09.01.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Реал не сумел забить «на льду Осасуны» и потерял очки

Командам непросто играть в футбол на таком газоне

Реал не сумел забить «на льду Осасуны» и потерял очки
© AS

В 18-м туре чемпионата Испании «Реал» на выезде играл против аутсайдера «Осасуны».

Несмотря на то, что соперник занимает 19-е место, мадридская команда не сумела забить «Осасуне» и поединок завершился вничью 0:0. При этом состояние поля после обильных снегопадов в Испании оставляет желать лучшего.

«Реал» набрал 37 очков и на 1 пункт отстает от лидера «Атлетико», который имеет 3 матча в запасе.

Андрей Лунин провел матч на лавке запасных.

Чемпионат Испании. 18-й тур

Осасуна - Реал 0:0

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(43 голоса)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 10.01.2021 12:22
    0
    Холодно одевай ватники и писдуй ублажать зрителей не)( выбываться Бабло не малое получают а на шерстяные носки денег нет одни оимазки
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 10.01.2021 12:19
    +1
    Andy_P, 10.01.2021 00:45
    Реалу нужно поучиться у ШД, как побеждать в подобных условиях... Подошли к полю, потрогали газон лапкой и :"аааааАааа! Холодно! Мы так не играем...!" - и всё, сопернику - технарь. А Реал - придурки, ещё и на поле вышли, и даже играли!
    💯👍😉
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 10.01.2021 12:16
    0
    И Я тоже прочитав заголовок понял что про Шахту вспомнят сто пудов. Ну не хотели они играть а три очка взяли через кабинет Не хочу чтобы футбол превращался в хоккей но играть надо, а включить заднюю и при этом окунуть мордой в грязь Ингулец это перебор
    Vlato0709
    online
      Vlato0709, 10.01.2021 10:51
    -4
    Какие вы недалекие дырявые пятнистые совы. Одно дело играть на заснеженном поле, но мягком, на котором включен подогрев. На таком поле Шахтер играл бы без проблем. И совсем другое дело играть на мерзлом поле без подогрева.
    KARABAS55
    online
      KARABAS55, 10.01.2021 09:37
    -1
    Ох и нытики, я только заголовок статьи прочитал и сразу понял какие коменты будут. Поле Осасуны вчера было лучше, чем Ингульца и всех других полей зимой в Ч. У. Одно дело когда поле Ледяное, а другое когда идёт снег или дождь, и оно мокрое. И на последок, Ингулец проведёт свою домашнюю игру с Днепром1, на поле команды гостей, так как газон остаётся в УБИТОМ состоянии!
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 10.01.2021 09:32
    +4
    JV, 10.01.2021 00:41
    Даже Реал играл на подмерзлом поле а не как некоторые кабинетно ноют и получают победы..
    Выползайте кроты. Правда ведь
    Лео Леон
    online
      Лео Леон, 10.01.2021 08:17
    0
    Реал на зимнем поле играет, а шд не хочет, элита видите ли, только чего, кабинетного чемпионата?
    scorpio16
      scorpio16, 10.01.2021 06:29
    +5
    Мне если честно похер на Шахту, я киевлянин , у меня свой клуб с еврейско-циганскими проблемами...но вы хоть видеообзор матча ради интереса посмотрели ? Сравнивать поле Ингульца и Осасуны, это как жопу с пальцем ,у испанцев ещё очень даже для зимы хорошее поле . Такое чувство,что авторы статьи ради кликбейта такой заголовок поставили
    Fangold
    online
      Fangold, 10.01.2021 00:49
    0
    Не знаю, президент Інгульця ніяких протестів не подавав, гроши на рахунок поступили, Рінат доволен, Паворознюк доволен, шо вам не подобається?
    Fangold
    online
      Fangold, 10.01.2021 00:45
    +8
    Так а чому матч не відмінили? вчиться в Ахметова-Павелка як треба матчі проводити, деревня!
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.01.2021 00:45
    +12
    Реалу нужно поучиться у ШД, как побеждать в подобных условиях... Подошли к полю, потрогали газон лапкой и :"аааааАааа! Холодно! Мы так не играем...!" - и всё, сопернику - технарь. А Реал - придурки, ещё и на поле вышли, и даже играли!
    JV
      JV, 10.01.2021 00:41
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Даже Реал играл на подмерзлом поле а не как некоторые кабинетно ноют и получают победы..
    Predator
    online
      Predator, 10.01.2021 00:13
    -6
    Реал осаснул где этот пидридист который писал что среал это звери? Заметно
    Andy_P
    online
      Andy_P, 10.01.2021 00:45
    +12
    Реалу нужно поучиться у ШД, как побеждать в подобных условиях... Подошли к полю, потрогали газон лапкой и :"аааааАааа! Холодно! Мы так не играем...!" - и всё, сопернику - технарь. А Реал - придурки, ещё и на поле вышли, и даже играли!
    JV
      JV, 10.01.2021 00:41
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Даже Реал играл на подмерзлом поле а не как некоторые кабинетно ноют и получают победы..
    Fangold
    online
      Fangold, 10.01.2021 00:45
    +8
    Так а чому матч не відмінили? вчиться в Ахметова-Павелка як треба матчі проводити, деревня!
    scorpio16
    online
      scorpio16, 10.01.2021 06:29
    +5
    Мне если честно похер на Шахту, я киевлянин , у меня свой клуб с еврейско-циганскими проблемами...но вы хоть видеообзор матча ради интереса посмотрели ? Сравнивать поле Ингульца и Осасуны, это как жопу с пальцем ,у испанцев ещё очень даже для зимы хорошее поле . Такое чувство,что авторы статьи ради кликбейта такой заголовок поставили
    Алексей Голяченко
    online
      Алексей Голяченко, 10.01.2021 09:32
    +4
    JV, 10.01.2021 00:41
    Даже Реал играл на подмерзлом поле а не как некоторые кабинетно ноют и получают победы..
    Выползайте кроты. Правда ведь
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 10.01.2021 12:19
    +1
    Andy_P, 10.01.2021 00:45
    Реалу нужно поучиться у ШД, как побеждать в подобных условиях... Подошли к полю, потрогали газон лапкой и :"аааааАааа! Холодно! Мы так не играем...!" - и всё, сопернику - технарь. А Реал - придурки, ещё и на поле вышли, и даже играли!
    💯👍😉
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 10.01.2021 12:22
    0
    Холодно одевай ватники и писдуй ублажать зрителей не)( выбываться Бабло не малое получают а на шерстяные носки денег нет одни оимазки
    Игорь Авто
      Игорь Авто, 10.01.2021 12:16
    0
    И Я тоже прочитав заголовок понял что про Шахту вспомнят сто пудов. Ну не хотели они играть а три очка взяли через кабинет Не хочу чтобы футбол превращался в хоккей но играть надо, а включить заднюю и при этом окунуть мордой в грязь Ингулец это перебор
    Лео Леон
    online
      Лео Леон, 10.01.2021 08:17
    0
    Реал на зимнем поле играет, а шд не хочет, элита видите ли, только чего, кабинетного чемпионата?
    Fangold
    online
      Fangold, 10.01.2021 00:49
    0
    Не знаю, президент Інгульця ніяких протестів не подавав, гроши на рахунок поступили, Рінат доволен, Паворознюк доволен, шо вам не подобається?