45’ +47

45’ +48
Второй тайм окончен.
45’ +47
ГОЛ! Зезе на правом фланге обыграл защитника, вошел в штрафную и от лицевой линии прострелил во вратарскую, откуда Нвоха переправил мяч в сетку.
45’ +47
ГОЛ ! Гол из 45-ого сектора забил Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков))
45’ +45
Судья компенсировал 3 минуты.
45’ +44
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Ковальчук Петр (№6), заменён Сачко Василий (№7)
45’ +42
В концовке матча больше атакует Кривбасс.
45’ +41
Антонов метров с 25-ти пробил по воротам мощно низом - Гиди забрал мяч.
45’ +41
Антонов Алексей (№69, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +39
Бюлюкбаши метров с 25-ти пробил прямо в руки Горяинову.
45’ +39
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +35
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +35
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Антонов Алексей (№69), заменён Рыкун Александр (№25)
45’ +32
Пердупреждение в 14-м получил Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +30
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Рожков Игорь (№21), заменён Лисицкий Виталий (№22)
45’ +30
Булку делал навес во вратарскую, но мяч срезался, попал в перекладину и вылетел в поле.
45’ +30
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 11-го сектора
45’ +28
После передачи с правого фланга Зезе Ганцарчик с 20-ти метров слету пробил по воротам - выше.
45’ +28
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +26
ГОЛ! После навеса с правого фланга мяч заметался в штрафной харьковчан и отскочил к Лисицкому, который точно низом пробил в дальний угол.
45’ +26
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Лисицкий Виталий (№22, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +25
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +24
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 25-го сектора
45’ +22
Опря опасно пробил метров с 15-ти - мяч пролетел над перекладиной.
45’ +22
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 38-го сектора
45’ +20
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Мелащенко Александр (№8), заменён Котелюх Олег (№2)
45’ +15
ГОЛ! Рыкун сделал ювелирную диагональную передачу вразрез на Слюсаря, который ворвался в штрафную и точно низом пробил в дальний угол.
45’ +15
ГОЛ ! Гол из 35-ого сектора забил Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков))
45’ +14
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Зезе Венанс (№26), заменён Девич Марко (№33)
45’ +12
Бюлюкбаши мощно пробил метров с 30-ти - мяч прошел рядом со штангой.
45’ +12
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 30-го сектора
45’ +9
Гиди получил предупреждение за затяжку времени.
45’ +9
Пердупреждение в 45-м получил Гиди Исли (№32, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +4
Девич пробивал со штрафного метров с 25-ти, но Пашаев раньше времени выскочил из "стенки", за что получил предупреждение.
45’ +4
Пердупреждение в 43-м получил Пашаев Максим (№34, Кривбасс (Кривой Рог))
45’ +4
Ганцарчик со штрафного пробил выше ворот.
45’ +4
45’ +1
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Нвоха Онекачи (№10), заменён Джакобия Лаша (№14)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Арбитр компенсировал 1 минуту.
45’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
44’
Пердупреждение в 57-м получил Котелюх Олег (№2, Кривбасс (Кривой Рог))
44’
44’
Девич навесил со штрафного из 57-го сектора, но защитники выбили мяч на угловой.
39’
Снова два угловых не принесли дивидентов Металлисту.
39’
39’
39’
Девич прошел по левому флангу и отдал передачу в центр на Рыкуна, который обыграл защитника и с линии штрафной нанес удар - мяч ушел на угловой от кинувшегося под удар защитника гостей.
39’
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
37’
Джакобия Лаша (№14, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
34’
33’
Два угловых харьковчан ни к чему не привели.
33’
33’
33’
Валяев опасно пробил по воротам - Гиди сумел отбить мяч и защитник выбил "сферу" на угловой.
33’
Валяев Сергей (№7, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
29’
Эдмар (№8, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 30-го сектора
29’
Джакобия прошел по правому флангу, вошел в штрафную и упал в 19-м секторе, но арбитр показал, что нужно подниматься нападающему Металлиста.
26’
24’
Игра переместилась в центр поля; криворожцы выглядят свежее хозяев.
21’
После подачи углового Горяинов кулаками выбивает мяч в поле.
21’
20’
Булку пробил по воротам метров с 30-ти - мяч прошел рядом с левой стойкой.
20’
Булку Эрвин (№18, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 43-го сектора
16’
ГОЛ! Опря с левого угла штрафной мощно, а главное точно, пробил в дальний угол ворот.
16’
ГОЛ ! Гол из 16-ого сектора забил Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог))
14’
Команды играют активно, но преимущественно в центре поля.
11’
Булку со штрафного из 33-го сектора пробил в "стенку". Атака Кривбасса продолжилась и после навеса с левого фланга Сачко головой пробил с линии вратарской - перекладина!
11’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 36-го сектора
7’
Пердупреждение в 40-м получил Джакобия Лаша (№14, Металлист (Харьков))
6’
ГОЛ! Ганцарчик навесил со штрафного из 3-го сектора и Папа Гуйе из пределов вратарской пробил по воротам - Гиди мяч отбил, но прямо на Бабича, который отправил мяч в сетку.
6’
ГОЛ ! Гол из 28-ого сектора забил Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков))
6’
Гуйе Папа (№30, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
5’
Пердупреждение в 38-м получил Ндрека Генри (№19, Кривбасс (Кривой Рог))
4’
Бордиян прошел по правому флангу и с острого угла пробил по воротам - Гиди на месте.
4’
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 10-го сектора
2’
Бюлюкбаши навесил со штрафного из 69-го сектора, но защитники Металлиста выбили мяч в поле.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футбола! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 12-го тура Чемпионата Украины Металлист (Харьков) - Кривбасс (Кривой Рог).