29.06.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Швеция – Украина – 1:2. Кровь, травмы и победа! Видео голов и обзор матча

Смотрите видеообзор матча 1/8 финала Евро-2020

Швеция – Украина – 1:2. Кровь, травмы и победа! Видео голов и обзор матча
© Getty Images/Global Images Ukraine

29 июня в матче 1/8 финала Евро-2020 сошлись сборные Швеции и Украины.

Поединок проходит в Глазго, игра началась в 22:00 по киевскому времени.

В прямом эфире поединок показывает телеканал ТРК «Украина», а также видеосервисы OLL.TV и MEGOGO.

Швеция – Украина. Видео голов и обзор матча.

ГОЛ! 0:1. Зинченко, 27 мин.

ГОЛ! 1:1. Форсберг, 43 мин.

Видеообзор первого тайма.

Удаление, Даниэльссон, 98 мин.

ГОЛ! 1:2. Артем Довбик, 120 мин.

События матча
120' ГОЛ ! Мяч забил Артем Довбик (УКРАИНА).
99' Маркус Даниэльссон (Швеция) получает красную карточку.
43' ГОЛ ! Мяч забил Эмиль Форсберг (Швеция).
27' ГОЛ ! Мяч забил Александр Зинченко (УКРАИНА).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(69 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    adidas77
    adidas77, 30.06.2021 14:45
    0
    Интересно какое наказание будет для шведа?
    Я бы давал за такое как минимум год дисквалификации!
    Николай Хомяков
    Николай Хомяков, 30.06.2021 11:49
    +2
    Гарна гра, не зрівняти з грою проти Австрії.Молодці! Дуже приємно, хоча після такої невразної гри з австрійцями, не дуже вірилось в перемогу.
    bolela11111
    bolela11111, 30.06.2021 11:35
    +1
    Только посмотрел. Это была комманда. Спасибо парни!!!!!
    Артему скроейшего выздоровления. Этому .. с прямой бы в колено чтобы он там рожу не корчил ушлепок.. хотб бы подошел извинился.. спровадился за здоровъе.. ушлепок
    Все идеально! Пока...)
    online
    Все идеально! Пока...), 30.06.2021 10:39
    +1
    «Кровь, тяжёлый труд, слёзы и пот», англ. Blood, toil, tears, and sweat) — речь Уинстона Черчилля, ...
    Лео Леон
    Лео Леон, 30.06.2021 10:13
    0
    Ну нарешті. Сподівався на Довбіка. Інші хто вийшов Макаренко Кривцов також зіграли класно. У зіни з 5 пасів чотири назад,Циганков вийшов зразу загострив гру, Шапаренко гарно провів матч.Удачі хлопці.Слава Україні.
    kum_Poltava_
    online
    kum_Poltava_, 30.06.2021 07:31
    +3
    З групи смерті вилетіли всі команди. З нашої залишилась Україна, яка вийшла з 3-го місця .
    Ig_Vad
    Ig_Vad, 30.06.2021 02:50
    +4
    griznik53, 30.06.2021 01:28
    Згоден!!! А Леоненко.... промовчу...
    За Леоненко пусть его коты говорят. Они лучше хозяина разбираются.
    ~ Viacheslav ~
    ~ Viacheslav ~, 30.06.2021 02:09
    +6
    Шведы костоломы, играли подловато и грубо! Украина их по делу наказала!
    griznik53
    griznik53, 30.06.2021 01:28
    +3
    Максим Слесарчук, 30.06.2021 01:18
    Просто Леви, що казати - молодці. Довбик джокер
    Згоден!!! А Леоненко.... промовчу...
    Максим Слесарчук
    Максим Слесарчук, 30.06.2021 01:18
    +6
    Просто Леви, що казати - молодці. Довбик джокер
    SevaCherkago
    SevaCherkago, 30.06.2021 01:10
    +3
    Черкассы рулят!!!)))
    New Zealander
    online
    New Zealander, 30.06.2021 01:09
    +2
    Як пройти Англію? А треба усього лише зіграти не гірше за Ісландію, яка вибила Англію на попередньому турнірі
    2012 --> 2021, 2:1!
    online
    2012 --> 2021, 2:1!, 30.06.2021 01:01
    +10
    Синяя форма самая самая.)))
    Глазговская битва за нами.
    DAFS2122
    DAFS2122, 30.06.2021 01:00
    +9
    Зіна - Лев матчу!
    ВІТАННЯ ЗБІРНІЙ!!!
    semin767
    semin767, 30.06.2021 00:42
    +12
    От всей души поздравляю команду и тренера, очень достойно, радовали глаз. Виден настрой, видна тренерская мысль...Уважуха!
    korrektno
    online
    korrektno, 30.06.2021 00:41
    +18
    Андрій Якушкін, 29.06.2021 22:30
    Вот жлобы!Неужели,у Зели не хватило денег с продажи своих програм в рассию,чтобы бесплатно смотреть Сборную УКРАИНЫ?Ау?!Зеля!!!
    А що канал "Україна" (в пакеті ефірного) платний? Чи головне чорнуха?
    Андрій Якушкін
    Андрій Якушкін, 29.06.2021 22:30
    -10
    Вот жлобы!Неужели,у Зели не хватило денег с продажи своих програм в рассию,чтобы бесплатно смотреть Сборную УКРАИНЫ?Ау?!Зеля!!!