МАТЧ ОКОНЧЕН.
90’ +1
Предупреждение получает Валяев Сергей (Металлист).
45’ +47
Мелащенко вышел один на один с Горяиновым, обыграл голкипера и... сделал передачу на Мотуза, который замешкался с ударом, а подоспевшие защитники выбили мяч.
45’ +46
Предупреждение получает Слюсар Валентин (Металлист) за то, что мешал пробить штрафной игрокам Кривбасса.
45’ +45
Эдмар (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора - выше.
45’ +44
Коэльо Джексон (Металлист) в оффсайде.
45’ +42
Гол из 45-го сектора забил Мотуз Сергей(Кривбасс). После подачи со штрафного Горяинов сыграл неуверенно и Мотуз с 2-х метров расстрелял ворота
45’ +42
Замена в команде Металлист. Вышел Ганцарчик Северин, заменён Бордиян Виталий.
45’ +40
Мотуз Сергей (Кривбасс) пробивает по воротам из 34-го сектора - немного выше перекладины.
45’ +37
Замена в команде Металлист. Вышел Тришович Александр, заменён Девич Марко.
45’ +37
Рожков Игорь (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +36
Коэльо с центра поля убежал в отрыв, на замахе обыграл защитника, но подскользнулся и упустил момент.
45’ +33
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой.
45’ +33
Грановский заблокировал удар Коэльо.
45’ +31
Обыграв оппонента, Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч полетел в район углового флажка.
45’ +30
Валяев Сергей (Металлист) пробивает по воротам из 39-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +30
Конюшенко Андрей (Металлист) подаёт угловой.
45’ +28
Радченко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
45’ +27
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) за фол против Пашаева.
45’ +26
Мелащенко Александр (Кривбасс) в оффсайде.
45’ +24
Предупреждение получает Мотуз Сергей (Кривбасс) за фол против Обрадовича.
45’ +24
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 19-го сектора - в руки Лесько.
45’ +23
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Жажа пытался перебросит мяч через Лестко - голкипер забрал мяч на линии штрафной.
45’ +22
с пенальти забил Девич Марко(Металлист). Марко пробил "точку" а-ля Милевский.
45’ +21
Костышин завалил Конюшенко в 47-м секторе! Пенальти!
45’ +20
Замена в команде Кривбасс. Вышел Мотуз Сергей, заменён Булку Эрвин.
45’ +20
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой. Лесько кулаками выбил мяч в аут.
45’ +19
Пашаев навесил со штрафного из 70-го сектора - Горяинов забрал мяч.
45’ +18
Девич Марко (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Радченко завозился с мячем в штрафной, Девич его обокрал, но пальнул выше ворот.
45’ +17
Замена в команде Металлист. Вышел Слюсар Валентин, заменён Фомин Руслан.
45’ +15
Замена в команде Кривбасс. Вышел Опря Анатолий, заменён Бартулович Младен.
45’ +14
Бартулович очень неточно навесил из 9-го сектора.
45’ +11
Предупреждение получает Радченко Александр (Кривбасс) за фол против Коэльо.
45’ +10
Костышин навесил справа - Горяинов забрал мяч.
45’ +10
После передачи Бордияна в 28-й сектора у Девича удар не вышел.
45’ +8
Грановский Александр (Кривбасс) очень неточно пробивает по воротам из 24-го сектора.
45’ +7
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’ +7
45’ +7
Фомин вышел на ударную позицию - Радченко выбил мяч на угловой.
45’ +6
Фомин прострелил слева - защитники выбили мяч.
45’ +5
45’ +4
Бордиян Виталий (Металлист) пробивает по воротам из 21-го сектора - чуть выше ближней "девятки".
45’ +4
Девич навесил со штрафного из 56-го сектора - защитники выбили мяч.
45’ +3
Ворвавшись в штрафную, Коэльо Джексон (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Харьковчане атаковали 2 в 1, но Бордиян сделал сильную передачу на Девича.
45’
После подачи углового Коэльо Джексон (Металлист) несильно пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Лесько забрал мяч.
45’
45’
Девич вошел в штрафную, обыграл троих соперников, прострелил - защитники выбили мяч на угловой.
45’
Конюшенко Андрей (Металлист) подаёт угловой. Грановский выбил мяч в аут.
44’
Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Лесько из нижнего угла перевел мяч на угловой.
44’
Фомина сбили в 42-м секторе.
43’
Бартулович Младен (Кривбасс) неудачно подаёт угловой - мяч ушел за пределы поля.
42’
Бартулович навесил из 49-го сектора - защитники выбили мяч в аут.
42’
Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора - над перекладиной.
40’
После передачи Рожкова из 19-го сектора Мелащенко Александр (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 28-го сектора слету - прямо в руки Горяинову.
39’
Бартулович навестл из 55-го сектора, но удар у Радченко из 21-го сектора не получился.
38’
Конюшенко навесил со штрафного из 70-го сектора - защитники выбили мяч.
36’
Атака Кривбасса по центру закончилась неточной передачей Костышина.
33’
Металлист оттянулся назад и пресекает попытки хозяев подобраться к своей штрафной.
30’
После подачи углового гол из 45-го сектора забил Фомин Руслан(Металлист), который остался абсолютно неприкрытый и кивком головы переправил мяч в сетку.
30’
29’
Бартулович навесил со штрафного из 3-го сектора - Коэльо выбил мяч из штрафной.
28’
Девич сфолил на Ковальчуке в 69-м секторе.
27’
Майдана получил повреждение в 25-м секторе, но поднялся без помощи врачей.
25’
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой. Ничего опасного.
24’
Девич остро отдал в штрафную на Фомина, но у того выбили мяч.
22’
Бартулович Младен (Кривбасс) подаёт угловой. Мяч попал в плечо Гуйе и прикатился в руки Горяинову.
22’
Бартулович сделал передачу в 38-й сектор - защитники успели опередить Булку и выбили мяч на угловой.
20’
Бартулович остро навесил из 55-го сектора, но никто из партнеров не успел к мячу.
19’
После передачи Эдмара вышедший один на один с голкипером Коэльо Джексон (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в штангу!
18’
Бордиян навесил из 15-го сектора - защитники выбили мяч.
16’
Игра в центре поля.
14’
После проникающего паса от Бордияна гол из 44-го сектора забил Валяев Сергей(Металлист), который точно пробил в дальнюю "девятку" без шансов для Лесько.
13’
Перспективная атака Кривбасса закончилась неточным ударом Булку.
13’
Металлист владеет небольшим преимуществом.
12’
Бартулович неудачно навесил со штрафного из 41-го сектора - мяч ушел за пределы поля.
10’
Бордиян попытался навесить справа - защитники выбили мяч в аут.
9’
Коэльо фолит против Пашаева в 13-м секторе.
7’
Костышин Руслан (Кривбасс) в оффсайде.
6’
Бордиян Виталий (Металлист) остро подал угловой - мяч летел в ворота. Радченко выбил "сферу".
5’
Бордиян Виталий (Металлист) подаёт угловой. Лесько кулаками выбил мяч на угловой.
5’
Фомин прорывался по флангу - мяч у него выбили.
4’
На матче присутствует небольшое количество зрителей - около 2-х тысяч, причем из Харькова приехало близко 60-ти человек.