Баранец Борис (ФК Львов) подаёт угловой.
45’ +45
Арбитр компенсировал 2 минуты.
45’ +42
Худзик Павел (ФК Львов) головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора - в руки Пятову.
45’ +42
Ващук Владислав (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - Пятов сыграл неуверенно и отбил мяч перед собой.
45’ +41
Селезнев Евгений (Шахтер Д) пробивает по воротам из 43-го сектора. Горняки вышли 2 в 1: удар Селезнева с линии штрафной - над перекладиной.
45’ +40
45’ +39
Опасно в штрафной Шахтера - мяч после серии рикошетов прокатился возле стойки.
45’ +37
Марущак вышел за пределы штрафной и подстраховал защитников.
45’ +37
Гай прострелил справа - Марущак в падении забрал мяч.
45’ +36
Гордиенко Дмитрий (ФК Львов) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора.
45’ +34
Котенко Иван (ФК Львов) в оффсайде.
45’ +33
Игра идет между штрафными площадками.
45’ +30
Б.Баранец навесил со штрафного из 57-го сектора - Пятов забрал мяч.
45’ +29
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 53-го сектора в дальний угол - рядом со штангой.
45’ +28
Львовяне смелее стали переходить центр поля.
45’ +25
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +25
Замена в команде ФК Львов. Вышел Илькив Игорь, заменён Кицута Анатолий.
45’ +24
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Кравченко Константин, заменён Езерский Владимир.
45’ +19
Замена в команде ФК Львов. Вышел Баранец Борис, заменён Федорчук Валерий.
45’ +19
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Гладкий Александр, заменён Адриано Луис.
45’ +17
Селезнев справа вошел в штрафную и сделал классную передачу на Адриано, который забил гол из 44-го сектора.
45’ +15
Худзик остро прострелил слева. Всего лишь удар от ворот Шахтера.
45’ +10
Предупреждение получает Жданов Александр (ФК Львов).
45’ +10
Рац получил повреждение.
45’ +8
После навеса справа от Езерского гол из 45-го сектора головой забил Гай Алексей(Шахтер Д).
45’ +3
Дончане фолят в атаке.
45’ +1
Замена в команде ФК Львов. Вышел Гордиенко Дмитрий, заменён Панас Вадим.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Селезнев Евгений, заменён Брандао.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч просвистел рядом с крестовиной.
44’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
44’
Шахтер разыграл опасный штрафной перед штрафной Львова - мяч заметался в штрафной, после чего ушел на угловой.
42’
Баранец Григорий (ФК Львов) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
39’
Ващук навесил из 70-го сектора со штрафного - защитники выбили мяч.
37’
36’
Ващук навесил со штрафного из 7-го сектора - мяч прилетел в руки Пятову.
34’
Виллиан забросил мяч в штрафную на Адриано, но Марущак вовремя сыграл на опережение.
33’
Виллиан на левом фланге атаки потерял мяч.
32’
Кучер Александр (Шахтер Д) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
31’
Шахтер усиливает давление.
30’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой. Львовяне отбились.
29’
29’
Брандао (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - вышедший из ворот Марущак отбил мяч.
27’
Ващук навесил со штрафного из 60-го сектора - мяч в руках у Пятова.
25’
Худзик Павел (ФК Львов) в оффсайде.
24’
После подачи углового Адриано Луис (Шахтер Д) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
24’
22’
Шахтер атакует.
20’
В результате атаки, которую сольным рейдом организовал Ващук, Худзик Павел () пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пятов без проблем забрал мяч.
20’
19’
Позиционная атака Шахтера ничем не закончилась. Удар от ворот Львова.
17’
Атака Шахтера закончилась неточной передачей Жадсона.
16’
Львов провел атаку - до удара дело не дошло.
14’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт еще один угловой.
14’
12’
Чигринский длинной передачей нашел в штрафной Раца, тот прострелил и после серии рикошетов мяч от ноги Развана ушел за пределы поля.
11’
Ващук Владислав (ФК Львов) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
10’
Рац навесил слева, но удар у Езерского не получился.
9’
Жадсон (Шахтер Д) в оффсайде. Мяч оказался в сетке Львова, но бразилец забил из оффсайда.