Данилов Александр

45’ +47
ГОЛ ! Гол из 29-ого сектора забил Данилов Александр (№23, Металлург (Донецк))
45’ +47
Данилов, получив мяч перед штрафной, обыграл защитника и перебросил мяч через Бажана в дальний угол!
45’ +40
ГОЛ!!! Ганцарчик точным ударом от угла штрафной технично послал мяч в дальнюю "девятку"!!!
45’ +40
ГОЛ ! Гол из 30-ого сектора забил Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков))
45’ +37
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Диденко Анатолий (№8), заменён Нвоха Онекачи (№10)
45’ +35
Котенко Иван (№28, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +35
Папа, выиграв борьбу за мяч в центре поля у Ковальчука, вышел один на один с Бажаном, но вратарь Кривбасса забрал мяч в ногах у соперника.
45’ +35
У Кривбасса за второй тайм не было ни одного удара в створ!
45’ +34
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Гуйе Папа (№30), заменён Рыкун Александр (№25)
45’ +34
Бюлюкбаши Дориан (№17, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
45’ +33
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Котенко Иван (№28), заменён Гигиадзе Васил (№20)
45’ +28
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +23
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Бурдули Владимир (№88), заменён Опря Анатолий (№29)
45’ +19
За фол последней надежды удален Вернидуб! Штрафной взялся исполнять Ганцарчик, который зарядил в крестовину!!!
45’ +19
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
45’ +18
Удаление. Удалён Вернидуб Виталий (№5, Металлург (Запорожье))
45’ +12
Нвоха Онекачи (№10, Металлист (Харьков)) в оффсайде.
45’ +10
Костышин прошел по правому флангу и прострелил в район 11-метровой отметки, но никто из партнеров не смог пробить по воротам - было довольно опасно.
45’ +7
Пердупреждение в 59-м получил Девич Марко (№33, Металлист (Харьков))
45’ +3
45’ +2
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +1
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Данилов Александр (№23), заменён Антонов Алексей (№69)
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
45’
44’
Супермомент у Кривбасса! Сачко, получив пас на линии штрафной, обыграл защитника, потом и Горяинова, и пробил по пустым воротам, но в последний момент мяч с "ленточки" вынес защитник!
44’
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 28-го сектора
43’
Опря с угла штрафной вырезал на Сачко, но на выходе сыграл Горяинов.
37’
Пердупреждение в 51-м получил Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков))
36’
После точного флангового прострела мяч в штрафной Металлиста принял Рожков, но пробить не успел - защитники соперника разрядили ситуацию.
34’
Пердупреждение в 68-м получил Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог))
29’
Кривбасс, пропустив гол, завладел минимальным преимуществом, но пока впереди у команд мало что получается.
27’
Костышин, получив пас от партнера с фланга, мощно пробил с линии штрафной, но Горяинов уверенно поймал мяч в руки.
27’
Костышин Руслан (№10, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает в створ ворот 30-го сектора
20’
Опря Анатолий (№29, Кривбасс (Кривой Рог)) подаёт угловой
15’
ГОЛ!!! Рыкун пробил по воротам, мяч срикошетил от защитника, но Бажан таки сумел отразить этот удар. Правда, перед собой, что позволило Бабичу буквально затолкать мяч в сетку!
15’
ГОЛ ! Гол из 36-ого сектора забил Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков))
7’
Пока же идет равная игра с обилием борьбы, но опасных моментов - минимум.
6’
Бюлюкбаши выполнил штрафной с угла штрафной - мяч головой внес защитник Металлиста.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые болельщики! Приветствуем вас на нашей онлайн-трансляции матча!