Бланко, прихрамывая, покидает поле после атаки Бартуловича.
Добавлены 3 минуты.
89’
Джаба Канкава (Кривбасс) пробивает по воротам из 31-го сектора. Выше ворот.
88’
Иржи Еслинек (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора в борьбе с Папой. Горяинов ловит мяч после удара с носка.
87’
Металлтист контролирует мяч в середине поля.
85’
Борьба в середине поля.
82’
Замена в команде Металлист. Вышел Себастьян Бланко, заменён Ромеро Марлос.
81’
Гол из 28-го сектора забил Джаба Канкава(Кривбасс). Гости разыграли угловой, Лепа сделал передачу в штрафную, а там Канкава в прыжке переправил мяч в ворота.
81’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) подаёт угловой.
80’
Дмитрий Лепа (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Горяинов блестяще играет, отбивая мяч, но упуская его на угловой.
80’
Предупреждение получает Олег Шелаев (Металлист) за срыв атаки.
77’
Замена в команде Металлист. Вышел Сергей Пшеничных, заменён Хавьер Клейтон.
74’
Кривбассу с трудом удается отбиться после атаки хозяев со входом в штрафную.
72’
Кривбасс в эти минуты очень активен.
71’
Джаба Канкава (Кривбасс) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо ближней штанги.
68’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Иржи Еслинек, заменён Антонио Яколиш.
67’
Виллиан Гомес (Металлист) пробивает по воротам из 34-го сектора слета. Мяч летит выше ворот.
65’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 47-го сектора. Горяинов забирает мяч, который летел в ближний угол ворот.
62’
Предупреждение получает Дмитрий Лепа (Кривбасс).
61’
Замена в команде Металлист. Вышел Виллиан Гомес, заменён Хосе Соса.
60’
Джаба Канкава (Кривбасс) пробивает по воротам из 29-го сектора. Выше ворот.
59’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Дмитрий Лепа, заменён Денис Дедечко.
58’
Замена в команде Кривбасс. Вышел Саша Балич, заменён Кирилл Петров.
55’
Винисиус Фининьо (Металлист) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой, защитник выбивает мяч с линии ворот!
55’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой.
54’
Предупреждение получает Эдмар (Металлист) - снял футболку после забитого гола.
53’
Гол из 35-го сектора забил Эдмар(Металлист). Лысенко на левом фланге на скорости принял мяч, прострелил вдоль ворот, и Эдмар в борьбе с защитником отправляет мяч в ворота.
50’
Гол из 45-го сектора забил Ромеро Марлос(Металлист). Хавьер сделал тонкую передачу Марлосу на ход, тот на скорости принял мяч, и технично отправил мяч в дальний угол.
47’
Гости провели атаку, которую ударом завершить не смогли.
46’
Олег Шелаев (Металлист) в оффсайде.
46’
45’
45’
Добавлена 1 минута.
44’
И снова Горяинов выходит из штрафной, и уже ногой срывает атаку Кривбасса.
43’
Горяинов выходит из штрафной и головой играет как защитник, делая передачу на партнера.
42’
Острая атака Метьаллиста, но Лысенко точную передачу сделать не смог.
41’
Бартулович навил со штрафного, защитники выносят мяч из штрафной.
40’
Штрафной у Кривбасса из 6 сектора.
39’
Гости перевели игру на половину Металлиста.
37’
Металлист в эти минуты доминирует на поле.
36’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Штанько ногами отбивает мяч.
35’
Хавьер Клейтон (Металлист) подаёт угловой. Мяч от игрока Металлиста уходит за пределы поля. Удар от ворот Штанько.
34’
Ромеро Марлос (Металлист) пробивает по воротам из 29-го сектора. Рикошет и мяч уходит на угловой.
33’
Бартулович навесил со штрафного, Горяинов не дотянулся до мяча и мяч покинул пределы поля.
32’
30’
Гости в эти минуты больше владеют мячом.
28’
Гости очень активно комбинируют в середине поля.
26’
Бартулович не смог добить до штрафной, и сразу же пошла контратака Металлиста.
26’
Штрафной у Кривбасса из 69 сектора.
25’
Защитникам удалось вынести мяч из штрафной.
24’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой.
21’
Денис Дедечко (Кривбасс) пробивает по воротам из 24-го сектора. Сильно, но выше ворот.
18’
Младен Бартулович (Кривбасс) подаёт угловой. Защитники выносят мяч из штрафной.
17’
17’
Бартулович пробил в сторону ворот, и мяч ушел на угловой.
16’
Штрафной у Кривбасса.
14’
Металлист контролирует мяч на своей половине.
13’
Гол с пенальти из 38-го сектора забил Хавьер Клейтон(Металлист) точно пробив в верхний угол ворот. Штанько до мяча не дотянулся.
13’
Петров сбивает Лысенко в штрафной. Пенальти!
11’
В очень хорошем темпе начали игру команды.
9’
Антонио Яколиш (Кривбасс) в оффсайде.
8’
Владимир Лысенко (Металлист) пробивает по воротам из 28-го сектора головой. Мяч летит в сторону от ворот.
8’
7’
6’
Канкава не смог принять мяч в штрафной, и момент для удара упустил.
5’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает по воротам из 47-го сектора. Рядом с дальней девяткой!
4’
Хавьер Клейтон (Металлист) пробивает в створ ворот из 48-го сектора. Штанько в нужном месте и уверенно ловит мяч.
4’
Младен Бартулович (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 71-го сектора со штрафного прямо в руки Горяинову.
4’
Штрафной у Кривбасса из 71 сектора.
3’
Хуан Мануэль Торрес (Металлист) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
1’
Антонио Яколиш (Кривбасс) пробивает в створ ворот из 24-го сектора. Горяинов ловит мяч в ближнем углу после не очень сильного удара.