26.09.2021, FT   ТВ-трансляция: 

Кривбасс — Металлист — 0:5. Какая боль! Видео голов и обзор матча

Харьковская команда разгромила соперников в центральном поединке 10-го тура Первой лиги

Кривбасс — Металлист — 0:5. Какая боль! Видео голов и обзор матча
© ФК Металлист

В поединке 10-го тура Первой лиги Украины харьковский «Металлист» на выезде разгромил «Кривбасс» со счетом 5:0.

Предлагаем вашему вниманию видео голов и обзор матча.

«Кривбасс» — «Металлист» — 0:5
Голы:
Зотько, 16, автогол, Пейшото, 53, 85, Балули, 65, с пенальти, Харрис 68

Обзор матча

0:1, Зотько, 16, автогол

0:2, Пейшото, 53

0:3, Балули, 65, с пенальти

0:4, Харрис, 68

0:5, Пейшото, 85

События матча
85' ГОЛ ! Мяч забил Матеус Пейшоту (Металлист).
68' ГОЛ ! Мяч забил Кадим Харрис (Металлист).
65' ГОЛ ! С пенальти забил Фарес Балули (Металлист).
53' ГОЛ ! Мяч забил Матеус Пейшоту (Металлист).
16' АВТОГОЛ ! Мяч в свои ворота забил Иван Зотько (Кривбасс).

Источник — Футбол 1/2/3

(12 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
Сначала:
    Alex Romanov
    Alex Romanov, 26.09.2021 17:44
    +8
    OnlyKharkov, 26.09.2021 17:34
    Ща набегут Будут ныть про пенальти и удаление
    Да нет. Кривбасс был ужасен и заслуженно отгрёб.
    cucumber
    cucumber, 26.09.2021 18:18
    +5
    Респект кривым за адекватность и отсутствие плача и скулежа. Нужно иметь достоинство проигрывать, и сегодня Кривой Рог даже после 0:5 держался достойно, не хныкал и не обесценивал соперника и его победу. Удачи Кривому Рогу и выхода в УПЛ! Надеюсь еще не один раз встретимся, но уже в УПЛ!
    cucumber
    cucumber, 26.09.2021 17:32 (изменен)
    +3
    Пейшоту - король воздуха в Украине! Таких нападающих еще не было! Металлист - команда феномен!
    bullyUA
    bullyUA, 26.09.2021 18:03
    +2
    Обидели ЗЕкоманду. Надо собрать РНБО и наложить санкции на олигарха Ярославского.
    Vladdal
    Vladdal, 26.09.2021 18:03
    +1
    zzg77, 26.09.2021 17:56
    Пенальти был, но вторая жёлтая и красная затем вообще не по делу!!!!
    Если бы он в центре поля так сыграл рукой, то может и не было бы жёлтой карточки. Но он сыграл рукой когда мяч летел предположительно в створ ворот. А это уже другая история.
    OnlyKharkov
    online
    OnlyKharkov, 26.09.2021 17:34
    +1
    Ща набегут Будут ныть про пенальти и удаление
    zzg77
    zzg77, 26.09.2021 17:56
    -9
    Пенальти был, но вторая жёлтая и красная затем вообще не по делу!!!!