МАТЧ ОКОНЧЕН. Металлист - бронзовый призер премьер-лиги!
Металлист атаковал левым флангом. Гости выбили мяч.
45’ +40
Андрей Конюшенко (Металлист) подаёт угловой. Фол в атаке.
45’ +36
Сергей Мотуз (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Игрок Кривбасса пытался перебросить мяч через голкипера - Горяинов не ошибся.
45’ +35
Венанс Зезе (Металлист) пробивает в створ ворот из 21-го сектора. Попытка перекинуть Хиди не удалась.
45’ +35
Милан Обрадович (Металлист) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Хиди забрал мяч.
45’ +33
Андрей Березовчук (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора - выше.
45’ +33
Вальтер Асеведо (Металлист) подаёт угловой.
45’ +31
Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Мелащенко, заменён Виталий Павлов.
45’ +31
Замена в команде Кривбасс. Вышел Юрий Булычев, заменён Руслан Костышин.
45’ +28
с пенальти забил Милан Обрадович(Металлист). Защитник Металлиста четко реализовал приговор.
45’ +27
Предупреждение получает Александр Грановский (Кривбасс).
45’ +27
Зезе вышел по правому флангу на ворота, перекинул вышедшего Хиди и мяч попал в руку Грановскому! Пенальти!
45’ +24
Андрей Конюшенко (Металлист) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +21
Эрвин Булку (Кривбасс) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
45’ +20
Предупреждение получает Денис Олейник (Металлист).
45’ +17
Замена в команде Металлист. Вышел Александр Рыкун, заменён Дмитрий Семочко.
45’ +15
Темп игрок возрос.
45’ +14
Руслан Костышин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Горяинов на месте. Момент был довольно острый.
45’ +13
Андрей Конюшенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 12-го сектора со штрафного - Хиди кулаками отбил мяч.
45’ +10
Игра идет без моментов преимущественно в центре поля.
45’ +7
Вальтер Асеведо (Металлист) неточно пробивает по воротам из 48-го сектора со штрафного.
45’ +6
Олейник потерял мяч в атаке.
45’ +3
Венанс Зезе (Металлист) в оффсайде.
45’ +1
Замена в команде Металлист. Вышел Вальтер Асеведо, заменён Виталий Бордиян.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
После подачи углового Джонатан Майдана (Металлист) пробивает по воротам из 35-го сектора - над перекладиной.
45’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой.
45’
Андрей Конюшенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 51-го сектора со штрафного метров с 30-ти - Хиди выбил мяч из-под перекладины.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Без моментов. Команды, похоже, доигрывают первый тайм.
41’
После навеса слева Горяинов без труда забрал мяч.
37’
Мотузу оказывают медицинскую помощь.
34’
Виталий Бордиян (Металлист) подаёт угловой. Хиди кулаками выбил мяч.
32’
Андрей Богомазов (Кривбасс) подаёт угловой. Игрок Кривбасса пытался закрутить мяч в ворота - неудачно.
31’
Дориан Бюлюкбаши (Кривбасс) подаёт угловой.
29’
Удар Семочко из 26-го сектора заблокировали.
28’
Сергей Валяев (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в метре над перекладиной.
27’
25’
23’
Пока на поле особых событий не происходит. Активно действует Зезе, но поддержку партнеры ему не оказывают.
20’
Металлист владеет преимуществом, но моментов у ворот не возникает.
16’
11’
Металлург владеет территориальным преимуществом.
8’
6’
Игра идет без моментов.
2’
2’
Андрей Конюшенко (Металлист) подаёт угловой.
1’
После подачи от Бордияна Валентин Слюсар (Металлист) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Хиди в прыжке отбил мяч.