22.11.2019, FT   ТВ-трансляция: 

Луиш КАШТРУ: «Заменили Степаненко, чтоб не остаться вдесятером»

Главный тренер «Шахтера» доволен вторым таймом в исполнении своей команды

Луиш КАШТРУ: «Заменили Степаненко, чтоб не остаться вдесятером»
© ФК Шахтер Донецк. Луиш Каштру
Главный тренер «Шахтера» Луиш Каштру рассказал о победе в матче 15-го тура УПЛ над «Львовом» (4:1):
 
«В матче было два разных тайма. В первом мы были не так хорошо организованы, как нужно, и позволили сопернику уйти на перерыв при счете 1:1. Во втором наша игра стала намного лучше, и мы сумели добиться достаточно объемного результата.
 
«Львов» был очень организованным на протяжении всего поединка, особенно в первой половине, когда отлично разыгрывал от ворот, развивал атаки, демонстрировал большую вариативность с флангов, смог забить. Мы же лучше контролировали второй тайм и доминировали: много футболистов в зоне завершения, качественные атаки, голы и заслуженный результат, который радует.
 
Замена Степаненко в перерыве? Степаненко занимает позицию перед центральными защитниками, в зоне, куда проходило огромное количество соперников. Возможно, из-за какой-то неосторожности он мог получить еще одну желтую карточку, после чего мы остались бы вдесятером. В матче со «Львовом», проводившим позиционные атаки, для победы важно было сохранить 11 игроков».
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — ФК Шахтер Донецк

(18 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    tank72063
      tank72063, 23.11.2019 09:50
    -3
    Ничего,Степа--красавчик..он учился у самого профессора Фернандиньо...лично мне игра Тараса нравится..
    Zport.
      Zport., 23.11.2019 01:31
    -1
    Делаем максимальный репост, что бы Динамо вышло на матч с арендуполем в футболках с надписью "No doping @ fucks"
    Forever_young_13
    Forever_young_13, 23.11.2019 00:36
    -5
    Zport., 23.11.2019 00:25
    Делаем максимальный репост, что бы Динамо вышло на матч с арендуполем в футболках с надписью "No doping @ fucks"
    Ты придурок или прикидываешься??
    Ультрас вляпалось в расистский скандал, Суркиса младшего вздрючили за это на пол лимона гривен, но игроки при этом должны (по твоему наркоманскому мнению) выйти в провокативных футболках??
    Чувак, заканчивай с тяжёлыми наркотиками
    Zport.
      Zport., 23.11.2019 00:25
    +3
    Делаем максимальный репост, что бы Динамо вышло на матч с арендуполем в футболках с надписью "No doping @ fucks"
    khatskevich_bog
    online
      khatskevich_bog, 23.11.2019 00:07
    0
    Степаненко, Сидорчук - одна школа ))) Металлург З
    padlo95
    padlo95, 22.11.2019 23:54
    +2
    Ха-ха-ха-ха!!)
    Dirkochelo
      Dirkochelo, 22.11.2019 22:28
    -3
    Геній тренерського цеху! Я у захваті! Він, навідь, вже Зорро перевищів! Що не тиждень - то нове досягненя! Я у захваті! Так ми ще років 10 будемо чемпіонами! Харків - форева!
    pavel85
    online
      pavel85, 22.11.2019 22:14
    +4
    Это звучит уже как шутка.. Степашка любит косить по ногам)
    pavel85
    online
      pavel85, 22.11.2019 22:14
    +4
    Это звучит уже как шутка.. Степашка любит косить по ногам)
    Zport.
      Zport., 23.11.2019 00:25
    +3
    Делаем максимальный репост, что бы Динамо вышло на матч с арендуполем в футболках с надписью "No doping @ fucks"
    padlo95