90’ +4
90’ +3
Игра идет на половине поля Осасуны.
90’ +1
Мората отправил мяч в сетку, но перед этим арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны форварда.
90’
Добавлено 3 минуты.
88’
Марсело нарушил правила в 48-м секторе.
86’
Аррибасу оказывают медицинскую помощь.
83’
ГОЛ ! Иско мягко забросил мяч в штрафную и Даниэль Карвахал(Реал Мадрид) головой из 38-го сектора перебросил мяч через вышедшего Фернандеса.
82’
Акунья оказывают медицинскую помощь.
80’
Мората прострелил из 46-го сектора, но Иско не пошел на мяч.
79’
После подачи углового Кристиан Лобато (Осасуна) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
79’
Патчи Пуньяль (Осасуна) подаёт угловой.
78’
Замена в команде Осасуна. Вышел Кристиан Лобато, заменён Эмильяно Арментерос.
76’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч заметался в штрафной Осасуны, но защитник сумел выбить.
74’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) подаёт угловой. Мяч выбит.
74’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Даниэль Карвахал, заменён Анхель Ди Мария.
73’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Фернандесу.
71’
Игра идет в центре поля.
69’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) разыграл угловой.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хаби Алонсо, заменён Лука Модрич.
65’
Альваро Мората (Реал Мадрид) с разворота пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
64’
Замена в команде Осасуна. Вышел Хавьер Акунья, заменён Ориоль Риера.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Криштиану Роналду.
60’
ГОЛ ! Ди Мария с правого фланга навесил точно на голову Серхио Рамосу(Реал Мадрид), который из 37-го сектора с линии вратарской поразил ворота.
59’
Замена в команде Осасуна. Вышел Ойер Санхурхо, заменён Рауль Лоэ.
57’
Лоэ получил повреждение и покинул пределы поля.
55’
Реал продолжает атаковать.
52’
ГОЛ ! Шедеврально! Криштиану Роналду(Реал Мадрид) сместился с фланга и из 48-го сектора "снял паутину" с дальней "девятки".
51’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) в оффсайде.
50’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом с крестовиной.
49’
Начо нарушил правила в атаке.
47’
После прострела с левого фланга Эмильяно Арментерос (Осасуна) пробивает по воротам из 35-го сектора в падении через себя - мяч пролетел в метре от штанги.
47’
Осасуна контролируют мяч.
46’
45’
45’
Начо Фернандес (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Удар получился несильным и Фернандес в падении забрал мяч.
45’
Лука Модрич (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Фернандес в прыжке отбил мяч!
45’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч.
43’
42’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 27-го сектора - намного выше перекладины.
40’
После прострела слева от Роналду Альваро Мората (Реал Мадрид) из 36-го сектора пробил в руки Фернандесу.
39’
После передачи Роналду Марсело (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Фернандес в падении отбил мяч!
37’
После передачи со штрафного Серхио Рамос (Реал Мадрид) с лета пробивает по воротам из 35-го сектора - намного выше перекладины.
34’
Марсело прострелил с левого фланга - Фернандес забрал мяч.
33’
Реал атакует правым флангом.
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
30’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 17-го сектора со штрафного - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
29’
27’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) подаёт угловой.
27’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) разыграл угловой.
26’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Защитник головой выбил мяч на еще один "корнер".
23’
После навеса Роналду Серхио Рамос (Реал Мадрид) из 36-го сектора с линии вратарской пробил неудачно.
21’
Неудачная атака Реала.
19’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) подаёт еще один угловой.
18’
Мигель де лас Куэвас (Осасуна) подаёт угловой.
17’
15’
Ориоль Риера (Осасуна) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - после рикошета Лопес забрал мяч.
12’
Реал контролирует мяч.
10’
Эмильяно Арментерос (Осасуна) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
10’
8’
Арментерос дважды навешивал с левого фланга, но остроты у ворот Реала не последовало.
6’
ГОЛ ! Криштиану Роналду(Реал Мадрид) приблизился к штрафной и из 25-го сектора точно пробил в дальний верхний угол.
5’
Альваро Сехудо (Осасуна) пробивает по воротам из 29-го сектора в падении через себя - мяч пролетел в метре от штанги.
5’
Эмильяно Арментерос (Осасуна) подаёт угловой.
4’
После подачи углового Рафаэль Варан (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 36-го сектора.
4’
Лука Модрич (Реал Мадрид) в оффсайде.
3’
Альваро Мората (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч попал в защитника и пролетел рядом со штангой.
2’
Мората слева ворвался в штрафную, но мяч покинул пределы поля от форварда Реала.