21.03.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Львов – Шахтер – 3:2. Большая сенсация в Харькове. Видео голов и обзор игры

Смотрите видео голов и обзор матча 19-го тура Украинской Премьер-лиги

Львов – Шахтер – 3:2. Большая сенсация в Харькове. Видео голов и обзор игры
© ФК Шахтер Донецк

21 марта в Харькове проходит поединок 19-го тура Украинской Премьер-лиги.

Смотрите видео голов и обзор матча «Львов» – «Шахтер».

ГОЛ! 1:0. Алваро, 24 мин.

ГОЛ! 1:1. Соломон, 31 мин.

Видеообзор первого тайма.

ГОЛ! 2:1. Ныч, 48 мин.

ГОЛ! 2:2. Соломон, 56 мин.

ГОЛ! 3:2. Шина, 73 мин (пен).

Видеообзор второго тайма.

События матча
73' ГОЛ ! С пенальти забил Шина (Львов).
56' ГОЛ ! Мяч забил Манор Соломон (Шахтер Донецк).
48' ГОЛ ! Мяч забил Назарий Нич (Львов).
31' ГОЛ ! Мяч забил Манор Соломон (Шахтер Донецк).
24' ГОЛ ! Мяч забил Альваро (Львов).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    DieZorge
      DieZorge, 22.03.2021 18:15
    +2
    Виктор М, 21.03.2021 18:59
    Такого слабкого захитсу давно в шахтарі не було.
    Додо чуть ли не 100 млн, матвиенко за 30 не отдадим в арсенал, опытный кривцов и перспективный бондарь, корниенко разорвавший реал и все они под предводительством лучшего тренера УПЛ (по мнению болельщиков шд 2 месяца назад).....типичная двуличность болельщиков шд.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.03.2021 23:53
    +3
    tima fialko, 21.03.2021 20:13
    На полі був один Соломон.Каштру подяка і до побачення.Потрібен тренер-диктатор,інакше бразильці грати не будуть.Тайсона вже не продавати,а гнати треба.Як і Марлоса.Хай чемпіонат дограє молодь з новим тренером.
    Берите тренара-фашиста, и ЛЧ у вас в кармане.
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.03.2021 20:13
    +5
    На полі був один Соломон.Каштру подяка і до побачення.Потрібен тренер-диктатор,інакше бразильці грати не будуть.Тайсона вже не продавати,а гнати треба.Як і Марлоса.Хай чемпіонат дограє молодь з новим тренером.
    Иван Панин
      Иван Панин, 21.03.2021 20:11
    +3
    Dmytro Dmytro, 21.03.2021 20:02
    Блін...де судді? Чому не допомогли на перемогу?((( Де Монзуль?!!!
    Що геморой відпустив, тепер і рота вже можешь відкривати...
    Руслан Улич
      Руслан Улич, 21.03.2021 20:06
    -1
    Тренера у відставку вікових бразильців на трансфер .
    Dmytro Dmytro
    online
      Dmytro Dmytro, 21.03.2021 20:02
    -3
    Блін...де судді? Чому не допомогли на перемогу?((( Де Монзуль?!!!
    DK1970
    online
      DK1970, 21.03.2021 20:00
    +8
    Дениска со своими недоэкспертами готовится к эфиру. Будут транслировать для десятка другого зрителей. Леон пройдёт в эфир со своими пьяными котами...весёлый эфир будет
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 21.03.2021 19:30
    -11
    grifon, 21.03.2021 19:25
    бандерівці покарали сепарів
    Ебанько
    grifon
    online
      grifon, 21.03.2021 19:25
    +6
    бандерівці покарали сепарів
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 21.03.2021 19:24
    +14
    Львов порадовал игрой и результатом.
    bonv
    online
      bonv, 21.03.2021 19:23
    +11
    Львів сьогодні на користь Динамо.
    Александр Петров
      Александр Петров, 21.03.2021 19:22
    +3
    Ка же плох сегодня был Тайсон. Если бы не он Шахтер выиграл бы не напрягаясь сегодня
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.03.2021 19:21
    +4
    Владислав Короткіх, 21.03.2021 19:04
    У Львова форма смахивает на Рому))))
    Доречу класна форма і кольори. Пару тижні тому купив собі таку футболку.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.03.2021 19:21
    +5
    https://www.youtube.com/watch?v=uNrIyL5NC3E
    Хто ми Леви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Синьо -золоті леви !!!!!!!!!!!!!!!
    Дуже класна гра Львова!
    Тільки Львів! Тільки Львів"яни !
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 21.03.2021 19:04
    +18
    У Львова форма смахивает на Рому))))
    Виктор М
    online
      Виктор М, 21.03.2021 18:59
    +12
    Такого слабкого захитсу давно в шахтарі не було.
    Владислав Короткіх
      Владислав Короткіх, 21.03.2021 19:04
    +18
    У Львова форма смахивает на Рому))))
    Сергей Иванамофф
    online
      Сергей Иванамофф, 21.03.2021 19:24
    +14
    Львов порадовал игрой и результатом.
    Виктор М
    online
      Виктор М, 21.03.2021 18:59
    +12
    Такого слабкого захитсу давно в шахтарі не було.
    bonv
    online
      bonv, 21.03.2021 19:23
    +11
    Львів сьогодні на користь Динамо.
    DK1970
    online
      DK1970, 21.03.2021 20:00
    +8
    Дениска со своими недоэкспертами готовится к эфиру. Будут транслировать для десятка другого зрителей. Леон пройдёт в эфир со своими пьяными котами...весёлый эфир будет
    grifon
    online
      grifon, 21.03.2021 19:25
    +6
    бандерівці покарали сепарів
    tima fialko
    online
      tima fialko, 21.03.2021 20:13
    +5
    На полі був один Соломон.Каштру подяка і до побачення.Потрібен тренер-диктатор,інакше бразильці грати не будуть.Тайсона вже не продавати,а гнати треба.Як і Марлоса.Хай чемпіонат дограє молодь з новим тренером.
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.03.2021 19:21
    +5
    https://www.youtube.com/watch?v=uNrIyL5NC3E
    Хто ми Леви !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Синьо -золоті леви !!!!!!!!!!!!!!!
    Дуже класна гра Львова!
    Тільки Львів! Тільки Львів"яни !
    PFCLviv
    online
      PFCLviv, 21.03.2021 19:21
    +4
    Владислав Короткіх, 21.03.2021 19:04
    У Львова форма смахивает на Рому))))
    Доречу класна форма і кольори. Пару тижні тому купив собі таку футболку.
    Bolshoi
      Bolshoi, 21.03.2021 23:53
    +3
    tima fialko, 21.03.2021 20:13
    На полі був один Соломон.Каштру подяка і до побачення.Потрібен тренер-диктатор,інакше бразильці грати не будуть.Тайсона вже не продавати,а гнати треба.Як і Марлоса.Хай чемпіонат дограє молодь з новим тренером.
    Берите тренара-фашиста, и ЛЧ у вас в кармане.
    Иван Панин
      Иван Панин, 21.03.2021 20:11
    +3
    Dmytro Dmytro, 21.03.2021 20:02
    Блін...де судді? Чому не допомогли на перемогу?((( Де Монзуль?!!!
    Що геморой відпустив, тепер і рота вже можешь відкривати...
    Александр Петров
      Александр Петров, 21.03.2021 19:22
    +3
    Ка же плох сегодня был Тайсон. Если бы не он Шахтер выиграл бы не напрягаясь сегодня
    DieZorge
      DieZorge, 22.03.2021 18:15
    +2
    Виктор М, 21.03.2021 18:59
    Такого слабкого захитсу давно в шахтарі не було.
    Додо чуть ли не 100 млн, матвиенко за 30 не отдадим в арсенал, опытный кривцов и перспективный бондарь, корниенко разорвавший реал и все они под предводительством лучшего тренера УПЛ (по мнению болельщиков шд 2 месяца назад).....типичная двуличность болельщиков шд.