0 % 0
0 % 0

90’ +6
90’ +4
Владимир Чеснаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Штанько играет блестяще, отбивая опасный удар!
90’ +2
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Безус ногой отбивает мяч!
90’ +1
Предупреждение получает Кирилл Петров (Кривбасс) за срыв атаки.
90’
Добавлены 6 минут.
89’
Алексей Антонов (Кривбасс) в оффсайде.
89’
Иржи Еслинек (Кривбасс) в оффсайде.
88’
ГОЛ !
Гол из -го сектора забил Алексей Антонов(Кривбасс), который сильным ударом низом со штрафного с небольшим рикошетом поразил ворота Ворсклы.
88’
86’
Опаснейший штрафной у Кривбасса из 34 сектора.
86’
Таки Роман Безус!
85’
Даллку готовится стать в ворота.
84’
84’
Сергей Долганский(Ворскла) получает красную карточку. Еслинек вышел один на один с Долганским, и голкипер сбил игрока Кривбасса за пределами штрафной.
82’
Сердюк нарушает правила в 5 секторе.
81’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Вячеслав Сердюк, заменён Виталий Федорив.
80’
Замена в команде Ворскла. Вышел Евгений Будник, заменён Евгений Пичкур.
79’
Пичкур дедает очередной навес в штрафную на Чичикова, Штанько на выходе забирает мяч.
77’
Замена в команде Ворскла. Вышел Вадим Милько, заменён Йован Маркоски.
76’
Джаба Канкава (Кривбасс) пробивает по воротам из 60-го сектора. Очень неточно.
75’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Алексей Антонов, заменён Сергей Самодин.
73’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Иван Кривошеенко.
72’
Пробить по воротам гостям не удалось.
72’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
69’
Пичкур снова навесил в штрафную и вновь защитники уверенно выбивают мяч.
68’
Предупреждение получает Иржи Еслинек (Кривбасс) за откидку мяча.
68’
Штрафной у Ворсклы из 67 сектора.
67’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 24-го сектора со штрафного. Очень и очень выше ворот.
66’
Предупреждение получает Владимир Чеснаков (Ворскла) за срыв атаки.
64’
Предупреждение получает Ахмед Янузи (Ворскла) за несогласие с решением арбитра.
63’
Пичкур набросил мяч в штрафную, защитники играют спокойно и выносят мяч.
62’
Пичкура сбивают в 65 секторе - штрафной у Ворсклы.
61’
Роман Безус (Ворскла) в оффсайде.
60’
Янузи на газоне после атаки Петрова в 4 секторе.
59’
Матвеев очень неудачно упал на газон, пытаясь пробить в падении через себя.
59’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой.
58’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с очень острого угла, Штанько отбил мяч на угловой.
55’
Гости котролируют мяч в середине поля. Хозяева почти всей командой на своей половине.
54’
Темп игры немного возрос, но по-прежнему много брака у обеих команд.
52’
Момент, откуда не ждали. Красноперов неудачно отбросил мяч назад. Иржи Еслинек (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора и перебрасывает мяч через ворота. Реальнейший момент хозяев открыть счет!
51’
Маркоски не смог сделать передачу со штрафного, и гости сразу же организовали контратаку.
50’
Предупреждение получает Дариан Матич (Кривбасс)
50’
Штрафной у Ворсклы из 49 секторе.
48’
Канкава в отборе опередил Янузи в 29 секторе, чем сорвал атаку хозяев.
48’
Иван Кривошеенко (Ворскла) в оффсайде.
47’
Янузи сбили в центральном круге.
46’
Ворскла катает мяч на своей половине.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ этого в высшей степени захватывающего матча НАЧАЛСЯ!
45’ +1
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Павел Пашаев.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН! Отдохнем от этого унылого футбола и мы. Пока в Полтаве самый никакой матч тура...
45’
Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
45’
Пашаеву оказывают помощь - очередная пауза на поле. Сколько их уже сегодня было...
45’
Предупреждение получает Йован Маркоски (Ворскла) за грубую игру против Пашаева.
45’
Защитники выбивают мяч из штрафной.
45’
Евгений Пичкур (Ворскла) подаёт угловой.
44’
Валеев нарушил правила в 11 секторе.
43’
Игра возобновилась.
42’
Шершун на газоне в 34 секторе, Богдану нужна помощь.
40’
Матвеев нарушает правила в штрафной Кривбасса.
40’
39’
Ворскла контролирует мяч в середине поля.
37’
37’
Что-то игра пока не дается командам. Может, после перерыва будет поинтереснее?
36’
Штрафной у Ворсклы из 69 сектора.
35’
Джаба Канкава (Кривбасс) пробивает по воротам из 49-го сектора. Сильный удар - мяч летит намного выше ворот.
33’
Гости в эти минуты выглядят предпочтительнее.
32’
Кирилл Петров (Кривбасс) пробивает по воротам из 40-го сектора. На этолт раз мяч после сильного удара летит выше ворот.
32’
32’
Кирилл Петров (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 31-го сектора. Долганский с трудом перевел мяч на угловой.
32’
30’
Игра пока абсолютно равна - много потерь у соперников, проблемы со входом в штрафную.
29’
Штанько забирает мяч после подачи Даллку из 70 сектора при розыгрыше углового.
29’
27’
Валеев грубо играет в 67 секторе - арбитр ограничился устным замечанием.
26’
Самодин не смог пробить головой из 37 сектора после фланговой передачи Пашаева из 3 сектора.
25’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного. Неплохой удар, но и Долганский на месте, со второй попытки накрывая мяч.
25’
Штрафной у Кривбасса из 22 сектора.
24’
Долганский играет как защитник, выбивая мяч в 39 секторе после длинной передачи Валеева.
21’
Болельщики скандируют непристойные речевки в адрес Металлиста. Интересно, причем там Металлист?
20’
Бартулович пытался навесить в штрафную - мяч полетел высоко и покинул пределы поля.
19’
Штрафной у Кривбасса из 4 сектора.
18’
Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам из 43-го сектора. Отличная была позиция прямо против ворот - мяч просвистел выше!
17’
Роману пришлось пока покинуть поле.
16’
Безус на газоне в 52 секторе, ему оказывают помощь.
15’
Дариан Матич (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 19-го сектора, оказавшись на ударной позиции. Но удар сильным не получился и Долганский накрыл мяч.
15’
Гости в центре контролируют мяч.
14’
Штанько вышел из ворот и опередил Янузи в 53 секторе.
13’
Гости в эти минуты чуть активнее - атаки строятся через левый фланг.
12’
Мяч перелетел через всю штрафную, и защитники выбили его к центру поля.
12’
11’
Евгений Пичкур (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит из штрафной.
10’
Неплохая атака хозяев левым флангом - будет угловой.
9’
Кривошеенко пытался пробить головой, мяч угодил в Матвеева и покинул пределы поля.
9’
8’
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Защитники легко выбили мяч из штрафной.
7’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает по воротам из 40-го сектора. Первый удар в матче - явно неудачно, мяч ушел в сторону от ворот.
6’
Гости пытаются прессинговать на половине Ворсклы.
5’
Штрафной у Кривбасса из 50 сектора.
4’
Хозяева попытались провести атаку правым флангом, где активны были Кривошеенко и Безус - пока неудачно. Удар от ворот гостей.