Второй тайм окончен.
45’ +43
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Рожков Игорь (№21), заменён Бюлюкбаши Дориан (№17)
45’ +43
Медведев Геннадий (№25, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 52-го сектора
45’ +37
Грумич упал в штрафной хозяев, но свисток судьи промолчал.
45’ +28
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мелащенко Александр (№8), заменён Иващенко Александр (№16)
45’ +24
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +22
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мельник Виктор (№3), заменён Лисицкий Виталий (№22)
45’ +22
Бюлюкбаши пробил по воротам метров с 30-ти - выше.
45’ +22
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +20
Главина Денис (№3, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +19
Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава)) подаёт угловой
45’ +17
Замена в команде Ворскла (Полтава). Вышел Швец Игорь (№8), заменён Маркоски Йован (№7)
45’ +15
Иващенко Александр (№16, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 46-го сектора
45’ +9
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +8
Кравченко подал со штрафного из 17-го сектора - Гиди забрал мяч.
45’ +7
Даллку навесил со штрафного из 70-го сектора, но Гиди на выходе забрал мяч.
45’ +3
После подачи Бюлюкбаши Опря головой пробил мимо ворот.
45’ +3
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Пердупреждение в 70-м получил Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог))
45’
На разминке травму получил Грановский, который был внесен в заявку. Поэтому его пришлось менять на Булку, следовательно у Кривбасса осталось две замены.
45’
Пердупреждение в 69-м получил Кравченко Сергей (№14, Ворскла (Полтава))
45’
Судья добавил 2 минуты.
44’
Пердупреждение в 4-м получил Ярмаш Григорий (№37, Ворскла (Полтава))
43’
Пердупреждение в 19-м получил Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава))
43’
Кривбасс полностью переигрывает Ворсклу.
42’
Бюлюкбаши пробил выше ворот!
42’
39’
Пердупреждение в 67-м получил Лисицкий Виталий (№22, Кривбасс (Кривой Рог))
38’
Пердупреждение в 51-м получил Кулаков Денис (№5, Ворскла (Полтава))
34’
ГОЛ!!! После навеса Бюлюкбаши атаку ударом головой замыкает Лисицкий!
34’
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Лисицкий Виталий (№22, Кривбасс (Кривой Рог))
30’
ГОЛ!!! Бюлюкбаши сделал передачу из 54-го сектора на Опрю, который в падении исхитрился пробить так, что мяч от перекладины влетел в сетку!
30’
ГОЛ ! Гол из 44-ого сектора забил Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог))
29’
Маркоски Йован (№7, Ворскла (Полтава)) пробивает по воротам из 39-го сектора
28’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 62-го сектора
26’
Опасно! Костышин из 52-го сектора дал пас на ход Опре, который пробил мимо вратаря Ворсклы, но Медведев выбил мяч из пустых ворот. Опря тут же сыграл на добивании, но не попал в створ.
26’
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
25’
Пашаев пробил по воротам - мяч в штрафной попал в руку игроку Ворсклы, но свисток арбитра промолчал.
20’
Главина навесил с фланга в штрафную Кривбасса, Цурри немного не дотянулся до мяча!
18’
Грумич Мирослав (№10, Ворскла (Полтава)) в оффсайде.
17’
17’
Кривбасс владеет небольшим преимуществом, у Ворсклы много брака при передачах.
15’
Вратарь взял удар со штрафного Бюлюкбаши.
15’
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 6-го сектора
13’
11’
Костышин из 60-го сектора отдал пас на выход Иващенко, который метил в дальний угол, но мяч прошел рядом со штангой!
11’
10’
Идет борьба в центре поля.
5’
Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
3’
ГОЛ!!! После подачи углового Сачко выиграл воздушную дуэль и головой отправил мяч в сетку ворот!
3’
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог))
2’
2’
1’
Матч начался.
0’
Добрый день! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча Кривбасс - Ворскла.