Львов – Шахтер – 0:2. Текстовая трансляция матча

Стенограмма поединка 4-го тура Украинской Премьер-лиги

Львов – Шахтер – 0:2. Текстовая трансляция матча
© twitter.com/fcshakhtar

Украинская Премьер-лига. 4-й тур.

«Львов» – «Шахтер» – 0:2

Дентиньо (31), Ромеро Марлос (37)

На 62-й минуте Алан Патрик не реализовал пенальти (вратарь)

Мартан (39), Игорь Гончар (47), Сабино (67), Николай Квасный (90) – Николай Матвиенко (23), Тарас Степаненко (59), Маркос Антонио (88)

«Львов»: Богдан Сарнавский, Игорь Гончар, Антон Братков, Сергей Борзенко, Николай Квасный, Владислав Приймак, Сабино (Руслан Зубков, 79), Шина (Ярослав Богунов, 75), Педро, Ренан (Пернамбуко, 46), Мартан.

Запас: Александр Бандура, Висенте, Пернамбуко, Максим Химчак, Велвес.

«Шахтер»: Андрей Пятов, Сергей Болбат, Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Исмаили, Тарас Степаненко, Алан Патрик (Александр Пихалёнок, 63; Додо, 74), Марлос, Дентиньо (Маркос Антонио, 53), Манор Соломон, Жуниор Мораес.

Запас: Алексей Шевченко, Давид Хочолава, Даниил Сикан, Густаво Бланко Лещук.

Арбитр: Виктор Копиевский (Кропивницкий)

Стадион «Арена Львов» (Львов)

 

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Соломон слева ворвался в штрафную Львова, но навесил в руки Сарнавскому.

92 мин. Владение мячом - 30-70%.

90 мин. Арбитр компенсировал 5 минут.

90 мин. Квасный сбил Болбата возле угла штрафной Львова.

88 мин. Маркос Антонио сорвал атаку Львова.

87 мин. ОПАСНО! Соломон с линии штрафной немного не попал в ворота!

86 мин. Горняки больше владеют мячом.

84 мин. Оффсайд у Мартана.

82 мин. Квасному оказывают медицинскую помощь.

80 мин. Опасно! Марлос продвинулся параллельно линии штрафной и пробил немного выше перекладины!

79 мин. Замена у Львова. Вместо Сабино на поле вышел Зубков.

78 мин. Игра идет в центре поля.

75 мин. Замена у Львова. Вместо Шины на поле вышел Богунов.

74 мин. Замена у Шахтера. Вместо Пихалёнка на поле вышел Додо.

74 мин. Пихалёнка на носилках увозят за пределы поля.

72 мин. Пихалёнку оказывают медицинскую помощь.

70 мин. Игра идет в невысоком темпе.

67 мин. Сабино грубо сыграл против Пихалёнка.

66 мин. Марлос навесил из правого угла штрафной - Борзенко выбил мяч.

63 мин. Замена у Шахтера. Вместо Патрика на поле вышел Пихалёнок.

62 мин. НЕТ ГОЛА! Алан Патрик пробил точно, но арбитр сказал перебить пенальти. Со второй попытки Патрик не пробил Сарнавского!

60 мин. ПЕНАЛЬТИ! Кривцов упал в штрафной в единоборстве с Мартаном и арбитр указал на точку!

59 мин. Степаненко грубо сыграл в центре поля.

58 мин. Горняки контролируют мяч.

55 мин. Неудачная атака Львова.

53 мин. Вынужденная замена у Шахтера. Вместо Дентиньо на поле вышел Маркос Антонио.

51 мин. Игра идет в центре поля.

48 мин. Дентиньо оказывают медицинскую помощь.

47 мин. Гончар грубо сыграл против Дентиньо.

46 мин. Замена у Львова. Вместо Ренана на поле вышел Пернамбуко.

ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

45 мин. Степаненко оказывают медицинскую помощь.

43 мин. Ренан нарушил правила на половине поля Шахтера.

41 мин. Игра идет в центре поля.

39 мин. Мартан рукой придержал Марлоса.

37 мин. ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! После длинной передачи на ход Исмаили слева ворвался в штрафную и сделал передачу в центр на Марлоса, который нанес точный удар. Сарнавский вышел навстречу Исмаили и уже ничем не мог помочь своей команде, когда пробивал Марлос.

36 мин. Ренан пробил из полукружия штрафной, и Пятов в падении поймал мяч!

34 мин. Педро с правого фланга сместился в центр и пробил в руки Пятову.

31 мин. ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Марлос с углового сделал навес на ближнюю штангу, Матвиенко переадресовал мяч на дальнюю, и Дентиньо расстрелял ворота!

30 мин. Игра идет в центре поля.

27 мин. МОМЕНТ! Марлос сделал разрезную передачу в штрафную на Мораеса, который нанес удар - после рикошета мяч попал в штангу!!!

25 мин. Марлос приблизился к штрафной Львова и нанес удар - Сарнавский в падении поймал мяч!

23 мин. Матвиенко мешал Сарнавскому ввести мяч в игру.

21 мин. Степаненко пробил из-за пределов штрафной - мяч попал в защитника.

20 мин. Марлос нарушил правила на половине поля Львова.

18 мин. Опасно! Марлос навесил со штрафного с правого фланга, и после рикошета от газона Сарнавский в падении отбил мяч!

17 мин. Болбат справа ворвался в штрафную Львова и прострелил на Марлоса, которому защитники не дали принять мяч.

15 мин. Педро слишком сильно навесил со штрафного с левого фланга.

13 мин. Алан Патрик пробил из-за пределов штрафной, и Сарнавский после рикошета поймал мяч.

11 мин. Опасно! Исмаили слева ворвался в штрафную Львова, но не попал в ближний угол!

10 мин. Неудачная атака Шахтера.

9 мин. Горняки ищут свободные зоны у штрафной львовян.

6 мин. Территориальным преимуществом владеют футболисты Шахтера.

4 мин. Дентиньо не сумел прострелить из левого угла штрафной.

2 мин. Горняки контролируют мяч.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

 

В воскресенье, 18-го августа, состоится поединок четвертого тура Украинской Премьер-лиги, в котором ФК «Львов» будет принимать донецкий «Шахтер». Матч пройдет на стадионе «Арена Львов», начало – в 19:30.

«Горняки» сумели в стартовых трех турах набрать максимум очков и единолично возглавляют турнирную таблицу чемпионата Украины. В последнем поединке команда Луиша Каштру на НСК «Олимпийский» одержала победу в матче против киевского «Динамо», взяв реванш у «бело-синих» за поражение в противостоянии за Суперкубок Украины. Львовяне начали новый сезон с выездной победы над черниговской «Десной», но затем потерпели два поражения. В ноябре прошлого года «львы» в Харькове сумели отобрать очки у донецкого клуба, сыграв в безголевую ничью с грозным соперником. В остальных трех встречах «Шахтер» был сильнее львовян – 2:0, 5:0 и 3:0.

Sport.ua проведет текстовую трансляцию матча «Львов» – «Шахтер».

 

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Lion
      Lion, 18.08.2019 21:26
    +5
    Віталій Сіромашенко, 18.08.2019 21:19
    походу тут одні ахметолизи
    Здесь играет Чемпион иди отдыхай.
    Віталій Сіромашенко
    Віталій Сіромашенко, 18.08.2019 21:19
    -6
    походу тут одні ахметолизи
    Віталій Сіромашенко
    Віталій Сіромашенко, 18.08.2019 21:14
    -7
    всі хто ставить мінус той очколиз ахметки
    Віталій Сіромашенко
    Віталій Сіромашенко, 18.08.2019 21:08
    -7
    всі хто мінусить той даун такий же як шлюхтьор бамбасовський
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 18.08.2019 21:04
    +5
    Здоровья Саше!!! Надеюсь ничего серьезного!
    Віталій Сіромашенко
    Віталій Сіромашенко, 18.08.2019 21:02
    -6
    тупорилий судья ну і чому неможна було поставити пеналь у ворота бамбасят
    fedd1979
    fedd1979, 18.08.2019 20:52
    +2
    Йо-майо, чим перший пеналь відрізнявся від другого???
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 18.08.2019 20:51
    -1
    New Zealander, 18.08.2019 20:27
    Кривом, Матвиенко хорошо играют уже много матчей. А Болбата надо менять на Додо
    Хорошо* с одной важной заметкой, хорошо на уровне УПЛ, где Шахтер владеет мячем и инициативой, а также квалификация атакующих игроков оппонента низкая, а в Европе с ними будет тоже что с Бурдой и Кадаром, если не хуже.
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 18.08.2019 20:47
    -10
    romanchik.8403, 18.08.2019 20:35
    А кто это в твоем понимании?
    Це ніщеброди,які мови рідної не знають,або ж соромляться спілкуваться українською..
    vismut58
      vismut58, 18.08.2019 20:42
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    Пора Шахтёру скамейку на поле выпускать попастись на травке.
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:38
    +2
    serge_kr, 18.08.2019 20:33
    В другой ветке понаставляли минусов -
    https://sport.ua/news/454520-lvov-shahter-prognoz-i-anons-na-match-chempion
    ata-ukrainy
    Жаль таких людей..здоровья им..
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:35
    +2
    Евгений Давиденко, 18.08.2019 20:31
    Тут банять москалів
    А кто это в твоем понимании?
    serge_kr
      serge_kr, 18.08.2019 20:33
    +3
    romanchik.8403, 18.08.2019 20:31
    так там плюсы..
    В другой ветке понаставляли минусов -
    https://sport.ua/news/454520-lvov-shahter-prognoz-i-anons-na-match-chempion
    ata-ukrainy
    Евгений Давиденко
      Евгений Давиденко, 18.08.2019 20:31
    -7
    romanchik.8403, 18.08.2019 20:25
    Спорт юа,интересно позиция Ваша ..За.что Вы блокируете людей? Что он плохого написал.Или это потому что больные долбое..бы нажимают кнопку пожаловаться?
    Тут банять москалів
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:31
    0
    serge_kr, 18.08.2019 20:29
    Сопрт.юа вообще не администрирует ветки, сейчас если заминусовать любые 2 комента пользователя то автоматом в бан, этим пользуеться один пресонаж - ЖекаФани, который понасоздавал ботов и минусует из засады..В общем жалкий минусдрочер!
    так там плюсы..
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:30
    +3
    Andriy Korynchuk, 18.08.2019 20:26
    С центр защитой Кривцов - Матвиенко, и правым бэком Болбатом, лучше в ЛЧ не играть.
    Кривцов и Матвиенко основа сборной..
    serge_kr
      serge_kr, 18.08.2019 20:29
    +9
    romanchik.8403, 18.08.2019 20:25
    Спорт юа,интересно позиция Ваша ..За.что Вы блокируете людей? Что он плохого написал.Или это потому что больные долбое..бы нажимают кнопку пожаловаться?
    Сопрт.юа вообще не администрирует ветки, сейчас если заминусовать любые 2 комента пользователя то автоматом в бан, этим пользуеться один пресонаж - ЖекаФани, который понасоздавал ботов и минусует из засады..В общем жалкий минусдрочер!
    New Zealander
      New Zealander, 18.08.2019 20:27
    +1
    Andriy Korynchuk, 18.08.2019 20:26
    С центр защитой Кривцов - Матвиенко, и правым бэком Болбатом, лучше в ЛЧ не играть.
    Кривом, Матвиенко хорошо играют уже много матчей. А Болбата надо менять на Додо
    Andriy Korynchuk
    Andriy Korynchuk, 18.08.2019 20:26
    -6
    mayakovskiy1, 18.08.2019 20:10
    Очень нравится Шахтер при Каштру. Такой уверенной игры не было давно. Каждый матч подавляющее приемущество. Плюс быстро вскрывают автобусы.
    Понятно что соперники не те, включая Динамо, но пока с оптимизмом. Если с группой ЛЧ фартанет можно бороться
    С центр защитой Кривцов - Матвиенко, и правым бэком Болбатом, лучше в ЛЧ не играть.
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:25
    +5
    New Zealander, 18.08.2019 20:24
    Однако есть игроки которые не должны играть. Это Болбат, Патрик, Дентиньо. Что в них увидили Каштру и Фонсека не пойму. В ЛЧ можно тягаться будет с соперниками уровня Лиона, Роми, Наполи, Аякс, Хофенхайма, но не более того. Надо ждать пока подрастёт молодёжь Шахтера: Тете, Фернандо, Соломон, Сиприано, Антонио, Майкон, Сикан, Пихаленок. Тогда можно будет потягаться и с командами посильнее.
    Кое кто и с Брюгге не тягается..Так,что все норм..
    serge_kr
      serge_kr, 18.08.2019 20:29
    +9
    romanchik.8403, 18.08.2019 20:25
    Спорт юа,интересно позиция Ваша ..За.что Вы блокируете людей? Что он плохого написал.Или это потому что больные долбое..бы нажимают кнопку пожаловаться?
    Сопрт.юа вообще не администрирует ветки, сейчас если заминусовать любые 2 комента пользователя то автоматом в бан, этим пользуеться один пресонаж - ЖекаФани, который понасоздавал ботов и минусует из засады..В общем жалкий минусдрочер!
    ShakhtarUberAlles
    online
    ShakhtarUberAlles, 18.08.2019 17:42
    +9
    Вперед, Шахтер!
    mayakovskiy1
      mayakovskiy1, 18.08.2019 20:10
    +8
    Очень нравится Шахтер при Каштру. Такой уверенной игры не было давно. Каждый матч подавляющее приемущество. Плюс быстро вскрывают автобусы.
    Понятно что соперники не те, включая Динамо, но пока с оптимизмом. Если с группой ЛЧ фартанет можно бороться
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:25
    +6
    ShakhtarUberAlles, 18.08.2019 17:42
    Вперед, Шахтер!
    Спорт юа,интересно позиция Ваша ..За.что Вы блокируете людей? Что он плохого написал.Или это потому что больные долбое..бы нажимают кнопку пожаловаться?
    Atlos
      Atlos, 18.08.2019 20:04
    +6
    Молодцы чемпионы
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 18.08.2019 19:36
    +6
    Trasher311987, 18.08.2019 19:34
    4:3 Львов
    Дыркофаны, свалите с ветки, дырявые сегодня не играют) Они устали после блестящего сезона ЛЧ)))
    Lion
    online
      Lion, 18.08.2019 21:26
    +5
    Віталій Сіромашенко, 18.08.2019 21:19
    походу тут одні ахметолизи
    Здесь играет Чемпион иди отдыхай.
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 18.08.2019 21:04
    +5
    Здоровья Саше!!! Надеюсь ничего серьезного!
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:25
    +5
    New Zealander, 18.08.2019 20:24
    Однако есть игроки которые не должны играть. Это Болбат, Патрик, Дентиньо. Что в них увидили Каштру и Фонсека не пойму. В ЛЧ можно тягаться будет с соперниками уровня Лиона, Роми, Наполи, Аякс, Хофенхайма, но не более того. Надо ждать пока подрастёт молодёжь Шахтера: Тете, Фернандо, Соломон, Сиприано, Антонио, Майкон, Сикан, Пихаленок. Тогда можно будет потягаться и с командами посильнее.
    Кое кто и с Брюгге не тягается..Так,что все норм..
    serge_kr
      serge_kr, 18.08.2019 20:33
    +3
    romanchik.8403, 18.08.2019 20:31
    так там плюсы..
    В другой ветке понаставляли минусов -
    https://sport.ua/news/454520-lvov-shahter-prognoz-i-anons-na-match-chempion
    ata-ukrainy
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:30
    +3
    Andriy Korynchuk, 18.08.2019 20:26
    С центр защитой Кривцов - Матвиенко, и правым бэком Болбатом, лучше в ЛЧ не играть.
    Кривцов и Матвиенко основа сборной..
    dyryavo_s_dnepra
    online
      dyryavo_s_dnepra, 18.08.2019 19:54
    +3
    Trasher311987, 18.08.2019 19:38
    А здесь есть ограничение кому можно а кому нет ????
    Нет конечно) Просто интересно откуда у дырявых такой интерес к матчу лучшего клуба Украины против Львова?)
    fedd1979
    online
    fedd1979, 18.08.2019 20:52
    +2
    Йо-майо, чим перший пеналь відрізнявся від другого???
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:38
    +2
    serge_kr, 18.08.2019 20:33
    В другой ветке понаставляли минусов -
    https://sport.ua/news/454520-lvov-shahter-prognoz-i-anons-na-match-chempion
    ata-ukrainy
    Жаль таких людей..здоровья им..
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:35
    +2
    Евгений Давиденко, 18.08.2019 20:31
    Тут банять москалів
    А кто это в твоем понимании?
    New Zealander
      New Zealander, 18.08.2019 20:27
    +1
    Andriy Korynchuk, 18.08.2019 20:26
    С центр защитой Кривцов - Матвиенко, и правым бэком Болбатом, лучше в ЛЧ не играть.
    Кривом, Матвиенко хорошо играют уже много матчей. А Болбата надо менять на Додо
    romanchik.8403
      romanchik.8403, 18.08.2019 20:31
    0
    serge_kr, 18.08.2019 20:29
    Сопрт.юа вообще не администрирует ветки, сейчас если заминусовать любые 2 комента пользователя то автоматом в бан, этим пользуеться один пресонаж - ЖекаФани, который понасоздавал ботов и минусует из засады..В общем жалкий минусдрочер!
    так там плюсы..