• Оффсайды 1 4
  • Желтые карточки 5 2
Составы команд
90+5' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+4' Бабатунде сфолил в атаке.
90+2' Девич ворвался в штрафную, но пробить не дали защитники.
90+1' Девич мягко навесил справа - Бойко забрал мяч.
90' 4 минуты добавлено.
89' Ромеро Марлос (Металлист) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Бойко отбил мяч перед собой.
88' Вильягра прострелил справа - Бойко в падении выбил мяч.
85' Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 44-го сектора - рядом со штангой.
83' Бартулович со штрафного из 21-го сектора пробил в "стенку".
80' После навеса слева Девич немного не дотянулся до мяча.
78' Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Денис Барвинко.
77' Ромеро Марлос (Металлист) в оффсайде.
77' Ромеро Марлос (Металлист) подаёт угловой.
74' ГОЛ !
После передачи на ход от Девича Барвинко слева ворвался в штрафную, прострелил и Ромеро Марлос(Металлист) из 44-го сектора в касание отправил мяч в сетку.
74' Металлист контролирует мяч.
71' Дариан Матич (Кривбасс) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
71' Замена в команде Кривбасс. Вышел Александр Иващенко, заменён Сергей Самодин.
70' Руслан Костышин (Кривбасс) в оффсайде.
69' Предупреждение получает Кристиан Вильягра (Металлист) за грубую игру.
69' После передачи Бартуловича Дариан Матич (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Горяинов в падении отбил мяч.
66' Предупреждение получает Ромеро Марлос (Металлист) за грубую игру в центре поля.
64'

64' Марко Девич (Металлист) не забил пенальти ! Игрок Металлиста с точки пробил выше ворот!
63' ПЕНАЛЬТИ! Девич ворвался в штрафную и упал в борьбе с Федорчуком!
61' Себастьян Бланко (Металлист) пробивает по воротам из 26-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны. Бойко контролировал ситуацию.
61' Себастьян Бланко (Металлист) подаёт угловой.
60' Бартулович с левого фланга прострелил в руки Горяинову.
59' Замена в команде Кривбасс. Вышел Михель Бабатунде, заменён Иржи Еслинек.
58' Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - Горяинов в падении отбил мяч перед собой и защитники не дали гостям сыграть на добивании.
57' Марлос сфолил в центре поля.
55' Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
54' Игра идет на половине поля Кривбасса.
52' После передачи на ход от Девича Себастьян Бланко (Металлист) пробивает в створ ворот из 27-го сектора - Бойко в падении забрал мяч.
51' Эдмар сфолил в центре поля.
49' Предупреждение получает Сергей Валяев (Металлист) за грубый подкат.
47' Сергей Самодин (Кривбасс) в оффсайде.
46' Замена в команде Металлист. Вышел Марко Девич, заменён Джонатан Кристальдо.
46' Замена в команде Металлист. Вышел Кристиан Вильягра, заменён Марко Торсиглери.
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45' Предупреждение получает Джонатан Кристальдо (Металлист) за фол против Еслинека в центре поля.
45' 2 минуты добавлено.
45' Предупреждение получает Валерий Федорчук (Кривбасс) за симуляцию.
43' Еслинек сфолил в атаке.
42' Предупреждение получает Марко Торсиглери (Металлист) за фол против Самодина.
41' Предупреждение получает Саша Балич (Кривбасс) за фол против Марлоса.
38' Еслинек сфолил в атаке.
36' Игра идет в невысоком темпе.
33' Кривбасс больше атакует в эти минуты.
32' Замена в команде Кривбасс. Вышел Руслан Костышин, заменён Юрий Габовда.
30' Себастьян Бланко (Металлист) очень неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
28' Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Фол в атаке.
26' Бланко навесил слева - защитники выбили мяч.
23' Бланко рвался к воротам, но потерял мяч.
20' После навеса слева со штрафного Андрей Березовчук (Металлист) пробивает по воротам из 37-го сектора - мяч задел штангу и покинул пределы поля!
18'

18' ГОЛ !
Мяч отскочил снова к Еслинеку, который пробил из 54-го сектора, а Валерий Федорчук(Кривбасс) в 45-м секторе удачно подставил ногу.
18' Иржи Еслинек (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 45-го сектора после подачи углового - Горяинов отбил мяч!
18' Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
17' Младен Бартулович (Кривбасс) в оффсайде.
15' Удар от ворот Кривбасса.
13' Подачу Канкавы справа заблокировал Торсиглери.
10' Металлист больше владеет мячом.
8' Джаба Канкава (Кривбасс) пробивает по воротам из 52-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах от перекладины.
7' Бланко справа ворвался в штрафную, но далеко отпустил мяч.
6' Игра идет в центре поля.
4' Хозяева разыграли угловой.
4' После скидки Кристальдо Сергей Валяев (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Бойко в падении отбил мяч.
3' Ромеро Марлос (Металлист) ворвался в штрафную, но из 28-го сектора с угла вратарской пробил выше ворот.
1' Сергей Самодин (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - в руки Горяинову.
1' Кривбасс играет слева на поле, Металлист - справа.