Металл – Кривбасс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите прямую трансляцию матча Второй лиги

Металл – Кривбасс. Смотреть онлайн. LIVE трансляция
© ФК Металл

В субботу, 29 мая, состоится матч 24-го тура Второй лиги Украины Б, в котором харьковский «Металл» примет «Кривбасс» из Кривого Рога. Начало в 17:00.

События матча
90' ГОЛ ! Мяч забил Евгений Рязанцев (Металл).
75' ГОЛ ! Мяч забил Руслан Фомин (Металл).
29' ГОЛ ! Мяч забил Жонатан Оливейра да Силва (Металл).
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(19 голосов)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 29.05.2021 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заебешся меня бло4ить иди нах
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 29.05.2021 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Avtoigor, 29.05.2021 19:02
    Админ )(уйлОооо!!!
    Что су4ара стыднО тебе гавнюк Админ )уло гавно Иди нахуууу пииидпааароррас
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 29.05.2021 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Админ )(уйлОооо!!!
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 18:55
    +3
    Ничего себе Папу встретили! А если бы Марко Девич вышел?
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 18:42
    -3
    avtv5555, 29.05.2021 18:15
    Плохо разбираешся в политике Добкин как раз в опзж.
    Добкин зарегистрировал партию «Христианских социалистов»
    20.02.2018
    Народный депутат Украины Михаил Добкин заявил о создании собственной партии.
    «Партия зарегистрирована 15 февраля. Партия называется «Христианские социалисты». Она будет сильно отличаться от тех социалистов, которые вышли родом из-под коммунистов. Как лайт-вариант. Это будет адаптированный к нашей стране подход формирования общества. Христианское направление — это будет то, что будет возвращать в нашу жизнь железобетонные человеческие ценности такие, как семья, уважение, взаимоотношения между людьми», — рассказал Добкин в эфире...
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 18:36
    -2
    avtv5555, 29.05.2021 18:15
    Плохо разбираешся в политике Добкин как раз в опзж.
    Не смеши гусей)))
    avtv5555
    online
      avtv5555, 29.05.2021 18:15
    +1
    bus, 29.05.2021 17:43
    А какой? Терехов это партия Кернеса. Добкин сейчас христианский социалист. Фельдман - ОПЗЖ, Так что Терехов это линия Кернеса.
    Плохо разбираешся в политике Добкин как раз в опзж.
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 17:59
    -3
    Vladislav Pohily, 29.05.2021 17:49
    По тем рейтингам что я видел на втором месте Добкин. Если выбирать между ним и Тереховым, то, на мой взгляд, лучше уж Терехов.
    Для Харькова это одно и то же. Хоть и Фельдман или Светличная, или Мураев. Все решит конфигурация партий в Горсовете.
    И это как во Франковске, что Свобода, что ЕС, что Самопомощь.))
    FatalisTUA
      FatalisTUA, 29.05.2021 17:49
    +3
    Вже 1-0. Крутий гол забив Металіст, ножицями, фактично через себе.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 29.05.2021 17:49
    +3
    bus, 29.05.2021 17:43
    А какой? Терехов это партия Кернеса. Добкин сейчас христианский социалист. Фельдман - ОПЗЖ, Так что Терехов это линия Кернеса.
    По тем рейтингам что я видел на втором месте Добкин. Если выбирать между ним и Тереховым, то, на мой взгляд, лучше уж Терехов.
    GR-65
    online
      GR-65, 29.05.2021 17:44
    -1
    vitalikss86, 29.05.2021 17:18
    Какой политикой? Ярославский чтоб все знали - не баллотируется на выборы в меры Харькова ! Так все я на стадионе не мешайте болеть !
    Он нет, но рвет жопу чтобы впихнуть гниду терехова в кресло такой же гниды кернеса.
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 17:43
    -1
    Vladislav Pohily, 29.05.2021 17:35
    Люди уровня Ярославского крайне редко куда-то баллотируются, они просто выдвигают своих кандидатов. Хотя глядя на то, кто у Терехова главный конкурент на грядущих выборах, то лучше пускай уже Терехов будет). Хотя конечно решать харьковчанам.
    А какой? Терехов это партия Кернеса. Добкин сейчас христианский социалист. Фельдман - ОПЗЖ, Так что Терехов это линия Кернеса.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 29.05.2021 17:35
    +3
    vitalikss86, 29.05.2021 17:18
    Какой политикой? Ярославский чтоб все знали - не баллотируется на выборы в меры Харькова ! Так все я на стадионе не мешайте болеть !
    Люди уровня Ярославского крайне редко куда-то баллотируются, они просто выдвигают своих кандидатов. Хотя глядя на то, кто у Терехова главный конкурент на грядущих выборах, то лучше пускай уже Терехов будет). Хотя конечно решать харьковчанам.
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 17:28
    -2
    vitalikss86, 29.05.2021 17:11
    Кто такой Зеленбасс ? Или что такое? Мы - болельщики Металлиста - особых кровей - коронавирус нас не остановит ! Нас никто не остановит даже Бавария - ни то что Коронавирус !
    Ты там болей, но в маске. Зеленский приезжал делать абра-кадабра из Горняка в Кривбасс, а тут Ярославский трах тибидох делает.
    Что непонятно?
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 17:25
    -4
    Чермет в чёрном, как и 1925.)
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 29.05.2021 17:18
    -3
    Vladislav Pohily, 29.05.2021 17:08
    Какие-то странные чувства от всего этого действа. С одной стороны рад что +1 сильная команда в нашем футболе, но политикой и феодализмом смердит так аж глаза слезятся.
    Какой политикой? Ярославский чтоб все знали - не баллотируется на выборы в меры Харькова ! Так все я на стадионе не мешайте болеть !
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 29.05.2021 17:12
    +2
    Vladislav Pohily, 29.05.2021 17:08
    Какие-то странные чувства от всего этого действа. С одной стороны рад что +1 сильная команда в нашем футболе, но политикой и феодализмом смердит так аж глаза слезятся.
    Аналогично
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 29.05.2021 17:11
    -3
    bus, 29.05.2021 17:09
    Ни дистанции, ни масок. Победили Ковид
    Зеленбассу не позавидуешь сегодня.
    Кто такой Зеленбасс ? Или что такое? Мы - болельщики Металлиста - особых кровей - коронавирус нас не остановит ! Нас никто не остановит даже Бавария - ни то что Коронавирус !
    vitalikss86
    online
      vitalikss86, 29.05.2021 17:09
    -4
    Alex Romanov, 29.05.2021 17:05
    Ну и цирк Ярославский устроил )
    Вперёд Кривбасс!
    Не смей ! Я со стадиона пишу ! Тут такая атмосфера - и это 2 лига - в УПЛ столько не собираются ! Я думаю даже финалисты сегодняшней ЛЧ дрожат уже ( ДК и ШД уже трясутся )
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 17:09
    0
    Ни дистанции, ни масок. Победили Ковид
    Зеленбассу не позавидуешь сегодня.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 29.05.2021 17:08
    +6
    Какие-то странные чувства от всего этого действа. С одной стороны рад что +1 сильная команда в нашем футболе, но политикой и феодализмом смердит так аж глаза слезятся.
    Юрий Гапоненко
      Юрий Гапоненко, 28.05.2021 09:41
    +4
    В школе сказали что детям будут раздавать билеты. Мы заказали 5. В четверг позвонили, сказали что билетов нет, все отдали старшекласникам. Полез в инет шоб купить. Осталось на стадионе всего 136 билетов в продаже по 100 грн. причем на разных секторах по паре мест в разных местах. Буду смотреть дома.
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 18:55
    +3
    Ничего себе Папу встретили! А если бы Марко Девич вышел?
    FatalisTUA
    online
      FatalisTUA, 29.05.2021 17:49
    +3
    Вже 1-0. Крутий гол забив Металіст, ножицями, фактично через себе.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 29.05.2021 17:49
    +3
    bus, 29.05.2021 17:43
    А какой? Терехов это партия Кернеса. Добкин сейчас христианский социалист. Фельдман - ОПЗЖ, Так что Терехов это линия Кернеса.
    По тем рейтингам что я видел на втором месте Добкин. Если выбирать между ним и Тереховым, то, на мой взгляд, лучше уж Терехов.
    Vladislav Pohily
    online
      Vladislav Pohily, 29.05.2021 17:35
    +3
    vitalikss86, 29.05.2021 17:18
    Какой политикой? Ярославский чтоб все знали - не баллотируется на выборы в меры Харькова ! Так все я на стадионе не мешайте болеть !
    Люди уровня Ярославского крайне редко куда-то баллотируются, они просто выдвигают своих кандидатов. Хотя глядя на то, кто у Терехова главный конкурент на грядущих выборах, то лучше пускай уже Терехов будет). Хотя конечно решать харьковчанам.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 29.05.2021 17:12
    +2
    Vladislav Pohily, 29.05.2021 17:08
    Какие-то странные чувства от всего этого действа. С одной стороны рад что +1 сильная команда в нашем футболе, но политикой и феодализмом смердит так аж глаза слезятся.
    Аналогично
    bus
    online
      bus, 28.05.2021 09:26
    +2
    Такую игру могли бы и по ТВ показать.) Металл будет громить клуб президента. Хотя для красоты могут и 3:3 организовать.
    avtv5555
    online
      avtv5555, 29.05.2021 18:15
    +1
    bus, 29.05.2021 17:43
    А какой? Терехов это партия Кернеса. Добкин сейчас христианский социалист. Фельдман - ОПЗЖ, Так что Терехов это линия Кернеса.
    Плохо разбираешся в политике Добкин как раз в опзж.
    TimurKhAI
      TimurKhAI, 29.05.2021 04:58
    +1
    vitalikss86, 29.05.2021 01:51
    А потом будет Ярославский говорить (после матча) выступать перед зрителями. Я думаю он скажет что Металл(ист) станет чемпионом Украины. Как и я пророчил. И тогда когда завтра Ярославский скажет, что Металл(ист) идет за будущим Чемпионством, все скептики (особенно фаны ДК) закроют свой рот здесь.
    То есть, лучший способ закрыть скептикам рот – это поделиться с общественностью своими мечтами?
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 29.05.2021 19:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Заебешся меня бло4ить иди нах
    Igor Игорь
      Igor Игорь, 29.05.2021 19:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Igor Avtoigor, 29.05.2021 19:02
    Админ )(уйлОооо!!!
    Что су4ара стыднО тебе гавнюк Админ )уло гавно Иди нахуууу пииидпааароррас
    Igor Avtoigor
      Igor Avtoigor, 29.05.2021 19:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Админ )(уйлОооо!!!
    bus
    online
      bus, 29.05.2021 17:09
    0
    Ни дистанции, ни масок. Победили Ковид
    Зеленбассу не позавидуешь сегодня.
    Alex Romanov
    online
      Alex Romanov, 29.05.2021 17:05
    0
    Ну и цирк Ярославский устроил )
    Вперёд Кривбасс!