Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
90’ +1
Рефери компенсировал 4 минуты.
89’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Ворвался в штрафную и низом пробил - вратарь со второй попытки зафиксировал мяч.
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. С линии штрафной послал мяч над дальней девяткой.
86’
Замена в команде Осасуна. Вышел Мануэль Омву, заменён Ориоль Риера.
84’
Лоло (Осасуна) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу послал мяч на трибуны.
84’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хесе Родригес, заменён Иско.
84’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
81’
Замена в команде Осасуна. Вышел Рауль Лоэ, заменён Эмильяно Арментерос.
80’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Пепе(Реал Мадрид). После штрафного Иско навесил справа на дальний угол вратарской - Пепе выпрыгнул выше всех и головой пробил мимо вратаря!
79’
Франциско Сильва(Осасуна) получает красную карточку. Двумя ногами въехал в Роналду - вторая желтая и удаление.
77’
Роналду упал в чужой штрафной, арбитр промолчал - и был прав.
76’
Замена в команде Осасуна. Вышел Ойер Санхурхо, заменён Роберто Торрес.
75’
Предупреждение получает Франциско Сильва (Осасуна) - хоккейным приемом остановил Карвахала.
74’
Ди Мария бил издали, защитник подставил ногу - и вратарь спокойно справился с этим рикошетом.
72’
Эмильяно Арментерос (Осасуна) в оффсайде.
70’
Роберто Торрес (Осасуна) пробивает в створ ворот из 46-го сектора. Сразу же попытался добить, бил низом в ближний угол - и снова кипер начеку!
70’
Роберто Торрес (Осасуна) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Бил без помех - Диего Лопес среагировал и отбил мяч ногой!
69’
Бертран опасно подал справа - Пепе головой выбил мяч в аут.
66’
Франциско Сильва (Осасуна) пробивает по воротам из 30-го сектора. Красиво положив корпус, с лёта пробил над ближней девяткой.
65’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Лука Модрич.
64’
Осасуна держит мяч, у Реала мало что получается.
61’
Эмильяно Арментерос (Осасуна) подаёт угловой. Диего Лопес уверенно забрал мяч.
57’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 26-го сектора. Низом мимо дальнего угла.
56’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. В руки вратарю.
55’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Гарет Бэйл.
54’
Эмильяно Арментерос (Осасуна) подаёт угловой. Защитник выбил мяч.
52’
Эмильяно Арментерос (Осасуна) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Со штрафного пробил низом в ближний угол - голкипер на месте.
50’
Эмильяно Арментерос (Осасуна) подаёт угловой. Вратрь уверенно забрал мяч.
48’
Реал сразу же захватил инициативу, но остроты создать пока не удается.
46’
45’
45’
ГОЛ! Гол из 39-го сектора забил Иско(Реал Мадрид). Роналду решил не бить, а отдал чуть правее, в полукружие штрафной. Набежавший Иско в касание пробил впритирку с ближней штангой!
45’
Предупреждение получает Роберто Торрес (Осасуна) за фол на Роналду.
44’
Серхио Рамос(Реал Мадрид) получает красную карточку. В центре поля ударил локтем в лицо Торреса. Вторая желтая - и удаление.
43’
Эмильяно Арментерос (Осасуна) пробивает по воротам из 34-го сектора. Убежал в контратаку и поспешил с ударом - послал мяч низом мимо дальней штанги.
42’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) подаёт угловой.
42’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. Ударил с ходу - после рикошета мяч пролетел мимо дальней девятки.
39’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Ориоль Риера(Осасуна). После сэйва вратарь не успел встать, и Риера спокойно головой добил мяч в сетку! Где были защитники?
39’
Дамья (Осасуна) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. Головой сильно пробил после подачи с угла поля - вратарь отбил мяч...
39’
Роберто Торрес (Осасуна) подаёт угловой.
35’
Предупреждение получает Дамья (Осасуна) - в воздухе толкнул Бэйла.
34’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Роналду не смог пробить головой - и, похоже, его толкнули в спину.
32’
Эмильяно Арментерос (Осасуна) подаёт угловой.
32’
Эмильяно Арментерос (Осасуна) пробивает в створ ворот из 71-го сектора. Неожиданно со штрафноо пробил в ближний угол - вратарь отбил мяч перед собой, но подоспел защитник.
31’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) - за подножку Сехудо в 71-м секторе.
30’
Лоло оказывают помощь - перед тем, как начать предыдущую атаку, Роналду попал ему локтем в затылок.
29’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание пробил сильно, но выше ворот.
27’
Роналду со штрафного пробил в стенку.
26’
Предупреждение получает Альваро Сехудо (Осасуна) - в 48-м секторе грубо сыграл против Марсело, причем сам пострадал больше - ему оказывают помощь.
24’
А теперь уже Бэйл справа навесил - и тоже на сетку ворот.
23’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 46-го сектора. По высокой дуге пытался перебросить кипера - мяч упал на сетку ворот.
23’
Владение мячом после половины тайма: 29:71% в пользу гостей, фолят они тоже чаще - 1:4.
20’
Предупреждение получает Пепе (Реал Мадрид) - во время верховой борьбы заехал оппоненту локтем в голову в 42-м секторе.
20’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник головой "зажег свечу" - вратарь на месте.
18’
Аррибас явно сбил Модрича в своей штрафной, но тот упал уж очень картинно. Арбитр промолчал - а ведь пенальти + удаление светили хозяевам!
16’
ГОЛ! Гол из 36-го сектора забил Ориоль Риера(Осасуна). Бертран справа внешней стороной стопы вырезал мяч к линии вратарской, а Риера, прицелившись, головой вколотил мяч под перекладину!
14’
Роберто Торрес (Осасуна) в оффсайде.
13’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой.
11’
Предупреждение получает Алехандро Аррибас (Осасуна) - сбил Карвахала в 4-м секторе.
10’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Без помех пробил с ходу - мяч прокатился в сантиметрах от ближней штанги!
9’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Вратарь спокойно забрал мяч.