Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 7-ми - мимо.
Энергия - тайм-аут за 30 секунд до конца матча.
40’
Арбитр назначает "свободный" в ворота гостей в 6-ти метрах от ворот.
39’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 8-ми - Кардаш выбил мяч из-под перекладины.
38’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Замятин ногой отбил мяч.
38’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
38’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш отбил мяч.
38’
Энергия - 2-й фол.
36’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - Кардаш отбил мяч.
36’
Крупмн прострелил с фланга - Кардаш выбил мяч.
34’
Замятин выходит 5-ым полевым у гостей.
34’
Гол забил Рогачев Евгений(Энергия (Львов)), который в 11-ти метрах от ворот расшатал Крупина и точно пробил под перекладину.
33’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - выше.
33’
Предупреждение получает Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) за неправильную замену.
32’
Енакиевец - 3-й фол.
31’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш поймал мяч.
31’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
30’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) увидел, что Кардаш вышел далеко из ворот и пробил - голкипер успел перевести мяч на угловой.
30’
Энергия - 1-ый фол.
29’
Игра идет без моментов.
27’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров. Хорошая позиция, но мяч прошел мимо ворот.
26’
Енакиевец - 2 фол.
25’
Чуднов неточной передачей сорвал атаку Енакиевца.
24’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева с 13 метров, неточно.
23’
Енакиевец - 1 фол.
23’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с 8 метров. Выше ворот.
23’
Хозяева прессингуют на половине Енакиевца.
22’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Лацуков отбил мяч.
21’
Гол забил Тригубец Сергей(Энергия (Львов)).
21’
20’
20’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам головой после длинной передачи из штрафной "Енакиевца". Неточно.
20’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с разворота - выше.
19’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мяч попал в защитника.
18’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - мимо.
18’
После передачи Струка с углового Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) неточно головой пробивает по воротам.
18’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 6-ти - выше.
17’
Энергия - 4-й фол.
17’
Энергия - тайм-аут.
17’
Энергия - 3-й фол.
15’
14’
14’
После розыгрыша углового Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - выше.
14’
После диагонали Нестерука Иванов метров с 11-ти... пробил по своим воротам - мяч попал в штангу!
13’
Енакиевец - тайм-аут.
13’
После диагонали Рогачева Тригубец Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 5-ти - Лацуков среагировал.
13’
Енакиевец - 5-ый фол!
12’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - мяч попал в штангу!
12’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - мяч попал в защитника.
11’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) очень неточно пробивает по воротам со штрафного.
11’
Енакиевец - 4-й фол.
11’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
10’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с левого фланга - мимо.
9’
После передачи Чуднова Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч от Кардаша ушел на угловой.
9’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - прямо в Кардаша.
8’
Предупреждение получает Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)).
8’
8’
После прострела Задорожного справа Рогачув немного не успел к мячу.
8’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Лацуков со второй попытки накрыл мяч.
7’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа со штрафного - Лацуков из-под перекладины выбил мяч.
7’
По фолам - 0-2.
6’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
5’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа в ближнюю "девятку" - Лацуков перевел мяч на угловой.
4’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот пяткой метров с 4-х - Лацуков отбил мяч.
3’
Енакиевец - Чуднов, Гуменюк, Карацюба, Доманский.
3’
Вторая четверка Энергии - Романов, Петрушин, Иванов, Ильницкий.
3’
После наброса Замятина с углового гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)), который низом метров с 13-ти пробил точно в угол.
2’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - теперь Струк подстраховал голкипера и выбил мяч с линии.
1’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот на добивании - Кардаш отбил мяч.
1’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Задорожный выбил мяч с линии.
1’
Гол забил Задорожный Сергей(Энергия (Львов)), который сильно и точно пробил с левого фланга в дальний угол на 14-й секунде матча.