90’ +3
90’ +3
Мику дважды затянул с ударом вблизи ворот "сливочных" и в итоге потерял мяч.
90’ +1
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой с левого фланга - Роналду не дотягивается до мяча, но атака гостей продолжается.
90’ +1
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Гарет Бэйл.
90’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) наносит удар в створ ворот соперника из 34-го сектора - Кобеньо парирует удар португальца, отбивая футбольный снаряд на угловой.
90’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Начо Фернандес, заменён Хамес Родригес.
89’
Голевой момент у хозяев! Роберто Тито (Райо Вальекано) из выгодной позиции имел шанс распечатать ворота Реала, но его удар из 29-го сектора пришёлся рядом с дальней штангой.
88’
Мику (Райо Вальекано) головой пробивает в створ ворот "галактикос" из 38-го сектора - вновь на высоте голкипер Реала.
88’
Хосабед Санчес (Райо Вальекано) подаёт угловой с левого фланга.
87’
Манучо (Райо Вальекано) переиграл в воздухе Рамоса и головой из 29-го сектора наносит удар в дальний угол - Касильяс в красивом прыжке отбивает мяч на корнер.
85’
Иско (Реал Мадрид) имел шанс забивать третий мяч в сетку Райо! После паса Бэйла с правого фланга испанец слишком просто пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Кобеньо ловит мяч намертво.
83’
А процент владения мячом по-прежнему в пользу хозяев - 53% на 47%!
81’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хавьер Акино, заменён Адриан Эмбарба.
81’
Хосабед Санчес (Райо Вальекано) несильно пробивает в створ ворот из 21-го сектора - Касильяс уверенно ловит "сферу".
80’
Бэйл нарушил правила в атаке, насев на спину защитника Райо Вальекано.
78’
Навес в штрафную "сливочных" - Касильяс выходит из ворот и уверенно забирает мяч.
76’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам Райо Вальекано из 34-го сектора - футбольный снаряд летит выше цели.
75’
Карвахаль лежит на газоне. Досталось защитнику Реала по лицу от Манучо.
73’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Хамес Родригес (Реал Мадрид). Роналду отдал пас на линию штрафной на Хамеса, а колумбиец с любимой левой точно пробивает под дальнюю штангу.
72’
Какута попытался прострелить в штрафной Реала, оборона "галактикос" сумела отвести угрозу от своих ворот.
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Карим Бензема.
71’
Начо Мартинес (Райо Вальекано) стреляет в створ ворот гостей из 39-го сектора. Мяч летит словно из пушки, но Касильяс кулаками парирует удар.
69’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Мику, заменён Альберто Буэно.
68’
ГОООЛ !!! Гол из 35-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Карвахаль великолепно прошёл по правому флангу, на вираже ворвался в штрафную хозяев и сделал точный навес на голову Роналду. Португалец с метров 8-ми расстрелял Кобеньо.
67’
Тем же отвечает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) - оффсайд. Уже третий раз обладатель Золотого мяча-2014 забегает в положение вне игры.
66’
Манучо (Райо Вальекано) попадает в оффсайд.
65’
Хамес Родригес (Реал Мадрид) в окружении 3-ех защитников Райо пробивает по воротам хозяев из 35-го сектора - выше перекладины летит "сфера".
64’
Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) сместился с фланга ближе к центру и наносит удар в створ ворот Реала из 48-го сектора - Касильяс на месте.
63’
Предупреждение получает Антонио Амайя (Райо Вальекано) за грубый подкат против Бэйла в 72-ом секторе.
62’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой подрезал мяч в дальний угол из 44-го сектора, но вышло неточно.
62’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора - удар заблокирован защитником Райо Вальекано.
61’
Предупреждение получает Давид Кобеньо (Райо Вальекано) за затягивание времени.
60’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в касание пробивает по воротам "пчёл" после паса с фланга от Бэйла. Мяч, посланный из 44-го сектора, летит на трибуны.
59’
Бэйл не сумел остановить мяч у линии ворот после навесной подачи с левого фланга. Кобеньо исполнит свободный удар.
57’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хосабед Санчес, заменён Мохаммед Фатау.
57’
"Сливочные" активнее заиграли во втором тайме, и вплотную приблизились к забитому голу. Пока страдает реализация.
56’
Теперь классный удар в исполнении Гарета Бэйла (Реал Мадрид). Валлиец пробивает в дальний угол из 52-го сектора - мяч проходит рядом со штангой.
55’
Какой ударррр! Роналду выкатил мяч под удар Марсело (Реал Мадрид), и бразилец стреляет по воротам из 34-го сектора - футбольный снаряд пролетает рядом с ближней "девяткой".
54’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за удар по ногам Начо Мартинеса.
53’
Опасно! Карим Бензема (Реал Мадрид) развернулся, получил передачу и пробивает в дальний угол из 44-го сектора - немного не хватило точности удару француза, который пробивал по уходящему мячу.
52’
Предупреждение получает Гарет Бэйл (Реал Мадрид) за грубый фол против игрока Райо.
51’
Предупреждение получает Тони Крооc (Реал Мадрид) за апелляцию к судье.
51’
Предупреждение получает Криштиану Роналду (Реал Мадрид) за симуляцию в штрафной хозяев. Однако, как показывает повтор, чистое нарушение правил на португальце. Пенальти должен был ставить арбитр.
50’
Ещё один удар от Начо Мартинеса (Райо Вальекано) из 39-го сектора, на этот раз мяч попадает в Рамоса.
50’
Начо Мартинес (Райо Вальекано) с левой пробивает по воротам Реала из 39-го сектора - Модрич блокирует удар.
48’
Опасно! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) головой замыкает навесную передачу с левого фланга, пробивая по воротам соперника из 44-го сектора - мяч пролетает рядом с крестовиной.
46’
Какута в верховой борьбе сбивает в штрафной мадридской команды Марсело. Касильяс исполнит удар от ворот.
46’
45’
45’
Тони Крооc (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 39-го сектора - Буэно блокирует удар чемпиона мира в составе сборной Германии.
44’
Предупреждение получает Начо Мартинес (Райо Вальекано) за откровенный фол против Модрича, которого придержал за руку.
44’
Голевой момент создают хозяева! После навесной передачи с правого фланга Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) с угла вратарской головой пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Касильяс парирует удар, спасая свою команду от гола.
43’
Процент владения мячом подрос: 61% на 39% в пользу Райо Вальекано!!!
41’
Опасно! После навесной подачи со штрафного Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам "пчёл" из 38-го сектора - выше цели.
40’
Предупреждение получает Роберто Тито (Райо Вальекано) за умышленный фол против Роналду. Придержал игрок Райо за пояс португальца, за что был награжден "горчичником".
39’
Бэйл отдал лишний пас на правой бровке на ворвавшегося в штрафную Бензема - защитник Райо прочитал передачу и перехватил мяч.
37’
Манучо фолит в нападении, завалив на футбольный газон Крооса. Рамос исполнит штрафной удар.
35’
Футболисты Райо Вальекано чуть сами себе не привезли гол! Какута скинул мяч на Кобеньо и голкипер "пчёл" чудом успел отвести угрозу от своих ворот, опередив Роналду.
33’
После подачи корнера Манучо (Райо Вальекано) подправляет мяч в створ ворот Реала из 36-го сектора - Касильяс справляется с несильным ударом соперника.
33’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой с левого фланга.
32’
Бензема в центре поля ошибся при передаче на Бэйла, тем самым, совершил потерю. Хозяева бегут вперёд.
30’
Манучо (Райо Вальекано) оказался в положении вне игры.
30’
Роналду в борьбе с Начо падает в штрафной Райо, но судья не купился на нырок Криштиану.
29’
На этот раз Хамес Родригес (Реал Мадрид) попадает в оффсайд.
28’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) в борьбе с защитником Реала наносит удар по воротам из 44-го сектора - Серхио Рамос блокирует удар.
28’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой с правого фланга - Карвахал выбивает мяч из собственной штрафной.
27’
Эмбарба отлично накрутил на фланге Карвахаля и делает подачу в направлении Манучо - форварду Райо совсем немного не хватило прыжка, дабы нанести удар головой по воротам мадридской команды.
25’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает по воротам гостей из 34-го сектора - Варан принимает удар на себя.
23’
Очередной оффсайд у Реала! Гарет Бэйл (Реал Мадрид) чуть-чуть забежал в положение вне игры, после чего поразил ворота хозяев. Классный ассист мог записать на свой счёт Модрич.
22’
Касильяс вовремя вышел из ворот и в подкате выбил мяч за пределы поля. Манучо рвался к "сфере" и мог замкнуть передачу от партнёра по команде.
20’
Предупреждение получает Хамес Родригес (Реал Мадрид) за игру рукой. Откровенно остановил мяч рукой колумбиец, за что получил от судьи "горчичник".
19’
Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) подаёт угловой с левого фланга - никто из игроков не добрался до мяча. Касильяс исполнит удар от ворот.
18’
Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) из тяжелого положения пробивает по воротам Реала из 43-го сектора - очень неточно, мяч летит на трибуны.
18’
Гаэль Какута (Райо Вальекано) подаёт угловой с правого фланга.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) вновь в оффсайде.
16’
Гаэль Какута (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 52-го сектора - неточно.
16’
А тем временем владение мячом 57% на 43% в пользу Райо Вальекано!
15’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой с правого фланга - Варан выигрывает верховую борьбу.
15’
Опасно! Альберто Буэно (Райо Вальекано) пробивает в ближний угол с отскоком мяча от газона из 43-го сектора Касильяс в прыжке переводит футбольный снаряд на угловой.
14’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) попадает в положение вне игры.
13’
Амайя в подкате классно выбил мяч из под ног Роналду, который уже намеревался ворваться в штрафную Райо Вальекано.
12’
Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) с правой пробивает по воротам гостей из 25-го сектора - мяч проходит в метре от дальней штанги.
10’
После паса с фланга от Карвахаля Хамес Родригес (Реал Мадрид) низом пробивает в створ ворот хозяев из 29-го сектора - мяч летит прямо по центру и становится легкой добычей Кобеньо.
9’
Гаэль Какута (Райо Вальекано) классно финтом ушел от Крооса и наносит удар в ближний угол из 43-го сектора - неточно.
8’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) слёту пробивает по воротам "пчёл" из 19-го сектора - мяч проходит в пару метрах от дальней стойки. Бэйл был близок к тому, чтобы замкнуть полупрострел португальца.
7’
Карим Бензема (Реал Мадрид) попадает в оффсайд.
5’
Смело начинают хозяева. Реалу пока не удаётся организовать атаку на ворота соперника.
4’
Футболисты Райо разыграли угловой на левом фланге. Подача в штрафную гостей и мяч от головы Буэно прилетает в руки Касильясу.
4’
Альберто Буэно (Райо Вальекано) наносит удар со штрафного, пробивая по воротам Реала из 34-го сектора - мяч попадает в игрока Реала, стоящего в стенке.
3’
Варан сыграл рукой вблизи собственной штрафной. Опасный стандарт у ворот "галактикос"!
3’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой с левого фланга. Атака "пчёл" продолжается.
1’
Роналду готовился нанести удар с линии вратарской, но приняв мяч на грудь подыграл себе рукой. Арбитр зафиксировал нарушение правил со стороны португальца.
1’
Хозяева сегодня играют в своей традиционной белой форме с диагональной красной полосой, гости - в чёрном.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты Реала разыграли мяч с центра поля! Мадридское дерби на "Эстадио де Вальекас" стартовало!