ФК Львов преподносит самую громкую сенсацию стартовавшей премьер-лиги!
Рац Разван (Шахтер Д) несильно пробивает по воротам из 30-го сектора.
Мяч контролирует Шахтер.
45’ +45
Арбитр добавил 4 минуты.
45’ +45
Гол из -го сектора забил Федорчук Валерий(ФК Львов). Фантастика! Федорчук отобрал мяч у Илсиньо и пробил в правую от Худжамова "девятку"!
45’ +44
Львовяне пытаются подольше подержать мяч у себя.
45’ +43
После передачи пяткой Брандау Илсиньо (Шахтер Д) мощно пробивает по воротам из 29-го сектора - рядом с ближней штангой.
45’ +42
Львовяне выносят мяч подальше от своих ворот.
45’ +41
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч едва не залетел в угол ворот Львова.
45’ +41
Илсиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +41
Предупреждение получает Гладкий Александр (Шахтер Д) за разговоры с арюитром.
45’ +40
"Сталинград" у ворот Львова продолжается.
45’ +40
Худзик Павел (ФК Львов) в оффсайде.
45’ +39
Вмллиан навесил слева - Ващук выбил мяч.
45’ +38
Предупреждение получает Срна Дарио (Шахтер Д) за несогласие с действиями арбитра.
45’ +36
После навеса слева Брандау (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - Марущак правильно выбрал место в воротах и забрал мяч.
45’ +35
Ворвавшись в штрафную, Ищенко Николай (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Марущак отбивает!.
45’ +35
Замена в команде ФК Львов. Вышел Гальчук Любомир, заменён Данькив Андрей.
45’ +34
После навеса справа Чигринский Дмитрий (Шахтер Д) слету пробивает по воротам из 37-го сектора - над перекладиной.
45’ +33
Игра все время идет на левой одной половине поля (ФК Львов).
45’ +32
После розыгрыша штрафного в 39-м секторе пробил Фернандиньо, но мяч попал в выскочившего из "стенки" игрока.
45’ +31
Предупреждение получает Данькив Андрей (ФК Львов) за фол против Виллиана.
45’ +30
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой.
45’ +30
Замена в команде ФК Львов. Вышел Кавацив Ярема, заменён Кицута Анатолий.
45’ +29
Гладкий прострелил из 46-го сектора - львовяне выносят мяч.
45’ +28
Гладкий Александр (Шахтер Д) неточно пробивает головой по воротам из 38-го сектора.
45’ +27
45’ +27
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора со штрафного - Марущак в прыжке перевел мяч на угловой.
45’ +26
Два игрока Львова лежат на газоне; одного из них Чигринский буквально вынес за пределы поля.
45’ +25
Виллиана сбивает Данькив в 39-м секторе.
45’ +24
Замена в команде ФК Львов. Вышел Худзик Павел, заменён Гордиенко Дмитрий.
45’ +23
После длинной передачи Чигринского Срна не успел к мячу, который ушел за пределы поля.
45’ +22
Брандау (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Марущак в падении забрал мяч.
45’ +22
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Гладкий Александр, заменён Хюбшман Томаш.
45’ +21
После разрезной передачи из 31-го в 38-й сектор Селезнев не сумел остановить мяч.
45’ +19
45’ +18
Рац Разван (Шахтер Д) пробивает по воротам из 38-го сектора. Сумасшедшая атака Шахтера: Брандау мог отправить мяч в сетку, но дважды не попал по мячу, потом удар Срны отбил Марущак, и в конце концов Рац пробил выше ворот.
45’ +18
Срна Дарио (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 20-го сектора.
45’ +17
Фернандиньо (Шахтер Д) пробивает сходу в створ ворот из 38-го сектора - Марущак уверенно забирает мяч.
45’ +15
Предупреждение получает Брандау (Шахтер Д) за фол против Жданова.
45’ +14
Марущаку оказали помощь и голкипер выполняет уже удар от ворот.
45’ +13
После передачи на ход от Илсиньо Селезнев Евгений (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - вышедший из ворот Марущак спас свою команду, при этом голкипер получил повреждение.
45’ +12
Предупреждение получает Баранец Григорий (ФК Львов).
45’ +11
Чигринский фолит против Бориса Баранца.
45’ +10
Удар Фернандиньо из 30-го сектора блокируют.
45’ +9
Контратака Львова к остроте у ворот Шахтера не привела.
45’ +8
Илсиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Эпизод ничем позитивным для "горняков" не закончился.
45’ +7
После прострела справа в 29-й сектор защитник львовян помешал Брандау пробить по воротам.
45’ +5
Илсиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Львовяне отбились.
45’ +5
После навеса справа защитник Львова чуть не срезал мяч в свои ворота.
45’ +5
45’ +4
Виллиан навесил с левого фланга, но Срна не сумел обработать мяч.
45’ +3
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Арбитр фиксирует фол в атаке.
45’ +2
Шахтер с первых минут второго тайма оккупировал половину поля львовян.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Илсиньо, заменён Жадсон.
45’ +1
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Брандау, заменён Адриано Луис.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Селезнев Евгений (Шахтер Д) пробивает головой по воротам из 44-го сектора - мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги.
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
44’
Львовяне провели одну из немногочисленных контратак, но гости без проблем забрали мяч.
43’
Виллиан (Шахтер Д) подаёт угловой.
42’
Данькив сбивает Жадсона в центре поля.
41’
Федорчук получил повреждение и лежит на газоне.
39’
После подачи со штрафного Григория Баранца Ващук Владислав (ФК Львов) пробивает головой по воротам из 28-го сектора - мяч пролетел рядом с дальней штангой.
38’
Львов заработал штрафной в 12-м секторе.
37’
Селезнев Евгений (Шахтер Д) неточно пробивает головой по воротам из 35-го сектора.
36’
Жадсон (Шахтер Д) подаёт угловой.
35’
Жадсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Марущак спасает свою команду, отбив мяч, который летел под перекладину.
34’
Виллиан прострелил из 63-го сектора - защитники вынесли мяч из штрафной.
33’
Срна навесил из 62-го сектора - мяч ушел за пределы поля.
32’
Ващук навесил со штрафного из 58-го сектора. Ничего острого у ворот Шахтера не произошло.
30’
Селезнев подиграл себе рукой в 53-м секторе.
29’
Фернандиньо (Шахтер Д) подаёт угловой. Львовяне отбились.
28’
Шахтер запер львовян в штрафной площадке.
27’
Срна Дарио (Шахтер Д) неточно пробивает головой по воротам из 54-го сектора.
26’
26’
Виллиан справа ворвался в штрафную и навесил - защитник выбил мяч на угловой.
24’
Селезнев фолит против Ващука в штрафной львовян.
23’
Гол из 37-го сектора забил Панас Вадим(ФК Львов). После прострела с правого фланга Данькив как следует не попал по мячу; "сфера" отскочила к Панасу, который на замахе убрал Худжамова и точно пробил в дальний угол.
21’
Предупреждение получает Ващук Владислав (ФК Львов) за разговоры с арбитром.
19’
Борис Баранец получил повреждение и лежит на газоне.
18’
Срна навесил из 72-го сектора - мяч ушел за пределы поля.
17’
15’
Данькив неудачно навесил из 3-го сектора.
14’
Шахтер атакуют, хозяева поля отошли к своей штрафной.
12’
Баранец Борис (ФК Львов) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Худжамов без труда забрал мяч.
11’
Чигринский Дмитрий (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Марущак кулаками отбил мяч.
11’
10’
Удар Виллиана из 53-го сектора блокируют.
9’
Шажтер владеет территориальным преимуществом, но львовяне не боятся переходить в контрнаступление.
7’
Гордиенко Дмитрий (ФК Львов) в оффсайде.
6’
Виллиан (Шахтер Д) пробивает по воротам из 25-го сектора - рядом с ближней штангой.