Предупреждение получает Руслан Костышин (Кривбасс).
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
90’
Виталий Лисицкий (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
88’
Кулаков подал со штрафного - защитники выбили мяч.
86’
Замена в команде Ворскла. Вышел Дмитрий Есин, заменён Роман Безус.
84’
Михель Бабатунде (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - в руки Величко.
83’

83’
Кулаков подал справа и Дмитрий Осипенко(Ворскла) из 45-го сектора в падении отправил мяч в сетку.
82’
Замена в команде Ворскла. Вышел Алексей Чичиков, заменён Василий Сачко.
81’
Полтавчане атакуют.
77’
Василий Сачко (Ворскла) в оффсайде.
77’
После навеса со штрафного Величко в прыжке кулаком выбил мяч.
74’
Иржи Еслинек (Кривбасс) выскочил один на один с Величко, но из 29-го сектора не сумел переиграть голкипера.
70’

70’
Кулаков навесил со штрафного и Роман Безус(Ворскла) из 45-го сектора головой отправил мяч в сетку.
67’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой.
66’
Предупреждение получает Дариан Матич (Кривбасс) за фол в центре поля.
65’
Острая атака Ворсклы, но до удара по воротам дело не дошло.
64’
Виталий Лисицкий (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Величко отбил мяч перед собой, а потом забрал "сферу".
64’
Валерий Федорчук (Кривбасс) подаёт угловой.
61’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Кирилл Петров.
61’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 44-го сектора. Мимо дальнего угла.
58’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает по воротам из 53-го сектора. Очень неточно.
56’
Петров сразу же получил повреждение в борьбе с Даллку. Требуется замена...
55’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Кирилл Петров, заменён Сергей Рожок.
55’
54’
Сергей Рожок (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 46-го сектора в ближний угол - Величко в падении отбил мяч на угловой.
54’
Полтавчане фолят в центре поля.
51’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 35-го сектора с разворота - мяч пролетел мимо дальнего угла.
48’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - в руки Штанько.
48’
46’

46’
Кулаков навесил со штрафного, Рожок неудачно принял мяч, тот попал в ногу Анатолию Кицуте(undefined) и залетел в сетку.
46’
Замена в команде Ворскла. Вышел Артём Громов, заменён Максим Карпович.
46’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Андрей Воронков.
46’
45’
45’
Предупреждение получает Виталий Лисицкий (Кривбасс) за грубый подкат.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Дмитрий Осипенко (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора после подачи углового - намного выше перекладины.
44’
43’
После навеса справа на дальнюю штангу Безус головой скинул мяч в центр штрафной и Дмитрий Осипенко (Ворскла) из 38-го сектора пробил намного выше перекладины.
41’
Игра идет на половине поля Кривбасса.
38’
Василий Сачко (Ворскла) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел в нескольких сантиметрах над перекладиной!
37’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 37-го сектора головой - в руки Штанько.
36’
Денис Кулаков (Ворскла) в оффсайде.
34’
Маркоски сбили в центре поля.
32’
Предупреждение получает Павел Лешко (Ворскла) за грубый подкат.
31’
Удар от ворот Ворсклы.
29’
Александр Иващенко(Кривбасс) получает красную карточку. Надо полагать, за грубую игру против Даллку.
28’
Арбитр назначаил "свободный" в 27-м секторе. Гости неудачно разыграли "стандарт".
26’
Денис Кулаков (Ворскла) пробивает из убойной позиции из 28-го сектора - в руки Штанько.
26’
Вячеслав Сердюк (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 51-го сектора - Величко в падении ловит мяч.
23’
Денис Кулаков (Ворскла) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Сачко фолит на половине поля Кривбасса.
19’
Костышину оказывают помощь.
17’
Роман Безус (Ворскла) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Штанько без труда ловит мяч.
16’
Сергей Рожок (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
14’
Красноперов фолит на половине поля Кривбасса.
12’
Роман Безус (Ворскла) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.