с линии штрафной блокируют.
18’
Мог Уиган сразу отыграться! Бена Уотсона (Уиган) оставили одного в 28-м секторе, но он пробил в выскочившего на перехват Ван дер Сара!
17’

17’
Еще одна контратака МЮ (что удивительно - контратака). Нани забросили по левому флангу, тот прострелил и Хавьер Эрнандес(Ман Юнайтед) первым успел к мячу в 36-м секторе.
15’
Бен Уотсон (Уиган) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
14’
Бен Уотсон (Уиган) подаёт угловой.
13’
Виктор Мозес (Уиган) выскочил одина на один с Ван дер Саром и из 47-го сектора нанес удар - голкипер отразил удар!
9’
МЮ провел быструю контратаку. Флетчер прострелил справа, но Эрнандес не успел замкнуть.
8’
Бен Уотсон (Уиган) подаёт угловой. Мяч выбит.
7’
Нани (Ман Юнайтед) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - мяч летел мимо, но Аль-Хабси словил "сферу".
5’
Нзогбиа перехватил мяч и попытался ворваться в штрафную по центру, но не прошел Видича.
2’
Бен Уотсон (Уиган) разыграл угловой с Нзогбиа. Последний неудачно навесил в штрафную.