0 % 0
0 % 0

90’ +1
87’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - перекладина!
86’
Замена в команде Осасуна. Вышел Давид Тимор, заменён Хавьер Кальеха.
85’
Реал продолжает издеваться над обороной Осасуны, гости толком не могут зацепиться за мяч
81’
Гол из 44-го сектора забил Карим Бензема(Реал Мадрид), сильным ударом отправив мяч под перекладину.
80’
Ещё один оффсайд, на это раз вне игры Хосе-Мария Кальехон (Реал Мадрид)
79’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
78’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
76’
Нури Шахин (Реал Мадрид) опасно пробивает со штрафного по воротам из 43-го сектора, но в створ не попадает.
75’
Замена в команде Осасуна. Вышел Рубен Гонсалес, заменён Патчи Пуньяль.
72’
Реал спокойно контролирует мяч в центре поля, спешить мадридцам действительно некуда
69’
Карим Бензема (Реал Мадрид) неплохо разобрался с защитником в штрафной, но его удар из 35-го сектора оказался неточным.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Нури Шахин, заменён Сами Хедира.
67’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хосе-Мария Кальехон, заменён Месут Озил.
65’
Реал продолжает уверенно давить на ворота Осасуны, похоже, сегодня ещё будут забитые мячи
63’
После навеса с фланга мяч получил в штрафной Карим Бензема(Реал Мадрид), форвард спокойно успел обработать мяч и буквально расстрелял ворота Осасуны из 44-го сектора.
59’
Замена в команде Осасуна. Вышел Маркус Перес, заменён Хуан Нино.
58’
Гол из 44-го сектора после подачи с фланга головой забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид).
54’
Криштиану Роналду(Реал Мадрид) с точки разводит голкипера и мяч по разным углам.
54’
Энеко Плано(Осасуна) получает красную карточку.
54’
Пенальти для Реала, сбили в штрафной Озила
51’
Хуан Нино (Осасуна) мощно пробивает по воротам из 20-го сектора, в створ мяч не попадает.
51’
49’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Анхель Ди Мария.
49’
У Реала, к сожалению, будет вынужденная замена, блестящий первый тайм провёл Ди Мария
48’
Ди Мария получил повреждение, сейчас он находится на газоне, ему понадобится медицинская помощь
46’
45’
45’
Хавьер Кальеха (Осасуна) низом пробивает в створ ворот из 24-го сектора, этот удар лишь разминка для Касильяса, кипер Реала спокойно забирает мяч в руки.
43’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора, слишком неточно.
43’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
43’
Месут Озил (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 46-го сектора, Фернандес ногой дотягивается к мячу и спасает свои ворота.
41’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, Осасуна отбивается.
40’
Ди Мария отдал блестящую передачу на Гонсало Игуаина(Реал Мадрид), тот одним движением убрал защитника и из 38-го сектора послал мяч точно в "девятку" ворот. Гол получился на загляденье
37’
Ди Мария выполняет очередной навес, на этот раз слишком высоко, мяч покидает пределы поля
34’
ГОЛ ! Быстро Реал снова вышел вперёд. Ди Мария снова навесил, а Пепе(Реал Мадрид) головой отправил мяч в ворота из 38-го сектора.
32’
Предупреждение получает Энеко Плано (Осасуна)
31’
Гости быстро разыграли штрафной и Ибрахима Бальде(Осасуна) отправил мяч в сетку из 44-го сектора забил .
28’
Лоло (Осасуна) наносит дальний удар 25-го сектора, мяч буквально просвистел возле девятки ворот Касильяса.
26’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, никто из партнёров к этой подачи не дотянулся.
24’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) совершает отличный рывок к воротам от центра поля, убегает от защитников, пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч проходит буквально в нескольких сантиметрах от штанги.
23’
Гол из 29-го сектора головой забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид), переправив мяч в сетку ворот после навеса с правого фланга от Ди Марии.
21’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой, гости отбиваются.
21’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 20-го сектора, Фернандес спасает свои ворота.
19’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) после навеса Роналду с правого фланга, пробил слёту в створ ворот из 38-го сектора, но удар получился не сильным.
17’
Хавьер Кальеха (Осасуна) подаёт угловой, в борьбе за верховой мяч игроки Осасуны нарушают правила, судья отдаёт мяч Реалу.
16’
Хуан Нино (Осасуна) в оффсайде.
15’
Альваро Арбелоа (Реал Мадрид) оказался в оффсайде.
12’
После очередного рывка и навеса Ди Марии Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) пробил головой в створ ворот из 38-го сектора и снова на месте голкипер.
10’
После долгой возни в штрафной Сами Хедира (Реал Мадрид) не сильно пробивает в створ ворот из 29-го сектора, голкипер спокойно забирает мяч в руки.
10’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
7’
Опасная контр-атака могла получиться у хозяев поля, но пас Роналду был прерван защитником
5’
Рауль Гарсия грубо обошёлся с Игуаином, мадридцы быстро разыграли штрафной и продолжают увеличивать давление на ворота Осасуны
3’
В первые минуты мяч находится больше у игроков Реала, но владеют им "сливочные" исключительно в центре поля