Максимов пробил из 35-го сектора - мяч от защитника ушел на угловой.
Кривбасс пытается атаковать, но у криворожцев мало что получается.
Селин подал со штрафного из 16-го сектора - защитники выбили мяч.
Йован Маркоски (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбили.
45’ +35
Кулаков подал со штрафного из 2-го сектора - Хиди забрал мяч.
45’ +32
Александр Грановский (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +31
Красноперов прострелил справа - Хиди забрал мяч.
45’ +29
Атака Кривбасса закончилась неточным пасом Булку.
45’ +26
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Василий Сачко.
45’ +24
Василий Сачко (Ворскла) пробивает по воротам из 21-го сектора - намного выше ворот.
45’ +20
Александр Мелащенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - прямо в руки голкиперу. А атака была 2 в 2...
45’ +19
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Сергей Мотуз.
45’ +19
Предупреждение получает Олег Красноперов (Ворскла).
45’ +15
Гол из 37-го сектора забил Василий Сачко(Ворскла), который после прострела справа отправил мяч в сетку пустых ворот.
45’ +11
Денис Кулаков (Ворскла) неточно пробивает по воротам головой из 28-го сектора.
45’ +10
Сергей Мотуз (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +10
Филип Деспотовски (Ворскла) подаёт угловой.
45’ +9
Сергей Карпенко (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч прикатился в руки Величко.
45’ +6
Предупреждение получает Арменд Даллку (Ворскла) за грубую игру.
45’ +5
45’ +4
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой. Чеснаков выбил мяч в поле.
45’ +4
45’ +3
После навеса Костышина справа Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - прямо в руки Величко.
45’ +1
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Денис Главина.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
44’
Филип Деспотовски (Ворскла) пробивает по воротам из 36-го сектора. Кулаков подал справа - Хиди неудачно отбил мяч, но Деспотовски пробил выше.
40’
Игра - без моментов.
37’
После навеса справа от Костышина Мотуз принял мяч в районе 11-тиметровой отметки, но вместо того, чтоб пробить, отпасовал назад, где... партнеров не оказалось.
36’
Александр Максимов (Кривбасс) пробивает по воротам из 28-го сектора. После подачи углового Величко не дотянулся до мяча, но Максимова с острого угла пробил неточно.
36’
Эрвин Булку (Кривбасс) подаёт угловой.
34’
Предупреждение получает Александр Грановский (Кривбасс) за разговоры с арбитром.
33’
Игра идет преимущественно в центре поля.
30’
Кулаков навесил справа - мяч у Хиди.
28’
Игра идет между штрафными.
24’
22’
Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора. Игрок Кривбасса был первым на добивании, но как следует не попал по мячу.
22’
После классной передачи от Бюлюкбаши Руслан Костышин (Кривбасс) вышел один на один с голкипером и пробил в створ ворот из 29-го сектора - Величко отбил мяч перед собой.
19’
18’
Денис Главина (Ворскла) в оффсайде.
17’
После подачи углового Йован Маркоски (Ворскла) пробивает по воротам в борьбе с защитниками из 36-го сектора - выше.
17’
Денис Главина (Ворскла) подаёт угловой.
16’
Предупреждение получает Руслан Костышин (Кривбасс) за грубую игру против Главины.
15’
Эрвин Булку (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - прямо в руки Величко.
14’
Перспективная атака Ворсклы закончилась неточным навесом справа от Кулакова.
13’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
9’
Гол из 52-го сектора забил Денис Главина(Ворскла) прямым ударом со штрафного в дальний угол. Игрок Ворсклы, похоже, делал навес, но, как это часто бывает, получился результативный удар.