Львов – Шахтер – 1:2. Как лидер спас матч УПЛ на 95-й минуте. Обзор игры

Фрагменты матча УПЛ

5489
13
ФК Шахтер

В перенесенном матче УПЛ между «Львовом» и «Шахтером» лидер чемпионата сумел дожать аутсайдера лишь на 95-й минуте. «Шахтер» победил 2:1 благодаря голу Кевина Келси.

90’
ГОЛ ! Мяч забил Кевин Келси (Шахтер Донецк).
61’
ГОЛ ! Мяч забил Георгий Судаков (Шахтер Донецк).
56’
ГОЛ ! Автогол забил Георгий Гочолеишвили (Шахтер Донецк).
(16)

Комментарии 13
Calm
dd22ff33
После победы Шахтера над Львовом, тренер команды рассказал своим игрокам: "Вы великолепно сыграли, молодцы! Но не забывайте, что вы - гости в этом городе. Так что после матча, если кто-то спросит, кто вы такие, скажите: мы всего лишь Шахтеры, ничего более."
Обсервер Влад
А в чому проблема? Суддя додав 4 хв, і якраз в кінці 4 доданої Шахта встигла забити. При чому тут Ахметка і продажні судєйки?
gvs58
Ха-ха-ха!!! Якби не забив на 95-й хвилині, забив би на 101-ій!!!  А хто ж дасть Дніпру стати чемпіоном!? Ахметка навіть із залишків своїх грошей, знайде на "суддівство"!!! А є в Україні суддівство? Ні!!!! Не має! А жаль, в Європу збираємось. Хоча, збиратись можна довго, а павєлка вже в Європі, ну... знову в УЕФА.
Владимир Коновалец
Арбитр полный глухарь. как можно довести игру до последних секунд, если тебе поставлена команда на победу Шахтера? Или он думал как Катаре - добавить  12 минут или больше ко второму тайму? Очевидный пробой комитета арбитров ОПГ УАФ... В следующий раз ахметка может на счетчик поставить всю эту судейскую мафию.