Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 17 января 2021, 11:58
1615
0

Фулхэм – Челси. Прогноз на матч чемпионата Англии

Продолжат ли свое падение «пенсионеры»?

| Обновлено 17 января 2021, 11:58
1615
0
Фулхэм – Челси. Прогноз на матч чемпионата Англии
chelseafc.com

Лондонский «Челси» в данный момент сезона находится в плохих кондициях. По этой причине, в матче 19-го тура Английской Премьер-лиги «пенсионеры» будут возлагать надежды на удачный исход одной из вариаций столичного дерби для улучшения своего положения в турнирной таблице.

«Фулхэм»

Соперником подопечных Фрэнка Лампарда станет старейший клуб Лондона, на счету которого в последних матчах национального первенства числится уникальная серия из пяти кряду ничейных результатов. «Коттеджеры» посреди недели сумели провести отложенный поединок против «Тоттенхэма» (1:1), поэтому будут в родных стенах противостоять «Челси» в не самых оптимальных физических кондициях.

У команды Скотта Паркера есть небольшой перевес над преследователями в турнирной таблице, однако неудачный старт сезона загнал «Фулхэм» глубоко в подвал текущего розыгрыша, откуда реальной возможности выбраться у команды еще не возникало. Оптимистичный настрой фанатов «дачников» на предстоящий поединок понять можно. В ходе пресловутых ничейных поединков, их команде удалось доставить серьезные проблемы вышестоящим командам, поэтому кризисный оппонент врядли сможет чем-то удивить хозяев.

«Челси»

Тренерская скамья под Лампардом раскачивается с большой амплитудой уже не первую неделю, а результаты последних матчей «пенсионеров» лишь продолжают давить на и без того неуверенные позиции английского специалиста и его команды. Еще недавно о «синих» говорили, как об одном из серьезных игроков в чемпионской гонке, но сейчас ситуация поменялась не в лучшую для «Челси» сторону. 18-й тур рискует стать тем моментом, когда лондонский клуб покинет верхнюю половину турнирной таблицы, что вполне может переполнить чашу терпения руководства клуба.

В предыдущем сезоне «Фулхэм» не смог навязать борьбу сопернику по дерби столицы Англии, что стало продолжением серии образца начала 2010-х. Однако в этом футбольном году обстоятельства сложились таким образом, что коллективу Лампарда ни в коем случае нельзя будет проявить недооценку оппонентов. «Челси» нуждается в драгоценных очках, а последние результаты выступлений команды необходимо перекрывать исключительно победными поединками уже в ближайшее время.

Статистика

Предыдущая встреча между командами проходила на поле «Фулхэма», и завершилась победой «Челси» со счетом 2:1.

Во время своей выдающейся ничейной серии в последних поединках, «дачники» сильно сдали в плане результативности, что особенно заметно в матчах против команд из лидирующей группы. Так, матчи против «Ливерпуля», «Саутгемптона» и «Эвертона» завершались для подопечных Паркера без забитых голов.

«Челси» не может победить уже в трех гостевых поединках кряду, при этом не сумев отличиться хотя бы одним голом лишь в одном из пяти последних случаев.

Ориентировочные составы

«Фулхэм»: Ареоля – Адарабиойо, Андерсен, Айна – Робинсон, Замбо-Ангисса, Х. Рид, Б. Рид, Тете – Кавалейру, Онома.

«Челси»: Менди – Чилвелл, Силва, Зума, Аспиликуэта – Маунт, Жоржиньо, Ковачич – Пулишич, Вернер, Зийех.

Прогноз на матч

Мы считаем, что в данном поединке команды покажут упорную борьбу за максимальное количество очков, которая завершится очередными набранными баллами для «Челси» с небольшим количеством забитых мячей. В таких условиях, ставка «Результат матча / Тотал матча 3.5: Челси не проиграет / мен. 3,5» за 1,67 от Parimatch выглядит достойным предложением.
 

16 января, суббота

Фулхэм – Челси
Лондон. «Крейвен Коттедж». 19:30
ТВ-трансляция на телеканале «Setanta Sports»
Прогноз Sport.ua — 1:2
 
  • 6.40
  • 4.00
  • 1.58
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

«Будет шанс проявить себя». Бущан и Шапаренко рассказали о подготовке
Футбол | 19 марта 2024, 03:00 0
«Будет шанс проявить себя». Бущан и Шапаренко рассказали о подготовке

Игроки национальной сборной Украины приняли участие в эфире с Владой Зинченко

Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»
Бокс | 18 марта 2024, 14:43 1
Бывший абсолютный чемпион мира: «Усик выиграет у Джошуа 10 боев из 10»

Джош Тейлор не считает, что Энтони способен победить Александра

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.