90’ +4
90’ +3
Предупреждение получает Лука Модрич (Реал Мадрид).
90’ +2
После навеса с левого фланга Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой!
90’ +2
Хозяева пытаются еще раз пробить оборону Реала с помощью навесов.
90’
3 минуты добавлено.
88’
Предупреждение получает Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) за грубую игру.
85’
Бангура оказывают медицинскую помощь.
83’
Лука Модрич (Реал Мадрид) подаёт угловой. Мяч выбит.
83’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) первым успел на добивание и пробил в створ ворот из 45-го сектора - Мартинес успел подняться и отбил мяч!
83’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 53-го сектора - Мартинес в падении отбил мяч.
82’
Игра немного успокоилась.
80’
Бангура навесил с правого фланга, Лопес в прыжке выбил мяч точно на ногу Эмбарбе в 38-й сектор, но у игрока Райо не получился удар с лета.
78’
После навеса с левого фланга со штрафного от Модрича Роналду нарушил правила против Мартинеса.
77’
Предупреждение получает Роберто Тито (Райо Вальекано) за срыв атаки.
75’
Хонатан Виера (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 48-го сектора - в руки Лопесу.
74’
Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней крестовиной.
72’
Трашоррас со штрафного из 30-го сектора пробил в "стенку".
71’
Предупреждение получает Марсело (Реал Мадрид) за срыв атаки.
69’
После отскока Адриан Эмбарба (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч едва не влетел в дальний угол!
69’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Адриан Эмбарба, заменён Иаго Фальке.
68’
Роналду пробил в "стенку" со штрафного из 51-го сектора.
65’
Иаго Фальке (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 20-го сектора. После рикошета Лопес поймал мяч, который летел на угловой.
65’
Альберто Буэно (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Лопес рукой дотянулся до мяча и тот попал в штангу!!!
65’
Хозяева разыграли угловой.
63’
Хоакин Ларривей (Райо Вальекано) в оффсайде.
62’
Предупреждение получает Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) за игру рукой.
61’
Сауль Ньигес (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч пролетел рядом со штангой.
59’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Альваро Арбелоа, заменён Даниэль Карвахал.
59’
Предупреждение получает Начо (Райо Вальекано) за грубый подкат.
57’
Карвахал в центре поля жестко встретил оппонента. Хозяева чуть ли не всей командой прессинговали судью, но тот не дал вторую желтую.
55’
ГОЛ ! с пенальти забил Хонатан Виера(Райо Вальекано). Лопес угадал угол, но не достал.
55’
ВОТ ЭТО ДА! Снова ПЕНАЛЬТИ в ворота Реала! Марсело завалил оппонента в штрафной!
55’
После навеса с правого фланга Хоакин Ларривей (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - перекладина!
53’
ГОЛ ! с пенальти забил Хонатан Виера(Райо Вальекано). Пробил по центру, а Лопес упал в угол.
53’
ПЕНАЛЬТИ! Пепе в штрафной зацепил Виеру.
52’
Иаго Фальке (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ближнего угла.
51’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Хоакин Ларривей, заменён Анайц Арбилья.
51’
Альхассан Бангура (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мимо ближнего угла.
49’
ГОЛ ! Бэйл на правом фланге красиво обыграл оппонента, вошел в штрафную и прострелил на линию вратарской. Криштиану Роналду(Реал Мадрид)из 45-го сектора оставалось точно пробить по пустым воротам.
47’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой. Роналду, тем временем, презентовал болельщикам Райо свою футболку.
46’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Асьер Иярраменди, заменён Хаби Алонсо.
46’
Мартинес неудачно выбил мяч, но у Криштиану Роналду (Реал Мадрид) не получился удар из 24-го сектора.
46’
45’
45’
Анхель Ди Мария (Реал Мадрид) в оффсайде.
45’
После навеса с правого фланга Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
45’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Марсело, заменён Фабиу Коэнтрау.
44’
После передачи Ди Мария Криштиану Роналду (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 20-го сектора с лета.
42’
Замена в команде Райо Вальекано. Вышел Альберто Буэно, заменён Адриан Гонсалес.
40’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
38’
Игра снова переместилась в центр поля.
36’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой. Без остроты.
35’
34’
Игра идет на половине поля Райо.
31’
ГОЛ ! Гости перехватили мяч в центре поля, Бэйл убежал по правому флангу, сделал навес и Карим Бензема(Реал Мадрид) из 37-го сектора с линии вратарской точно пробил в ближний угол.
30’
После навеса со штрафного Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
28’
Бангура с правого фланга навесил на дальнюю штангу и Фальке из 36-го сектора пробил в пустой угол, но мяч зацепил Хонатана Виера (Райо Вальекано), который оказался в оффсайде.
27’
Игра идет преимущественно в центре поля.
24’
Роналду навесил с правого фланга - Мартинес забрал мяч.
23’
73 на 27 по владению мячом в пользу... Райо Вальекано. Во как!
21’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой. Мяч выбит.
19’
После передачи на ход по левому флангу от Бензема Коэнтрау не сумел догнать мяч.
17’
Бангура навесил с правого фланга, но хозяева нарушили правила в штрафной Реала.
15’
13’
После подачи углового Хонатан Виера (Райо Вальекано) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
13’
Роберто Трашоррас (Райо Вальекано) подаёт угловой.
12’
Алехандро Гальвес (Райо Вальекано) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
11’
Предупреждение получает Хаби Алонсо (Реал Мадрид) за грубый подкат.
8’
Игра идет на половине поля Реала.
6’
Предупреждение получает Даниэль Карвахал (Реал Мадрид) за грубую игру.
5’
Роберто Тито (Райо Вальекано) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Лопес в падении отбил мяч.
3’
ГОЛ ! После передачи на ход Криштиану Роналду(Реал Мадрид) на левом фланге обыграл оппонента, под углом вышел один на один с Мартинесом и из 46-го сектора точно пробил в дальний угол.