Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
5661
42

Анонс матча Кривбасс - Металлист

Миссия невыполнима: помочь «Днепру»

27 ноября 2005 года датирована последняя победа «Кривбасса» над «Металлистом» - 2:1. С тех пор криворожане не могут выиграть у команды Мирона Маркевича, в основном вообще оставаясь без очков. Драматичный поединок первого круга остался за харьковчанами 3:2.
    
Мощно играющий «Металлист» приедет в Кривой Рог, несомненно, за победой. Ведь после двух неудач в матчах с «Шахтером» и «Арсеналом» последовали 4 «сухих» подряд виктории. Да, команда гостей пребывает сейчас в хорошей форме, и «Кривбассу» будет очень сложно навязать свою игру и отобрать очки. Но турнирное положение обязывает ведь впереди еще 3 не менее тяжелых единоборства с «горняками», «моряками» и «канонирами».
    
На фоне достоверной информации о том, что команда, доиграв чемпионат, собирается сняться с соревнований становится совсем грустно. Ведь ясно, что причина вышесказанного: финансовое состояние дел в клубе. Без стабильного спонсора дела не будет… И, будем надеяться, что в криворожском футболе появится «второй Рабинович», который спасет некогда славный коллектив.
    
Еще ни разу в текущем сезоне подопечные Тарана не радовали домашней победой своих болельщиков, и это должно еще больше подстегнуть их. Тем более что, отобрав очки у «Металла», криворожане дадут шанс сократить отрыв от соперника «Днепру», который в свете трех поражений кряду еще надеется завоевать бронзу.
    
Обратившись к статистике, увидим, что в национальных чемпионатах клубы сыграли 21 игру и тут показатели приблизительно равны:
9 раз побеждал «Металлист», в 8 матчах успех сопутствовал «Кривбассу» и 4 поединка завершились вничью. Да и не забыта, думаю, хозяевами пощечина прошлогоднего чемпионата, когда харьковский клуб забил на «Металлурге» три безответных мяча.
    
Не обойду без внимания и дуэль двух гениев тренерского цеха Олега Тарана и Мирона Маркевича. И если Олегу Анатольевичу по его же словам «аж противно работать», то коучу гостей отнюдь. Его команда показывает добротный футбол, который заставляет соперников чувствовать дрожь в коленках при одном названии: «МЕТАЛЛИСТ»!

Игорь ДРОБНЫЙ из Кривого Рога

26 апреля, суббота
«Кривбасс» - «Металлист»
Кривой Рог. Стадион «Металлург». 16.00
 Судья Андрей Шандор (Львов)
 Прогноз sport.ua – 2:2

 

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро
Футбол | 29 марта 2024, 04:12 0
ВИДЕО. Шикарный мяч в ворота Украины был признан лучшим голом плей-офф Евро

Альберт Гудмундссон забил в ворота «сине-желтых» за Исландию в финале квалификации

Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве
Футбол | 28 марта 2024, 13:56 19
Источник: легионер Шахтера хочет покинуть клуб из-за взрывов в Киеве

Кевин Келси занимается вопросом трудоустройства в MLS

Комментарии 31
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
kan1988
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kan1988
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ViperMX
Народ...Маркевич "блог"открыл(на МЕТЕ)...УРА!!!
почему никто "Богданычу" не пишет???
boozy
vipermx с какой сефеи столько симпатий к черноморцу
ViperMX
WildMX | 2008-04-25 18:39:41
ViperMX,здарова,давай вместе пожелаем удачи морякам
--------------------------------
Привет!!!
ВПЕРЕД ОДЕССА!!!
ХАРЬКОВ С ВАМИ ...И ЗА ВАС!!!
ViperMX
Гость | 2008-04-25 16:19:38
alessandro13 | 2008-04-25 16:05:49
То Гость | 2008-04-25 15:49:39
alessandro13 | 2008-04-25 15:37:47
Ты наверное дебил полный или тебе мало лет.
Чего ты все время оскорбляешь другие команды.
Это наверное ты и еще пара десятков таких как ты, в Ахтырке беспределили.
Если ничего умного не можешь сказать тогда вообще молчи
_______________________________________________________
Чего ты мне рот затыкаешь? Тебя забыл спросить, как и что мне делать! Ещё раз повторяю - не дорос ещё ваш МЕЛЛЮГА, что его всегда показыали по ТВ
-------------------------------------------------------
Это ты не дорос, а твой сраный Днепр уже 3-й сезон подрят ниже Металлиста.
-----------------------------
-----------------------------
Старик..не трошь пердянина...вонять не будет.
alessandro13
Гость | 2008-04-25 16:19:38
...................................................
Это ты не дорос, а твой сраный Днепр уже 3-й сезон подрят ниже Металлиста.
_________________________________________________
Вроде бы и так! Но показывают "сраный" Днепр, а не "остроатакующий" (в воображении его болел) МетаГлист! Вот так-то, дружище!
alessandro13
То Гость | 2008-04-25 15:49:39
alessandro13 | 2008-04-25 15:37:47
Ты наверное дебил полный или тебе мало лет.
Чего ты все время оскорбляешь другие команды.
Это наверное ты и еще пара десятков таких как ты, в Ахтырке беспределили.
Если ничего умного не можешь сказать тогда вообще молчи
_______________________________________________________
Чего ты мне рот затыкаешь? Тебя забыл спросить, как и что мне делать! Ещё раз повторяю - не дорос ещё ваш МЕЛЛЮГА, что его всегда показыали по ТВ!
alessandro13
To Гость | 2008-04-25 15:30:06
Наверное не будет трансляции матча? капец какойто.
___________________________________________________
МегаГлист ещё не удостоился того, чтобы его в каждом туре показывали! Маленькие ишо!!!
alessandro13
Vermillion | 2008-04-25 11:36:49
Прогноз, как обычно, жжот )))
____________________________
...жжЁт!
Vermillion
Прогноз, как обычно, жжот )))
alessandro13
kykymber | 2008-04-25 10:57:06
то 13
кстати по поводу "Мисто", в Харькове один из лучших клубов именно так и называется!
а по поводу глистов - они повылазили один раз в Харькове на стадионе "Динамо" а второй раз опарыши поперли в Ахтырке!!!
____________________________________________________
Что ты, корешь, х...ню порешь!?
alessandro13
Smeenfey | 2008-04-24 23:54:00
Місто Харків Твій девіз-
В ЖОПУ ЛЕЗЕТ ЖИРНЫЙ ГЛИСТ!!!!!
labarhatin
2 Anubis211 |
Шо Динаму жалко? А машинку себе оставь - видно часто пользуешся!!! А мне она без надобности - скоро в Киев переезжаю, но за Металл всё равно болеть буду!!!
Baltacha
Все эти прогноза все равно и решки не стоят!!!
Baltacha
Нее! Победу металлисту!!! Кривбассу уже терять нечего!!! Дай бог чтобы они нашли себе спонсора покрепче, а так команда не рискует вылетететь из вышки!!! Бронза металлисту!!!
alessandro13
Хочетелсь бы, чтобы прогноз сбылся! Вперёд, "Кривбасс"! Дави хАрьков!
labarhatin
Металл - серебро ещё возможно. Делай всех и в ЛЧ!!!
Дмитрий (Николаев)
Искренне желаю победы "Кривбассу". "Металлист" мне очень симпатичен, но для команды из Кривого Рога победа сейчас будет значить даже больше чемпионского звания. Удивляюсь, как вообще можно играть в такой ситуации?
Молодцы, ребята! Николаев аплодирует вам стоя!
FIST_METALLIST
Металл выграет! не отдадим бронзу пердянам