Похоже на то, что команды доигрывают матч. Все идет к нулевой ничье.
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 25-го сектора
45’ +35
Сачко Василий (№7, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 29-го сектора
45’ +32
Металлист непрерывно атакует, но пока безрезультатно. Кривбасс закрылся и неплохо защищается.
45’ +31
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 26-го сектора
45’ +31
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
45’ +30
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 26-го сектора
45’ +25
Металлист получил право на штрафной в 52 секторе. Ганчаржик пробил, но попал в защитника, мяч отлетел к нему же. Северин сместился к центру и пробил мощно, но вратарь спасает Кривбасс.
45’ +25
Ганцарчик Северин (№6, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 34-го сектора
45’ +21
Металлист владеет инициативой, но пока не может доставить больших проблем Кривбассу.
45’ +16
Инициативой полностью владеет Металлист. Как игровой, так и территориальной.
45’ +15
Опасный момент у Металлиста. Девич пробивал из 34 сектора в левый нижний угол. Мяч на себя взяла штанга.
45’ +15
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 34-го сектора
45’ +13
Замена в команде Кривбасс (Кривой Рог). Вышел Поклонский Александр (№2), заменён Савин Артем (№14)
45’ +11
Замена в команде Металлист (Харьков). Вышел Давыдов Сергей (№11), заменён Кузнецов Сергей (№6)
45’ +9
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 43-го сектора
45’ +8
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 53-го сектора
45’ +5
Металлсит вновь овладел инициативой.
45’ +4
Гигиадзе Васил (№20, Кривбасс (Кривой Рог)) пробивает по воротам из 21-го сектора
45’ +3
45’ +1
Второй тайм начался.
45’
Первый тайм окончен.
45’
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 37-го сектора
43’
40’
Бордиян подал угловой. После чего мяч оказался у Слюсара в 19 секторе. Тот пробивал два раза, и два раза попадал в защитников.
40’
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 19-го сектора
40’
Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 19-го сектора
39’
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 22-го сектора
38’
Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 48-го сектора
34’
Пердупреждение в 13-м получил Слюсар Валентин (№9, Металлист (Харьков))
31’
Слюсар выдал великолепный пас Фомину и тот ворвался в штрафную, пробивал из 20 сектора. Но Бажан спас ситуацию.
31’
Фомин Руслан (№24, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 20-го сектора
27’
Харьковский Металлист упустил хороший момент открыть счет. Данилов вышел на ударную позицию в 47 секторе. Мощно пробил, но прямо во вратаря.
27’
Данилов Александр (№23, Металлист (Харьков)) пробивает в створ ворот 47-го сектора
25’
Бабич Александр (№5, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 40-го сектора
24’
19’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 29-го сектора
17’
Пердупреждение в 33-м получил Данилов Александр (№23, Металлург (Донецк))
10’
Шевелюхин в 51 секторе за удар локтем по лицу получил красную карточку.
10’
Удаление. Удалён Шевелюхин Александр (№18, Кривбасс (Кривой Рог))
8’
Девич Марко (№33, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 37-го сектора
8’
7’
Рыкун Александр (№25, Металлист (Харьков)) пробивает по воротам из 39-го сектора
4’
4’
Бордиян Виталий (№37, Металлист (Харьков)) подаёт угловой
3’
Ганчаржик из 13 сектора подал штрафной, после чего защитники выбили мяч на угловой.