Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Испания
|
1755
0

Реал - Райо Вальекано. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

«Реал» сыграет с аутсайдером Ла Лиги в 16-м туре чемпионата

Реал - Райо Вальекано. Прогноз и анонс на матч чемпионата Испании

В 16-м туре чемпионата Испании «Реалу» предстоит провести домашний матч чемпионата Испании против одного из главных аутсайдеров Ла Лиги – «Райо Вальекано», который занимает предпоследнее, 19-е место в турнирной таблице.

В предыдущем туре «Райо» уступил «Бетису» (0:2), а до этого команда Мичела одержала лишь вторую победу в сезоне, обыграв прямого конкурента в борьбе за выживание – «Эйбар». В целом у «Райо» дела по-прежнему плохи, поэтому рассчитывать на очки в матче с «Реалом» не приходится.

Что касается «Галактикос», то команда по-прежнему сбоит. В последних 5 турах Ла Лиги подопечные Сантьяго Солари одержали 4 победы, но при этом сенсационно уступили 0:3 все тому же «Эйбару». В среду «Реал» был бит на своем поле московским ЦСКА в 6-м туре Лиги чемпионов – 0:3. Конечно, поединок не имел для «Реала» никакого турнирного значения, однако такие результаты для мадридского клуба все равно являются недопустимыми. К слову, это было самое крупное домашнее поражение «Реала» в еврокубках за всю историю.

Уже на следующей неделе «Реал» отправится в ОАЭ для участия в клубном чемпионате мира. Однако терять очки перед дальним вояжем нельзя. Конечно, «Реал» сейчас находится далеко не в лучшей форме, команде не хватает стабильности, однако обыгрывать «Райо Вальекано» у себя дома подопечные Сантьяго Солари попросту обязаны.

Так считают и букмекеры, которые видят «Реал» безоговорочным фаворитом встречи. Коэффициент на победу «Реала» - 1,15, на «Райо Вальекано» - 16,5. Вероятность ничьи – 9,30.

14 декабря, суббота

«Реал» - «Райо Вальекано»
Мадрид. Сантьяго Бернабеу. 19:30
РЕАЛ - РАЙО ВАЛЬЕКАНО. ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
Прогноз Sport.ua — 3:0

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.