0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Хонатан Виера (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 53-го сектора. С ходу пробил сильно, но очень неточно.
90’
Арбитр компенсировал 2 минуты.
89’
Команды откровенно доигрывают поединок.
86’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора. После навеса со штрафного слева бил головой - мимо ближней штанги.
84’
Пепе (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. После отскока пробил в касание - удар на себя принял защитник.
84’
Иско (Реал Мадрид) подаёт угловой. Пожар во владениях Рубена Мартинеса, но в этот раз обошлось.
82’
Гости будут доигрывать поединок в меньшинстве - Хосе Карлос не смог продолжить игру.
78’
ГОЛ! Гол из 47-го сектора забил Альваро Мората(Реал Мадрид). Получил мяч от Иско на самом углу штрафной, продвинулся на пару шагов и красивым обводящим ударом снял паутинку с дальней девятки!
75’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 19-го сектора. После навеса слева в касание пробил над ближней девяткой.
75’
Владение мячом на данный момент - 45:55% в пользу гостей! А фолят чаще хозяева - 12:10. А счет - 4:0.
74’
Райо Вальекано подаёт угловой.
73’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Мората, заменён Карим Бензема.
70’
ГОЛ! Гол из 38-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). После углового подхватил мяч у своей штрафной и рванул вперед. Обыграл нескольких защитников и с линии уже чужой штрафной послал мяч впритирку с ближней штангой!
70’
70’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Каземиро, заменён Анхель Ди Мария.
70’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Самуэль Лонго, заменён Хоакин Ларривей.
68’
ГОЛ! Гол из 28-го сектора забил Гарет Бэйл(Реал Мадрид). Ди Мария ворвался в штрафную по левому флангу и отдал пас на линию вратарской - набежавший Бэйл спокойно закатил мяч в пустые ворота!
65’
Хонатан Виера (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил очень сильно, но мимо дальней штанги.
63’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) - сбил свежего Виеру в 34-м секторе, когда тот пытался убежать сразу от двух соперников.
62’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско, заменён Асьер Иярраменди.
59’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хонатан Виера, заменён Альберто Буэно.
58’
Сауль Ньигес (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. С разворота мощно пробил в ближний угол - вратарь в падении накрыл мяч.
57’
Сауль Ньигес (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 36-го сектора. После подачи с угла поля бил головой - ШТАНГА спасает ворота хозяев!
57’
55’
ГОЛ! Гол из 29-го сектора забил Даниэль Карвахал(Реал Мадрид). Атака правым флангом, Бэйл отдал на Роналду, тот стоя спиной к воротам, откатил назад под удар. Набежавший Карвахал в касание пробил низом под ближнюю штангу!
53’
Дождь над Сантьяго Бернабеу не прекращается.
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
49’
Хоакин Ларривей (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 36-го сектора. После навеса с угла поля головой пробил неточно.
49’
46’
45’
42’
Хосе Карлос (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 21-го сектора. Со штрафного пробил мимо ближней штанги.
37’
Бэйл убежал тет-а-тет с кипером - и вместо удара по мячу ковырнул газон.
36’
Скорости невысоки. Гости стараются навешивать с фланга - у них мало что получается.
32’
31’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 34-го сектора. Со штрафного пробил выше ворот.
29’
Реал Мадрид подаёт угловой.
26’
На данный момент владение мячом - 55:45% в пользу хозяев, фолят чаще гости - 4:5.
25’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хосе Карлос, заменён Рубен Рочина.
22’
21’
Роналду выскочил один на один, но не смог обработать мяч.
20’
Гарет Бэйл прострелил справа - голкипер накрыл мяч.
18’
Дождь всё усиливается.
15’
ГОЛ! Гол из 45-го сектора забил Криштиану Роналду(Реал Мадрид). Гарет Бэйл отдал пас с правого фланга, Роналду ворвался в штрафную низом послал мяч под дальнюю штангу!
14’
13’
Хозяева владеют инициативой, но стараются разыграть мяч до верного.
9’
Сауль Ньигес (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Низом в ближний угол - кипер спокойно забрал мяч.
8’
Иаго Фальке (Райо Вальекано) подаёт угловой. В руки вратарю.
7’
Начался дождь.
6’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) подаёт угловой.
3’
Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. В касание замыкал прострел слева - вратарь ногой отбил мяч! Добивание у Роналдо не получилось.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в белом, гости - в черно-красных футболках и черных трусах.