0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
После навеса с правого фланга Пепе (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
90’ +3
Реал разыграл угловой.
90’ +2
Тони Крооc (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +2
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч попал в штангу!!!
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
90’
Карим Бензема (Реал Мадрид) выскочил один на один с голкипером, но из 47-го сектора не попал в дальний угол!
88’
После заброса в штрафную Лукас Васкес (Реал Мадрид) из 29-го сектора не попал в ворота!
87’
Неудачная атака Реала.
85’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
84’
Реал контролирует мяч.
82’
Игра идет в центре поля.
79’
Тано Боннин (Осасуна) получает красную карточку. Игрок памплонцев сыграл грубо и получил от арбитра второе предупреждение.
78’
ГОЛ ! После навеса с правого фланга Давид Гарсия (Осасуна) из 35-го сектора пробил головой и мяч по дуге влетел в дальний угол.
78’
Роберто Торрес (Осасуна) подаёт угловой.
76’
После прострела с левого фланга Карим Бензема (Реал Мадрид) из 29-го сектора расстреливал ворота, но попал в перекладину!!!
75’
Предупреждение получает Тано Боннин (Осасуна) за задержку оппонента.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Лукас Васкес , заменён Гарет Бэйл .
73’
Роберто Торрес (Осасуна) не забил пенальти ! Пробил бесхитростно, Касилья угадал угол и отбил!
73’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид).
72’
ПЕНАЛЬТИ! Рамос завалил Торреса в штрафной!
71’
Хайме Ромеро (Осасуна) из 43-го сектора немного не попал в ворота!
71’
Замена в команде Осасуна. Вышел Роберто Торрес , заменён Мигель де лас Куэвас .
69’
Предупреждение получает Данило Да Сильва (Реал Мадрид) за грубую игру.
68’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Перес в падении отбил мяч.
66’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема , заменён Криштиану Роналду .
65’
После навеса с правого фланга Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
64’
ГОЛ ! Мигель де лас Куэвас с правого фланга навесил точно на голову Ориолю Риере (Осасуна), который из 35-го сектора пробил точно в дальний угол.
63’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марко Асенсио , заменён Лука Модрич .
62’
ГОЛ ! Атака хозяев поля по центру завершилась точным ударом Луки Модрича (Реал Мадрид), который из 30-го сектора отправил мяч в правый от себя угол.
61’
Замена в команде Осасуна. Вышел Ориоль Риера , заменён Эммануэль Ривьер .
60’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) с лёта пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Перес кулаками отбил мяч.
57’
Альваро Мората (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
56’
ГОЛ ! После навеса с углового Пепе (Реал Мадрид) пробил головой из 38-го сектора с отскоком от газона - Перес в падении зацепил мяч, но круглый залетел в сетку.
56’
55’
По владению мячом - 57-43% в пользу Реала.
54’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
53’
Замена в команде Осасуна. Вышел Хайме Ромеро , заменён Кенан Кодро .
50’
Опасно! После прострела с правого фланга Матео Ковачич (Реал Мадрид) из 29-го сектора не пробил вышедшего Переса, а Морате помешали сыграть на добивании защитники!
48’
Данило остро навесил с правого фланга и Бэйл немного не дотянулся до мяча!
48’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) подаёт третий угловой подряд. Мяч выбит.
47’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) разыграл еще один угловой.
47’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) подаёт угловой.
46’
Кенан Кодро (Осасуна) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
46’
45’ +1
45’ +1
ГОЛ ! После навеса с углового высоко выпрыгнувший Серхио Рамос (Реал Мадрид) из 36-го сектора головой вколотил мяч в ближний угол.
45’ +1
43’
Бэйл выскочил один на один с Пересом, но не сумел обыграть вышедшего голкипера!
40’
ГОЛ ! Мората бил головой с линии вратарской, но Перес вышел и отбил мяч. Данило Да Сильва (Реал Мадрид) подобрал футбольный снаряд у линии штрафной и из 53-го сектора точно пробил в противоход голкиперу.
40’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 36-го сектора.
39’
Опасно!!! После навеса с левого фланга Унай Гарсия (Осасуна) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
39’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) подаёт угловой. Мяч выбит.
37’
Игра преимущественно идет в центре поля.
35’
Неудачная атака Осасуны.
33’
Мората нарушил правила в штрафной Осасуны.
32’
Предупреждение получает Унай Гарсия (Осасуна) за срыв атаки Реала.
31’
После навеса со штрафного с левого фланга Фаусто (Осасуна) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
30’
27’
После заброса в штрафную Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 44-го сектора пытался перебросить Переса - мяч опустился сверху на сетку ворот.
26’
24’
Кроос навесил со штрафного с правого фланга - мяч от Рамоса покинул пределы поля.
22’
После навеса с углового Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 36-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
22’
22’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 33-го сектора - Перес в падении перевёл мяч на угловой!
20’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) подаёт угловой. Рамос выбил мяч.
18’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 51-го сектора со штрафного - мяч пролетел над дальней крестовиной.
17’
Предупреждение получает Мигель Фланьо (Осасуна) за грубую игру.
15’
Альваро Мората (Реал Мадрид) в оффсайде.
13’
Начо Фернандес (Реал Мадрид) в оффсайде.
11’
Эммануэль Ривьер (Осасуна) в оффсайде.
10’
Еще одна контратака Реала завершилась ударом Тони Крооc (Реал Мадрид) из 53-го сектора мимо ближнего угла.
10’
9’
Осасуна контролирует мяч.
6’
ГОЛ ! "Сливочные" убежали в контратаку 2 в 1 и после передачи Бэйла Криштиану Роналду (Реал Мадрид) из 36-го сектора отправил мяч в пустые ворота.