Шахтер – Львов – 4:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 15-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер – Львов – 4:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер

Украинская Премьер-лига. 15-й тур.

«Шахтер» – «Львов» – 4:1

Жуниор Мораес (11, 53, 77 - с пенальти), Алан Патрик (85) – Никита Татарков (25)

Тарас Степаненко (24), Жуниор Мораес (78), Алан Патрик (88) - Антон Братков (19), Александр Бандура (70), Сабино (76), Альваро (86)

«Шахтер»: Андрей Пятов, Исмаили, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Сергей Болбвт, Маркос Антонио (Майкон, 82), Тарас Степаненко (Дентиньо, 46), Евгений Коноплянка (Виктор Коваленко, 71), Алан Патрик, Тете, Жуниор Мораес

Запас: Алексей Шевченко, Додо, Валерий Бондарь, Андрей Борячук

«Львов»: Aлександр Бандура, Игорь Гончар, Антон Братков, Владислав Приймак, Мартан, Сергей Борзенко, Никита Татарков, Сабино, Педро (Ярослав Богунов, 79), Пернамбуко (Альваро, 71), Шина (Фелипе, 86)

Запас: Богдан Сарнавский, Руслан Зубков, Николай Квасный, Альваро, Сергей Люлька

Арбитр: Дмитрий Кривушкин (Харьков)

ОСК «Металлист» (Харьков)

_____________________________________________________________________________________________________________________

Оценки Sport.ua за матч «Шахтер» – «Львов» – 4:1:

 

  

Замены «Шахтера»: Дентиньо - 6,5; Виктор Коваленко - 6,0; Майкон - б/о.

Замены «Львова»: Альваро - 5,0; Ярослав Богунов - б/о; Фелипе - б/о.

___________________________________________________________________________________________________________________

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

92 мин. Неудачная атака Львова.

90 мин. Арбитр добавил 2 минуты.

88 мин. Патрик сорвал атаку Львова.

86 мин. Замена у Львова. Вместо Шины на поле вышел Фелипе.

86 мин. Альваро грубо сыграл против Мораеса.86 мин.

85 мин. ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! После передачи Дентиньо с левого фланга Патрик метров с 25-ти красивым ударом отправил мяч в девятку!

82 мин. Замена у Шахтера. Вместо М.Антонио на поле вышел Майкон.

81 мин. МОМЕНТ! Тете выскочил один на один с голкипером и не попал в ворота!

79 мин. Замена у Львова. Вместо Педро на поле вышел Богунов.

78 мин. Мораес грубо сыграл против Борзенко.

77 мин. ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! Мораес с 11-тиметровой отметки точно пробил в правую от себя девятку без шансов для голкипера!

76 мин. ПЕНАЛЬТИ! После удара Патрика мяч попал в руку Сабино!

74 мин. Атакуют горняки.

71 мин. Замена у Львова. Вместо Пернамбуко вышел Альваро.

71 мин. Замена у Шахтера. Вместо Коноплянки на поле вышел Коваленко.

70 мин. Бандура выбежал за пределы штрафной и завалил Дентиньо, который мог выйти на ударную позицию.

68 мин. Исмаили слева пытался ворваться в штрафную Львова, но Борзенко перехватил мяч.

66 мин. Мораес нарушил правила возле штрафной Львова.

63 мин. Без обострений идет игра.

60 мин. По угловым - 2:2.

58 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.

55 мин. Горняки контролируют мяч.

53 мин. ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Исмаили с левого фланга прострелил точно на Мораеса, который в касание отправил мяч под перекладину!

51 мин. Игра идет в центре поля.

49 мин. Коноплянка со штрафного навесил в руки Бандуре.

47 мин. Гончар заблокировал прострел Коноплянки из угла штрафной.

46 мин. Замена у Шахтера. Вместо Степаненко на поле вышел Дентиньо.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Неудачная атака Львова.

44 мин. Тете из правого угла штрафной сделал наброс во вратарскую, и защитник вібил мяч!

41 мин. Опаснооо! Тете из правого угла штрафной пробил под перекладину, и Бандура в прыжке перевел мяч на угловой!

39 мин. Защитники Львова накрыли удар Болбата с линии штрафной.

37 мин. Коноплянка навесил с левого фланга, и защитник перехватил мяч.

35 мин. Опасно! Тете справа ворвался в штрафную и пробил рядом с ближней штангой!

34 мин. Львовяне не стесняются поддавливать соперников высоким прессингом.

32 мин. Патрик с лёта из-за пределов штрафной пробил неудачно.

30 мин. Педро не дал Тете ворваться в штрафную Львова.

28 мин. Пропустив гол, горняки сразу добавили в движении.

25 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! Братков сделал длинную передачу в штрафную на ход Татаркову, который в штрафной на приеме обыграл Кривцова и точно пробил в дальний угол!

24 мин. Степаненко грубо сыграл против Татаркова.

23 мин. Игра идет в центре поля.

20 мин. Тете несильно пробил со штрафного от правого угла штрафной, и Бандура поймал мяч.

19 мин. Братков сбил Мораеса и сорвал атаку Шахтера.

18 мин. МОМЕНТ! После навеса с углового и скидки партнера Мораес пробил головой - Бандура в падении на линии остановил мяч!

16 мин. Горняки контролируют мяч.

14 мин. Неудачная атака Львова.

11 мин. ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Тете в правом углу штрафной отдал на ход Болбату, который навесил точно на ногу Мораесу. Форвард в таких ситуациях промахивается очень редко!

10 мин. Коноплянка слева ворвался в штрафную Львова, и защитники общими усилиями отобрали мяч.

8 мин. Мораес нарушил правила в центре поля.

6 мин. Педро принял мяч в левом углу штрафной Шахтера и не смог сделать прострел.

5 мин. Львовяне пытались вдвоем по центру ворваться в штрафную Шахтера, но Исмаили перехватил мяч.

2 мин. Тете попытался справа ворваться в штрафную Львова, но Педро не дал себя обыграть.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

  

 

В пятницу, 22-го ноября, состоится поединок пятнадцатого тура Украинской Премьер-лиги, в котором донецкий «Шахтер» будет принимать ПФК «Львов». Матч состоится в Харькове, на стадионе ОСК «Металлист», начало – в 19:00.

Перед перерывом в чемпионате обе команды пережили позитивные эмоции. «Львы» одолели полтавскую «Ворсклу», тем самым прервав свою плачевную безвыигрышную серию (8 матчей). А «Шахтер» одержал минимальную победу в принципиальном противостоянии с киевским «Динамо» и уже на двенадцать очков опережает вторую позицию в турнирной таблице. В текущем первенстве «горняки» только раз допустили осечку, сыграв в нулевую ничью с «Александрией». В поединке первого круга команда Луиша Каштру обыграла «сине-золотых» со счетом 2:0 (результативными ударами отметились Дентиньо и Марлос).

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – «Львов».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 22.11.2019 21:44
    +2
    Ваня, 22.11.2019 20:15
    гол вийшов гарний, а чому таке поле мокре і ......?
    Учи физику - и все будет понятно...
    Вячеслав Самойлов
    online
      Вячеслав Самойлов, 22.11.2019 21:42
    +2
    nomad, 22.11.2019 20:18
    На фига печатать ГООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! Как будто сборной мира забили.
    Если просто гол и 2:1.
    Ну да, нам всем очень стыдно, но все равно нам приятно, что Шахтер забил 2-й гол.
    nomad
    online
      nomad, 22.11.2019 21:15
    -1
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 21:02
    а вГрузії теж унсо було?
    И при чём тут Грузия? Там своя история была. Ванюша ты поГугли, а потом уже лезь в такие темы. Начни с "поезда дружбы" банде в Севастополь, а потом себе диагноз поставь. Хорошо? Я не меньше тебя люблю Украину. Но без бандер, унсо, сектористов и нациков. У нас своя жизнь на заводах и фабриках. Не надо сюда лезть с галицкими стандартами. Ведь мы не прёмся во Львов права качать... А ты слишком мало знаешь и напоминаешьгвардейца из фильма Обитаемый остров. Сверкая боевыми орденами типа сметаем всё на своё пути и прочая хрень. Займись самообразованием и прочитай в Гугли историю событий майдана. Какого баса за ЕС выползли сразу с флагами Свободы и упа? Вот откула война то пошла.. Чао.
    Ваня
      Ваня, 22.11.2019 21:04
    -1
    nomad, 22.11.2019 21:00
    Ты в школе учился? РФ на своей земле сражалась против чеченских сепаратистов. А унсо туда припёрлось воевать против РФ в их же стране! Боже, какие вы все убогие и зомбированые. Кто их туда звал, когда были нормальные отношения между странами? А как Хмара с факелами шарить пытался по Севастополю, хоть знаешь???
    а ти реально полодурок
    Ваня
      Ваня, 22.11.2019 21:02
    -1
    nomad, 22.11.2019 21:00
    Ты в школе учился? РФ на своей земле сражалась против чеченских сепаратистов. А унсо туда припёрлось воевать против РФ в их же стране! Боже, какие вы все убогие и зомбированые. Кто их туда звал, когда были нормальные отношения между странами? А как Хмара с факелами шарить пытался по Севастополю, хоть знаешь???
    а вГрузії теж унсо було?
    Ваня
      Ваня, 22.11.2019 21:01
    -1
    nomad, 22.11.2019 20:53
    Прикинь, всё наоборот. Ведь я следил за развитием событий с первых часов и до убийцы-провокатора бубенчика... А интернационалистов ПТН обещал заранее. А как думаешь почему и чеченцы приехали? Так это ответный визит за унсо в Чечне. Ну ж не знаешь про всяких музычек.
    І ще я не слідкував і не слідкую, я дію, і бачу хто приїхав на нашу землю, і мені похер чи він кацап,чи жітєль донбаса, чи чичен, чи урка(все я расист))) мертві мені краще подобаються
    nomad
    online
      nomad, 22.11.2019 21:00
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 20:55
    Ти реально хвора людина, яке УНСО в Чечні? В Чечні дві війни які почали КАЦАПИ
    Ты в школе учился? РФ на своей земле сражалась против чеченских сепаратистов. А унсо туда припёрлось воевать против РФ в их же стране! Боже, какие вы все убогие и зомбированые. Кто их туда звал, когда были нормальные отношения между странами? А как Хмара с факелами шарить пытался по Севастополю, хоть знаешь???
    Ваня
      Ваня, 22.11.2019 20:56
    -3
    Special2, 22.11.2019 20:55
    Слушай, психически не здоровое отребье, а почему ты считаешь, что человек, написавший Динамо-ДНО - тупой, а ты написал Шахтёр - шлак и ты умный???
    один одном пара
    Special2
      Special2, 22.11.2019 20:55
    +7
    SEMIRAMID, 22.11.2019 20:44
    Повеселил меня твой Ник Динамо - Дно! Ты правильно написал: Динамо - ДНО Шахтёр! Дно - сокращённо Донецк! У девиц из фан-клуба Шлака на более умное не хватает интеллекта и мозгов, остаётся лишь расставлять вовремя ноги клиентам на окружной!
    Слушай, психически не здоровое отребье, а почему ты считаешь, что человек, написавший Динамо-ДНО - тупой, а ты написал Шахтёр - шлак и ты умный???
    Ваня
      Ваня, 22.11.2019 20:55
    -3
    nomad, 22.11.2019 20:53
    Прикинь, всё наоборот. Ведь я следил за развитием событий с первых часов и до убийцы-провокатора бубенчика... А интернационалистов ПТН обещал заранее. А как думаешь почему и чеченцы приехали? Так это ответный визит за унсо в Чечне. Ну ж не знаешь про всяких музычек.
    Ти реально хвора людина, яке УНСО в Чечні? В Чечні дві війни які почали КАЦАПИ
    nomad
    online
      nomad, 22.11.2019 20:53
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 20:45
    НЕ плутай людей і кацапів які погрузили країну у війну
    Прикинь, всё наоборот. Ведь я следил за развитием событий с первых часов и до убийцы-провокатора бубенчика... А интернационалистов ПТН обещал заранее. А как думаешь почему и чеченцы приехали? Так это ответный визит за унсо в Чечне. Ну ж не знаешь про всяких музычек.
    Ваня
      Ваня, 22.11.2019 20:52
    -6
    dynamo_DNO, 22.11.2019 20:47
    Я осень сильно сомневаюсь что ты вояка, и то что ты что-то там где-то охраняешь)) Тебе тушенку просроченную не доверят охранять, не то чтоб мирный народ Украины от жопоблоковской партии суркиса)) так что да, отвечаю!) встречу на вокзале, накормлю, дам пару рублей на нормальный стекломой, и отправлю домой, в жопосранск))
    рублей..... в нас гривні, мені похер чи ти віриш чи ні, я знаю коли мені дружина звонить про те як пройшов перший урок мого сина, на якому він розповідав про себе і свою сімю, і коли говорив про батька що захищає його, його маму, і всю Україну....я цим пишаюсь
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 20:50
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 22.11.2019 20:44
    Повеселил меня твой Ник Динамо - Дно! Ты правильно написал: Динамо - ДНО Шахтёр! Дно - сокращённо Донецк! У девиц из фан-клуба Шлака на более умное не хватает интеллекта и мозгов, остаётся лишь расставлять вовремя ноги клиентам на окружной!
    А -16 тебя не веселит?)) Запили статистику когда такой отрыв отыгрывали))
    nomad
    online
      nomad, 22.11.2019 20:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вот Шахтёру сегодня везёт, как никогда. Девятка!
    Татаркову хоть дадут премию за мокрый счёт?
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 22.11.2019 20:48
    +3
    Ваня, 22.11.2019 20:47
    так не дивись, в чому проблема?
    Ну так может менять что то нужно?
    Ваня
      Ваня, 22.11.2019 20:47
    -8
    Александр Бондарь, 22.11.2019 20:46
    И я заебался смотреть как Динамо горит постоянно
    так не дивись, в чому проблема?
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 20:47
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 20:42
    ти за свої слова відповідаєш?????
    Я осень сильно сомневаюсь что ты вояка, и то что ты что-то там где-то охраняешь)) Тебе тушенку просроченную не доверят охранять, не то чтоб мирный народ Украины от жопоблоковской партии суркиса)) так что да, отвечаю!) встречу на вокзале, накормлю, дам пару рублей на нормальный стекломой, и отправлю домой, в жопосранск))
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 22.11.2019 20:46
    +7
    Патрик красивого положил конечно
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 22.11.2019 20:46
    +6
    Ваня, 22.11.2019 20:44
    А я думав в "Барсі" один з найкращих стадіонів в Європі
    И я заебался смотреть как Динамо горит постоянно
    Ваня
      Ваня, 22.11.2019 20:45
    -6
    nomad, 22.11.2019 20:44
    Не путай людей и бандер, которые погрузили в страну на дно Европы..
    НЕ плутай людей і кацапів які погрузили країну у війну
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 20:13
    +11
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 20:08
    урод, пока ти тут пишеш я і дальше охороняю НАШІ кордони, може тобі скинути відео де ваші долбойоби їбашать по нас
    Какие ваши??))) ты долпоеб?)) я из Черновцов родом, это, для патриотов, западная Украина) Просто большинство ваших псевдо школьных вояк не знают где это)) Или ты думаешь что по определению, если родился на западной Украине то должен за столичную дыpявку болеть?)) Кстати, пойди йопни по офису денамы, там гриха сускис в жопоблоке метветчуковском участвует)) и видео скинь))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 19:28
    +9
    Комментарий свернут. Показать
    Вот ведь как, был чистый пеналь, но проахметовский судья его не назначил. Может ффу не такое уж не проахметовское?
    Special2
      Special2, 22.11.2019 20:55
    +7
    SEMIRAMID, 22.11.2019 20:44
    Повеселил меня твой Ник Динамо - Дно! Ты правильно написал: Динамо - ДНО Шахтёр! Дно - сокращённо Донецк! У девиц из фан-клуба Шлака на более умное не хватает интеллекта и мозгов, остаётся лишь расставлять вовремя ноги клиентам на окружной!
    Слушай, психически не здоровое отребье, а почему ты считаешь, что человек, написавший Динамо-ДНО - тупой, а ты написал Шахтёр - шлак и ты умный???
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 20:47
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 20:42
    ти за свої слова відповідаєш?????
    Я осень сильно сомневаюсь что ты вояка, и то что ты что-то там где-то охраняешь)) Тебе тушенку просроченную не доверят охранять, не то чтоб мирный народ Украины от жопоблоковской партии суркиса)) так что да, отвечаю!) встречу на вокзале, накормлю, дам пару рублей на нормальный стекломой, и отправлю домой, в жопосранск))
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 22.11.2019 20:46
    +7
    Патрик красивого положил конечно
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 20:14
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    Тем временем Мораес забивает, и в Киеве похолодало до -16))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 19:38
    +7
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 22.11.2019 19:35
    Мораесу уже пора бежать к гостевому сектору и показывать средний палец, а то дела у Шлака плохи....
    На гостевом секторе сегодня нормальные болельщики, а не столичные титушки))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 20:50
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    SEMIRAMID, 22.11.2019 20:44
    Повеселил меня твой Ник Динамо - Дно! Ты правильно написал: Динамо - ДНО Шахтёр! Дно - сокращённо Донецк! У девиц из фан-клуба Шлака на более умное не хватает интеллекта и мозгов, остаётся лишь расставлять вовремя ноги клиентам на окружной!
    А -16 тебя не веселит?)) Запили статистику когда такой отрыв отыгрывали))
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 22.11.2019 20:46
    +6
    Ваня, 22.11.2019 20:44
    А я думав в "Барсі" один з найкращих стадіонів в Європі
    И я заебался смотреть как Динамо горит постоянно
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 20:39
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 20:38
    дякую, мені не потрібно, просто свою адресу
    Ты главное приезжай, встречу лично на вокзале)) с цветами и оркестром))
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 22.11.2019 20:38
    +6
    Zport., 22.11.2019 20:34
    А павелка и ахметов честные? Ответишь на этот вопрос? Или как и все донецкие, засунешь язык в ж0пу?
    Я из Винницы,а сейчас в Барсе живу. Гриша у вас спиздил,а ты радуйся
    dudigo78
    online
      dudigo78, 22.11.2019 19:58
    +6
    Ваня, 22.11.2019 19:49
    Тварь, я і мої друзі звільняли Маріуполь від кацапів, де зараз зареєстрований твій ФК,
    Ти думаєш він радий цьому? Там під 90% сплять і бачать себе і своє місто не в Україні
    Maks7777
    online
    Maks7777, 22.11.2019 19:45
    +6
    Александр Шевченко, 22.11.2019 19:36
    Кривцова налошили. Отето уровень. Молодец, хорошо разминает булочки, перед тем как Жезусы или Агуэры его будут и в хвост и в гриву.
    Да может его и агуеро и жезусы будут возить. а не какие-то нападающие Лугано и Копенгагена возят как Дк возили )))))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 19:34
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 19:31
    ох і багато глядачів)))) я думаю це тутешні пияки))
    “Тутешни пыяки» готовятся к приезду Мариуполя))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 19:30
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    Интрига!) Львов молодцы!) В очных матчах в чемпионате ровно на один гол больше забили чем дыpявые столичные приследователи))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 20:39
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 20:38
    дякую, мені не потрібно, просто свою адресу
    Ты главное приезжай, встречу лично на вокзале)) с цветами и оркестром))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 20:05
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 19:49
    Тварь, я і мої друзі звільняли Маріуполь від кацапів, де зараз зареєстрований твій ФК,
    Тварь, а как таой диван до Мариуполя доехал? И с чего ты взял что он мой? Перепись диванных вояк сегодня не объявляли, так что свободен, дырковоин))
    dynamo_DNO
      dynamo_DNO, 22.11.2019 19:35
    +5
    Комментарий свернут. Показать
    Ваня, 22.11.2019 19:34
    А ти відписався про свій нік? Якщо не помиляюсь її Іра звати.
    Моя твоя не понимать) Ты че, вечернюю порцию галопередола пропустил?)
    nomad
    online
      nomad, 22.11.2019 20:49
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Вот Шахтёру сегодня везёт, как никогда. Девятка!
    Татаркову хоть дадут премию за мокрый счёт?
    Александр Бондарь
    online
    Александр Бондарь, 22.11.2019 20:45
    +4