Лунин пропустил шедевр. Реал не обыграл Осасуну, Бензема не забил с точки

В вечернем матче 7-го тура Ла Лиги зафиксирована ничья со счетом 1:1

16659
5

В матче 7-го тура чемпионата Испании «Реал» сыграл вничью с «Осасуной» со счетом 1:1.

Украинский голкипер Андрей Лунин провел на поле весь матч, поскольку его конкурент Тибо Куртуа получил травму.

Мадридцы забили в конце первого тайма, когда Винисиус Жуниор со штрафного закрутил мяч в дальний угол ворот.

Однако сразу после перерыва гости сравняли счет. Форвард Кике Гарсия красивым ударом головой перебросил мяч через Лунина в дальний верхний угол ворот.

За 10 минут до конца матча форвард «Реала» Карим Бензема заработал пенальти, однако не сумел реализовать удар с точки. Мяч попал в перекладину. Также гол Бензема был отменен VAR на 81-й минуте из-за минимального офсайда.

«Реал» потерял первые очки в сезоне. У мадридцев и «Барселоны» теперь по 19 очков из 21 возможного.