Поступаленко Антон Рыкун Александр

45’ +47
МАТЧ ОКОНЧЕН.
45’ +47
После подачи углового Опря Анатолий (Кривбасс) пробивает по воротам из 45-го сектора - мяч пролетел мимо дальней штанги.
45’ +47
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +45
Опря Анатолий (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Сачко перекидывал мяч через Горяинова - защитники Металлиста выбили мяч с линии ворот. Опря сыграл на добивании - защитники вновь выбили мяч практически с линии.
45’ +45
Сачко Василий (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
45’ +45
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - мяч попал в Горяинова.
45’ +44
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - очень неточно.
45’ +41
Замена в команде Металлист. Вышел Поступаленко Антон, заменён Рыкун Александр.
45’ +38
Замена в команде Кривбасс. Вышел Ибанда Патрик, заменён Мельник Виктор.
45’ +35
Замена в команде Металлист. Вышел Зезе Венанс, заменён Девич Марко.
45’ +33
Бартулович Младен (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Горяинов в прыжке забрал мяч.
45’ +31
Девич Марко (Металлист) пробивает в створ ворот из 38-го сектора, выйдя один на один с Хиди, - голкипер отбил мяч.
45’ +28
Опря Анатолий (Кривбасс) пробивает головой по воротам из 35-го сектора - мяч пролетел мимо дальней штанги.
45’ +28
Замена в команде Кривбасс. Вышел Мелащенко Александр, заменён Мотуз Сергей.
45’ +28
Замена в команде Металлист. Вышел Диденко Анатолий, заменён Валяев Сергей.
45’ +24
Бартулович Младен (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 24-го сектора - Горяинов кончиками пальцев зацепил мяч, который попал в перекладину!
45’ +20
Гол из 37-го сектора забил Коэльо Джексон(Металлист), точно пробив в дальний угол.
45’ +20
Предупреждение получает Слюсар Валентин (Металлист) за разговоры с арбитром.
45’ +19
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - над перекладиной.
45’ +18
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел мимо дальнего угла.
45’ +17
Перспективная атака Кривбасса закончилась неточным пасом Мотуза.
45’ +14
Кривбасс владеет небольшим преимуществом на поле.
45’ +12
Коэльо Джексон (Металлист) несильно пробивл в створ ворот из 39-го сектора - Хиди забрал мяч.
45’ +11
Замена в команде Кривбасс. Вышел Сачко Василий, заменён Булку Эрвин.
45’ +8
Предупреждение получает Лисицкий Виталий (Кривбасс) за фол против Коэльо.
45’ +7
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой.
45’ +6
После подачи углового Матюхин Сергей (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Горяинов чудом вытащил мяч из "девятки".
45’ +6
45’ +3
Мельник Виктор (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч прошел метрах в 2-х от стойки.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Гол из 36-го сектора забил Девич Марко(Металлист). Форвард Металлиста вышел один на один с Хиди, обыграл голкипера, потом - защитника, и катнул мяч в пустые ворота.
45’
Бартулович Младен (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 20-го сектора.
44’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) подаёт угловой. Защитники Металлиста выбили мяч.
42’
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой. Защитники Металлиста выбили мяч.
42’
41’
Игра проходит между штрафными площадками без обострения у ворот.
37’
Ганцарчик со штрафного из 51-го сектора пробил в "стенку".
34’
Игра идет в центре поля.
31’
Гол из 45-го сектора забил Девич Марко(Металлист). Ганцарчик сделал навес в штрафную, где выпрыгивал Девич - Хиди не удержал мяч, который оказался в сетке.
26’
23’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 40-го сектора - Горяинов со второй попытки забрал мяч.
19’
Рожков Игорь (Кривбасс) пробивает по воротам из 39-го сектора - неточно.
18’
После скидки Эдмара Рыкун Александр (Металлист) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Хиди без труда забрал мяч.
16’
Эдмар (Металлист) подаёт угловой.
15’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивал по воротам из 26-го сектора, но не попал в ближний угол.
14’
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 43-го сектора в дальний угол - рядом со штангой.
13’
Мотуз Сергей (Кривбасс) пробивает по воротам из 27-го сектора - форвард Кривбасса с 2-х метров не сумел поразить угол ворот.
10’
Бюлюкбаши Дориан (Кривбасс) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом с "девяткой".