Епуряну Сергей (№9, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +42
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Чижов Александр (№36), заменён Грумич Мирослав (№10)
45’ +41
Бурдули Владимир (№88, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 52-го сектора
45’ +38
Защитники Ворсклы справились с подачей Епуряну.
45’ +38
45’ +37
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +36
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 29-го сектора
45’ +36
Грумич выходил тет-а-тет с Бажаном, но голкипер Кривбасса перевел мяч на угловой
45’ +35
Епуряну подал со штрафного из 63 сектора в 35, куда набежал Сачко, но головой пробил выше ворот!
45’ +35
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 35-го сектора
45’ +32
Кравченко подал с углового, и Цурри после удара головой красиво переправлял мяч в ворота - перекладина. Но судья до этого зафиксировал нарушение правил...
45’ +28
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Иващенко Александр (№16), заменён Акопян Армен (№29)
45’ +26
Опять Гигиадзе пробивал по воротам из 44 сектора, но защитник остановил мяч рукой. Свисток судья промолчал
45’ +26
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 44-го сектора
45’ +25
Гигиадзе пробивал головой в створ ворот, но Пятов выручил свою команду.
45’ +25
45’ +24
Артюх Сергей (№43, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +23
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Швец Игорь (№8), заменён Кондратюк Петр (№11)
45’ +21
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Епуряну Сергей (№9), заменён Коротецкий Игорь (№5)
45’ +18
Опасно! Сачко Василий опасно пробивал со штрафного, но мяч после его удара едва разминулся со штангой.
45’ +18
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +15
На стадионе включили освещение. Может, это поможет футболистам "увидеть" ворота
45’ +14
Бурдули Владимир навешивал со штрафного из 7 сектора, мяч, никого не зацепив, ушел за лицевую линию.
45’ +13
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Артюх Сергей (№43), заменён Ликиою Каталин (№9)
45’ +12
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Бурдули Владимир (№88), заменён Шкемби Бледи (№10)
45’ +8
Кривбасс владеет инициативой, но к обострению ситуации возле ворот соперника дело не доходит.
45’ +7
Акопян Армен со штрафного пробил прямо по центру, и Пятов без проблем забрал мяч в руки.
45’ +2
Игра проходит преимущественно в центре поля. Команды не замечают ворот)))
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 34-м получил Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава))
45’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
42’
Пердупреждение в 4-м получил Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава))
42’
Пердупреждение в 4-м получил Цурри Дебатик (№20, Ворскла (Полтава))
42’
Пердупреждение в 3-м получил Яксманицкий Владимир (№4, Заря (Луганск))
42’
Пердупреждение в 3-м получил Акопян Армен (№29, Металлург (Запорожье))
42’
В 3 секторе защитник Ворсклы Цурри грубо подкатился под Акопяна. В итоге завязалась драка на 3 минуты. Судья разобрался в эпизоде и показал 5 желтых карточек. Цурри и Акопян получили как зачинщики, а Яксманицкий, Кравченко и Грумич "за компанию".
28’
Котелюх Олег (№2, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 39-го сектора
27’
Ровная игра без опасных моментов.
23’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) в оффсайде.
20’
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
17’
Кривбасс завладел инициативой, но пока команде это дивиденов не приносит. Ворскла грамотно обороняется.
14’
После подачи углового Медведев пробивал из 53 сектора, но Бажан на высоте.
14’
Медведев Геннадий (№25, Ворскла (Полтава)) пробивает в створ ворот 53-го сектора
14’
12’
Яксманицкий Владимир (№4, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора