0 % 0
0 % 0

90’ +1
88’
Команды спокойно доигрывают встречу, Реал даёт возможность Райо владеть мячом, но обострить ситуацию гостям не удаётся
84’
Криштиану Роналду(Реал Мадрид) точен и во второй раз.
83’
Предупреждение получает Даниэль Хименес (Райо Вальекано)
83’
Роналду зарабатывает ещё один пенальти
81’
Хавьер Фуэго (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 39-го сектора, снова парирует удар Касильяс.
81’
Дани Пачеко (Райо Вальекано) в оффсайде.
79’
Хавьер Фуэго (Райо Вальекано) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, Касильяс лишь сопровождает взглядом мяч за лицевую.
78’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой.
76’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 30-го сектора, слишком неточно.
73’
После паса Озила Карим Бензема(Реал Мадрид), сильным ударом из 34-го сектора уложил мяч точно в угол ворот Райо.
71’
Хосе Мовилья (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 21-го сектора, Касильяс ловит мяч намертво.
69’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Роберто Трашоррас, заменён Мигель Мичу.
68’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Дани Пачеко, заменён Франциско Пити.
67’
Из 35-го сектора после корнера переправил мяч в ворота Рафаэль Варан(Реал Мадрид).
67’
Месут Озил (Реал Мадрид) подаёт угловой.
66’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) пробивает со штрафного в створ ворот из 17-го сектора, Хименес переводит мяч на угловой.
65’
За фол против Марсело предупреждение получает Альхассан Бангура (Райо Вальекано)
63’
Хосе Мовилья (Райо Вальекано) после передачи с фланга пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч проходит выше ворот.
63’
Роналду совершил неплохой рывок от центра поля, но передача на Бензема оказалась неудачной
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Карим Бензема, заменён Гонсало Игуаин.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Сами Хедира, заменён Кака.
56’
Анхель Ди Мария(Реал Мадрид) получает второй горчичник и отправляется отдыхать, это уже становится традицией для аргентинца.
56’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Рауль Тамудо, заменён Андрийя Делибасич.
55’
Гол из 29-го сектора после розыгрыша углового забил Мигель Мичу(Райо Вальекано).
55’
Франциско Пити (Райо Вальекано) подаёт угловой.
52’
Франциско Пити (Райо Вальекано) подаёт угловой, на выходе уверенно играет Касильяс.
51’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
51’
Гол с 11-тиметровой отметки забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид) без шансов для голкипера.
50’
Предупреждение получает Хосе Мовилья (Райо Вальекано)
50’
Пенальти для Реала! Мовилья нарушил правила в собственной штрафной против Кака
50’
Рауль Тамудо (Райо Вальекано) подаёт угловой.
49’
Мигель Мичу (Райо Вальекано) вышел один на один и пробил мимо ворот.
49’
Рауль Тамудо (Райо Вальекано) подаёт угловой, первый на мяче Роналду.
46’
45’
45’
После навеса в штрафной Рамос выиграл воздух и скинул на Гонсало Игуаина(Реал Мадрид), а последний переправил мяч в сетку ворот. Хотя, кажется, был оффсайд, но тем не менее - 2:1
45’
Предупреждение получает Алехандро Аррибас (Райо Вальекано), да ещё и опасный штрафной привозит в свои работа за мгновение до свистка на перерыв
44’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой, атака Реала продолжается.
41’
Мяч снова оказывается в сетке ворот Райо, но Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) вновь в оффсайде.
40’
Мигель Мичу (Райо Вальекано) в оффсайде.
39’
Выход один на один реализовал Криштиану Роналду(Реал Мадрид).
37’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) со штрафного на технику пробивает по воротам из 31-го сектора, в створ не попадает.
35’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 29-го сектора, снова неточно.
35’
Хаби Алонсо (Реал Мадрид) подаёт угловой.
35’
Месут Озил (Реал Мадрид) сильно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Хименес переводит мяч на угловой.
33’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) забивает ГОЛ, но арбитр показывает, что аргентинец был в оффсайде. Взятие ворот отменено
31’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после подачи с трудом дотягивается до мяча головой, но это будет считаться ударом лишь в статистических показателях
30’
28’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Месут Озил, заменён Лассана Диарра.
26’
Альхассан Бангура (Райо Вальекано) продрался в штрафную, обыгрался с партнёром по команде и пробил по воротам из 35-го сектора, в створ, к сожалению, не попал.
25’
Франциско Пити (Райо Вальекано) подаёт угловой, мяч уходит за пределы поля.
23’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) в оффсайде.
23’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) после неплохой многоходовки Реала оказался на острие атаки и должен был замыкать прострел с фланга, но попасть по мячу как следует не смог
21’
Кака (Реал Мадрид) принял мяч в штрафной и пробил в створ ворот из 38-го сектора, но мяч снова пришёлся в голкипера.
20’
Реал продолжает демонстрировать полный сумбур в атаке. Пока не видно за счёт чего подопечные Моуриньо попытаются переломить ход игры
17’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид)
16’
Марсело (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 48-го сектора, слишком неточно.
14’
Рауль Тамудо (Райо Вальекано) просто расстреливал ворота Реала из 43-го сектора, но удар пришёлся прямо в Касильяса.
11’
Альхассан Бангура (Райо Вальекано) в оффсайде.
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) сильно пробивает по воротам со штрафного из 30-го сектора,но удар приходится выше рамки.
8’
Опасный штрафной для Реала зарабатывает Кака. Это шанс для "сливочных" сравнять счёт
7’
Гонсало Игуаин (Реал Мадрид) залез в оффсайд.
6’
Франциско Пити (Райо Вальекано) мощно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч просвистел рядом со штангой.
5’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) головой пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч проходит выше перекладины.
5’
4’
Франциско Пити неплохо прорывался по левому флангу, но мяч всё же за пределы поля упустил
2’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) мягко пробивает в створ ворот из 20-го сектора, голкипер Райо Вальекано легко забирает мяч в руки.
1’
Из 35-го сектора на добивании удачно сыгралМигель Мичу(Райо Вальекано).
1’
Рауль Тамудо (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Касильяс отбивает мяч перед собой.