17.10.2020, FT   ТВ-трансляция: 

Шахтер – ПФК Львов – 5:1. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 6-го тура Украинской Премьер-лиги

Шахтер – ПФК Львов – 5:1. Текстовая трансляция матча
© ФК Шахтер Донецк

Украинская Премьер-лига. 6-й тур.

«Шахтер» – ПФК «Львов» - 5:1

 Коваленко, 4, 18, Маркос Антонио, 9, Дентиньо, 16, Соломон, 50 – Шина, 25

 Вакула, 80 – Шина, 17, Кошман, 47, Казлаускас, 57, Богунов, 62, Борзенко, 89, Сабино, 90

«Шахтер»: Трубин – Корниенко (Сиприано, 58), Хочолава, Бондарь, Додо – Маркос Антонио (Болбат, 58), Майкон – Тете, Коваленко (Соломон, 25), Марлос – Дентиньо (Вакула, 75).

Запасные: Шевченко, Мампасси, Чурко, Шостак, Гончарук.

ПФК «Львов»: Костик – Михоуби, Кравчук, Борзенко – Клименчук, Шина (Сабино, 63), Айнсалу, Богунов – Кошман – Филипе (Ныч, 54), Казлаускас (Чиряк, 74).

Запасные: Пеньков, Оберман, Комарец, Романчук, Малашевский, Махмутович.

Арбитр: Дмитрий Бондаренко (Одесса).

Стадион: «НСК  Олимпийский» (Киев).

Наши оценки:

   

«Шахтер» (замены): Соломон – 6,5, Болбат – 6,0, Сиприано – 6,0, Вакула – 6,0.

ПФК «Львов» (замены): Ныч – 5,5, Сабино – 6,0, Чиряк – 5,5.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

 90 мин. Сабино у центрального круга сбил Вакулу.

 89 мин. Врезался в Сиприано на правом фланге чужой половины Борзенко.

87 мин. МОМЕНТ! Отскочил мяч к Тете в левый фланг вратарской, но что за неточный удар от бразильца был в завершении?!

85 мин. Марлос забежал в оффсайд, открываясь под пас правым флангом.

82 мин. Тете подавал штрафной с левого фланга, но Бондарь сфолил в борьбе с Борзенко.

 80 мин. Вакула получил желтую после неспортивной борьбы с Клименчуком на фланге.

79 мин. Пас Соломона от центра поля поймал Тете в оффсайде.

 75 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вакула заменил Дентиньо.

 74 мин. ЗАМЕНА У ПФК ЛЬВОВ. Чиряк вышел вместо Казлаускаса.

74 мин. МОМЕНТ! Трубин сумел отразить удар низом со средней дистанции от Ныча!

71 мин. Мелкий фол в борьбе с соперником от Сиприано на фланге.

69 мин. Клименчук в левом фланге штрафной своей команды заблокировал прострел Болбата.

65 мин. МОМЕНТ! Сабино ушел из-под опеки в зоне перед штрафной, после чего мощно выстрелил по центру ворот прямиком в Трубина.

 63 мин. ЗАМЕНА У ПФК ЛЬВОВ. Сабино вышел на замену Шине.

 62 мин. Богунов сбил Марлоса на фланге обороны.

60 мин. Размеренный контроль мяча со стороны Шахтера в центре поля.

 58 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Вместо Антонио на поле вышел Болбат, а Сиприано заменил Корниенко.

 57 мин. Казлаускас был предупрежден за явную симуляцию фола со стороны Антонио в чужой штрафной.

 54 мин. ЗАМЕНА У ПФК ЛЬВОВ. Ныч вступил в игру вместо Филипе.

52 мин. МОМЕНТ! Казлаускас выстрелил с подхода к штрафной низом! Чуть в сторону от левой штанги!

 50 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Аккуратное исполнение от Соломона подкрученного удара под дальнюю штангу с левого фланга штрафной в завершении контратаки, которую начал Маркос Антонио!

 47 мин. Кошман дернул за футболку Соломона в центре поля.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. МОМЕНТ! Костику удалось парировать непростой удар со штрафного от Соломона в левый верхний угол!

45 мин. Текущий тайм продлится еще, как минимум, одну минуту.

45 мин. МОМЕНТ! Очередной длинный пас вскрыл оборону гостей, Корниенко вышел один на один, но не переиграл Костика, а затем рукой(!) остановил защитник его добивание!

41 мин. В руку Кошману отскочил мяч после перевода в левый фланг атаки Львова.

40 мин. Соломон убежал в оффсайд под длинную передачу Хочолавы. А не ошибся ли тут боковой?

37 мин. МОМЕНТ! Выстрел Тете в дальний нижний угол завершал его прорыв в левый фланг штрафной! Рядом!

35 мин. Додо был поставлен перед необходимостью фолить против Клименчука на своей половине.

33 мин. Борзенко корпусом не пропустил в глубину правого фланга обороны Дентиньо.

31 мин. МОМЕНТ! Вновь Дентиньо бросили в центре штрафной, однако подача Соломона с правого фланга завершилась неточным ударом головой.

29 мин. Контроль мяча демонстрирует львовская команда в данные минуты.

 25 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Неудачной попыткой перехвата подачи углового с левого фланга в борьбе с Филипе Трубин перевел мяч на ногу Шине, который его затем перебросил со входа в штрафную!

25 мин. ЗАМЕНА У ШАХТЕРА. Соломон сменил Коваленко.

23 мин. Богунов отправил мяч над перекладиной ударом из-за пределов штрафной.

22 мин. Додо с правого фланга постелил прострел с правого фланга, но Тете к нему не был готов.

20 мин. Коваленко покинул пределы поля.

 18 мин. ГГГГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Но не все так радужно у Коваленко после удачного переброса Костика! Хочолава вывел партнера в свободную зону длинной передачей, Виктор все сделал отлично, но потянул мышцу.

 17 мин. Шина был предупрежден за фол против Марлоса в центре поля.

 16 мин. ГГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Ударом в касание Дентиньо оставалось просто переправить мяч в сетку после шикарной многоходовки от Коваленко, Тете и Антонио в левом фланге штрафной.

14 мин. Не было угрозы воротам Трубина в дальнем ударе от Клименчука.

11 мин. Прострел Богунова с правого фланга завершился неуверенной попыткой удара от Филипе.

 9 мин. ГГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Шикарный выход Шахтера в атаку забросом на правый фланг начал Марлос, после чего Додо оставалось лишь выложить мяч на голову не такого уж и высокого Антонио в центр штрафной!

7 мин. Хочолаве наступил на ногу на чужой половине Кошман.

6 мин. Хотел Тете вновь убежать в левый фланг атаки, однако пас Майкона был в явный оффсайд.

 4 мин. ГГГГГГГГГГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Костик сумел опередить на мяче Дентиньо, который хотел замкнуть прострел с левого фланга от Тете, но лишь перевел его в сторону Коваленко, который добил в пустые ворота!

3 мин. Додо оказался с мячом на правом фланге чужой штрафной, но прострелить из-под Клименчука не сумел.

2 мин. Борзенко поднялся выше центральной линии, где сфолил против Антонио.

1 мин. Львов начал поединок с агрессивного прессинга.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В субботу, 17-го октября, состоится поединок 6-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сразятся донецкий «Шахтер» и ПФК «Львов». Матч пройдет в Киеве , на поле стадиона «НСК  Олимпийский», начало в 17:00.

Действующий чемпион крайне неустойчиво прошел сентябрьскую часть нового сезона, однако близость старта в еврокубках должна заставить подопечных Луиша Каштру мобилизовать все усилия для качественной подготовки к игре с мадридским «Реалом». «Шахтеру» вновь предстоит сыграть со львовской командой после паузы на матчи сборных, но хочется верить, что на этот раз коронавирус COVID-19 не вмешается в планы проведения этой встречи. ПФК «Львов» имеет самый неудачный старт сезона среди всех команд «элитного» первенства, что подвесило в воздухе судьбу их главного тренера Георгия Цецадзе. Поражение от чемпиона прошлого розыгрыша вряд ли серьезно усугубит ситуацию, однако очередной разгром может изменить взгляд и на эту ситуацию.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Шахтер» – ПФК «Львов».

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Илья Береза, Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 17.10.2020 19:03
    +1
    AdvocatusDei., 17.10.2020 19:01
    5 - Inter Milan's 5-0 win over Shakhtar Donetsk is the biggest margin of victory in a single Europa League/UEFA Cup semi-final game. Drubbing.
    перевести тебе дебилу?
    Тебе дауну малолетних по приколу создавать идентичный ник и писать всякую ересь? Тебе за это 50грн платять?
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 19:01
    -2
    mayakovskiy1, 17.10.2020 19:01
    Шахта 2 раза за 4 года играет в полуфинале ЛЕ. Твой тупой колхоз такие стадии видит только по телеку, отсасывая у албанской бронзы, Лугано, Шерифа и Яблонца. Так что попытки под...нуть поражением в полуфинале Еврокубка выглядят смешно)))
    Барса проиграла 2-8 и меньше Барсой не стала. Так что тренируйтесь убогие
    5 - Inter Milan's 5-0 win over Shakhtar Donetsk is the biggest margin of victory in a single Europa League/UEFA Cup semi-final game. Drubbing.
    перевести тебе дебилу?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 19:01
    0
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei., 17.10.2020 18:57
    бывает)))твоя команда отсосайт у интера)))"Шахтер" установил позорный рекорд Лиги Европы
    Шахта 2 раза за 4 года играет в полуфинале ЛЕ. Твой тупой колхоз такие стадии видит только по телеку, отсасывая у албанской бронзы, Лугано, Шерифа и Яблонца. Так что попытки под...нуть поражением в полуфинале Еврокубка выглядят смешно)))
    Барса проиграла 2-8 и меньше Барсой не стала. Так что тренируйтесь убогие
    Rostislav Zdorenko
      Rostislav Zdorenko, 17.10.2020 18:58
    0
    helmsman, 17.10.2020 18:45
    Динамо, это флагман украинского футбола, лидер чемпионата. Футболисты только могут между собой договориться кто первый будет забивать Шахтеру.
    Ты там закусывать не забывай флагман епт
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:58
    -1
    mayakovskiy1, 17.10.2020 18:54
    Ничейку, бывает. Моя команда раздрючила Динаму в чемпионате 4 раза из 4. О очков из 12 возможных. Это уровень киевского колхоза.
    И смешно пытаться поддеть ничейкой с Рухом, когда сам ДОМА в решающем матче смачно глотаешь от Колоса. Вы пыль на фоне ШД. Знай
    5 - Inter Milan's 5-0 win over Shakhtar Donetsk is the biggest margin of victory in a single Europa League/UEFA Cup semi-final game. Drubbing.-переведешь?)))
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:57
    -1
    mayakovskiy1, 17.10.2020 18:54
    Ничейку, бывает. Моя команда раздрючила Динаму в чемпионате 4 раза из 4. О очков из 12 возможных. Это уровень киевского колхоза.
    И смешно пытаться поддеть ничейкой с Рухом, когда сам ДОМА в решающем матче смачно глотаешь от Колоса. Вы пыль на фоне ШД. Знай
    бывает)))твоя команда отсосайт у интера)))"Шахтер" установил позорный рекорд Лиги Европы
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 18:56
    0
    Комментарий свернут. Показать
    helmsman, 17.10.2020 18:53
    Зато вы многое повидали: 0:7, 0:9, 0:5, 1:3
    За 0-5 помню. Это Динама ДОМА соснула от дубля Челси.
    За 1-3 помню. Это Динама на день города вновь заглотнула от Шахты.
    Про 0-9 напомни? Вы столько влетаете, что уже не вспомню когда
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 18:54
    +1
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei., 17.10.2020 18:52
    окакий как твоя команда в этом чемпионате с "Рухом" сыграла?
    Ничейку, бывает. Моя команда раздрючила Динаму в чемпионате 4 раза из 4. О очков из 12 возможных. Это уровень киевского колхоза.
    И смешно пытаться поддеть ничейкой с Рухом, когда сам ДОМА в решающем матче смачно глотаешь от Колоса. Вы пыль на фоне ШД. Знай
    nicksaf
      nicksaf, 17.10.2020 18:53
    -2
    Мариуполь, Львов, Олимпик, Минай = одноклассники ШД: отдают очки ШД.
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:53
    -1
    mayakovskiy1, 17.10.2020 18:52
    Шахта дублем за 15 минут забила 4 команде, которой Динама основой забила со штрафного на 90+))) И то благодаря судейке в шубе
    окакий- как твоя команда в этом чемпионате с "Рухом" сыграла?
    helmsman
      helmsman, 17.10.2020 18:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    mayakovskiy1, 17.10.2020 18:51
    Зачетная наркомания. "Ни команды" рассказывает нам глор лузеров, которые отстали от шахты на 23 очка, проиграли албанской бронзе и Яблонцу, а чемпионства не видели 4 года)))
    Зато вы многое повидали: 0:7, 0:9, 0:5, 1:3
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.10.2020 18:53
    +1
    con clusion, 17.10.2020 18:48
    ты тролль? не на того напал
    Это тупой Шмоня-Ваня грозный
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 18:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei., 17.10.2020 18:50
    киев бомбит команду 2-0,которую тепилы из ордло 1-1 ноги унесли)))
    Шахта дублем за 15 минут забила 4 команде, которой Динама основой забила со штрафного на 90+))) И то благодаря судейке в шубе
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:52
    -2
    mayakovskiy1, 17.10.2020 18:51
    Зачетная наркомания. "Ни команды" рассказывает нам глор лузеров, которые отстали от шахты на 23 очка, проиграли албанской бронзе и Яблонцу, а чемпионства не видели 4 года)))
    окакий как твоя команда в этом чемпионате с "Рухом" сыграла?
    helmsman
      helmsman, 17.10.2020 18:52
    -2
    Комментарий свернут. Показать
    Alex Anatoliuov, 17.10.2020 18:48
    Динамо оно і вміє шо договориться
    Считаешь кротовня за деньги жопу подставила когда 3:1 было?
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 18:51
    0
    Комментарий свернут. Показать
    fifadinamo, 17.10.2020 18:38
    Мдяяя, нечем кротам будет бить 0-10 от Интера, так хоть орали б мы Львову 10 кинули....
    Страшно за Шахту в группе ни команды, ни болел, тролли и те с дурным уклоном, беда
    Зачетная наркомания. "Ни команды" рассказывает нам глор лузеров, которые отстали от шахты на 23 очка, проиграли албанской бронзе и Яблонцу, а чемпионства не видели 4 года)))
    helmsman
      helmsman, 17.10.2020 18:50
    0
    Комментарий свернут. Показать
    con clusion, 17.10.2020 18:47
    Что ты маешься?
    Ну напиши конкретно, что ты всегда против украинского клуба и его страны. И иди спать спокойно.
    Ты меня наверно перепутал со своим дружком. Не знаю как его назвать, много у него кличек
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:50
    -2
    киев бомбит команду 2-0,которую тепилы из ордло 1-1 ноги унесли)))
    AdvocatusDei.
      AdvocatusDei., 17.10.2020 18:49
    -4
    con clusion, 17.10.2020 18:48
    ты тролль? не на того напал
    ты не иванофф?
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 17.10.2020 18:48
    +1
    helmsman, 17.10.2020 18:45
    Динамо, это флагман украинского футбола, лидер чемпионата. Футболисты только могут между собой договориться кто первый будет забивать Шахтеру.
    Динамо оно і вміє шо договориться
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 17.10.2020 17:49
    +4
    ak228., 17.10.2020 17:46
    давай шлюхтер))
    Потерайся приблудний
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 17.10.2020 17:21
    +3
    4:0 зрівнявся з Наполі рахунками
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 18:52
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei., 17.10.2020 18:50
    киев бомбит команду 2-0,которую тепилы из ордло 1-1 ноги унесли)))
    Шахта дублем за 15 минут забила 4 команде, которой Динама основой забила со штрафного на 90+))) И то благодаря судейке в шубе
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 17.10.2020 18:38
    +2
    helmsman, 17.10.2020 18:35
    Какое же кротовня днище, что даже ни одного гола не сподобилась забить Интеру. Львов точно смог бы.
    Ми хочаб за Шахтар блолієм а ти за кого за попку свою чорну
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 18:11
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    AdvocatusDei, 17.10.2020 18:10
    Есть пятый !! и это с клубом, которому динамо с игры в конце матча забило
    И с красной у Львова🚌🚌🚌
    AdvocatusDei
    online
      AdvocatusDei, 17.10.2020 18:11
    +2
    con clusion, 17.10.2020 18:05
    Шахтёру можно скамейку выпускать...
    Так скамейка и играет
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 17.10.2020 17:35
    +2
    Виктор коваленко вот нова зірка Шахтаря подростає.
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 17.10.2020 17:25
    +2
    За 18хв 4 мячі забили шок
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 17:21
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Да молодцы,мы только в катываемся в сезон
    wladimir_skidan
    online
      wladimir_skidan, 17.10.2020 17:20
    +2
    четвертый)))
    Олег Тимофеюк
      Олег Тимофеюк, 17.10.2020 17:20
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    4:0, Шахтёр любит вывец.
    Maks7777
      Maks7777, 17.10.2020 17:19
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    zhyr, 17.10.2020 17:16
    і що з того? мені сісти і плакати, чи що?
    Да делай что хочешь ,я не тебе хотел отправить а уже 4-0
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 17.10.2020 17:13
    +2
    Другий пошел
    con clusion
      con clusion, 17.10.2020 17:10
    +2
    Коваленко, 4
    лала лала
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 17.10.2020 17:10
    +2
    Комментарий свернут. Показать
    Второй пошел. Хозяева вернулись))) Команда бежит
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 17.10.2020 17:09
    +2
    Коваленко красава
    zhyr
      zhyr, 17.10.2020 17:08
    +2
    напевно зоофіл сьогодні на сайт не буде заходити))
    Alex Anatoliuov
      Alex Anatoliuov, 17.10.2020 17:08
    +2
    Первий пошел
    Maks7777