Это победа! Довбик ударом головой приносит Украине победу над Швецией!

Украина в овертайме вырывает победу над Швецией в матче 1/8 финала Евро-2020

57200
84
Getty Images/Global Images Ukraine

Форвард Артем Довбик ударом головой принес Украине победу над Швецией!

Украина взяла верх над Швецией в матче 1/8 финала Евро-2020 (2:1 OT) и вышла в четвертьфинал!

Это победа!!! Ура!!!

ГОЛ! 1:2. Артем Довбик, 120 мин.

(179)

Германия будет представлена 5 клубами в ЛЧ. Попадет ли Шахтер в основу?

Mr.Frost
Молодці усі! Порадували Україну! А хлопчина вийшов на поле , довбонув м'яча і гол! Дійсно Довбик!
Роман Бычков
Пора брать реванш за тот матч в Донецке на EURO 2012, где нам не засчитали чистый гол.
История пишется !
Ted z1
Слава Украине!!! говнорашке сосать)))
brighi10
Сто раз буду смотреть этот гол)
Зина красава - надоело ходить вокруг площади и взял и навесил красиво)
New Zealander
Як пройти Англію? А треба усього лише зіграти не гірше за Ісландію, яка вибила Англію на попередньому турнірі
Cтapый Xaнтep
Ну шо, хлоп'ята, а чи не замахнутись нам на самОго родоначальника футболу, на Англію? Тим більше, шотакий досвід в нас вже є.
KIEWADIM
Беседин, братан, не болей! Мы за тебя!
Liverpool
Довбик молодец однозначно, но вот я бы отметил передачу на него, вот это действительно - класс...
Саша Яковенко
Ждал этой победы, чтобы написать про Нидерланды и Австрию, а все уже и так написали.
Есть тактика. а есть стратегия. И в данном случае стратегия оказалась оправданной.
Где Нидерланды? Где Австрия?
Можно ли сказать, что шведы недооценили нашу сборную?
Вряд ли. Шведы выглядели лучше значительную часть времени.
Но им приходилось играть в несвойственную для них игру.
А потом, нервы у них не выдержали.
Всех с исторической победой!!!
KIEWADIM
Ребята , спасибо за победу! Зина - гол ваще супер! Ярмола передача на Зину огонь, ждем тебя против Англии!!! Довбык, ну ты сам знаешь... Красень. Все красавци! Все силы положили , было видно что тяжело,но выстояли. Удачи с Англией!
SPb
Напомнили Шведам и как под Полтавой дали бой,теперь снова ,но в Глазго-)Всех с победой!!! Беседин ценой травмы помог,скорейшего восстановления ему!
Спасибо шведу за нашу победу!!!
serhivan
Декілька резюме по матчу:
1) Зінченко зібрався, красень, гол + пас;
2) Довбик ну просто молодчинка;
3) Бєсєдін однозначно боєць, ціною його безстрашної дії, яка безперечно вплинула на результат, стала його моторошна травма (бажаю йому якнайшвидшого одужання та повернення у футбол).
Усіх з перемогою!
Слава Україні!
Як
Local78
Радий за Довбика, такий важливий гол запам'ятається на все життя.
The_Chinese_
У меня такой вопрос :почему Малиновский играет непонятно где,видно же что ему там неудобно!Поэту и получается непонятно как
Аа Бб
Шведам спасибо! И за 1/8, и за 1/4
pike1
Просто огонь, как же он качественно выдержал линию офсайда, забить было легче чем выдержать ее, думаю каждый понимает что в 1/8 в своем дебютном поединке на последних минутах настолько много желания забить что выстоять на этой линии так хладнокровно до самого момента подачи и только потом делать рывок, дорогого стоит