Енакиевец заработал 6-й фол. Брунько с 10-ти метрового точно пробил в правый от Рябцева угол.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Брунько Виталий (№6, Тайм (Львов))
Крупин со своей половины площадки точно пробил в пустые ворота.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Крупин Максим (№5, Енакиевец (Енакиево))
33’
Дейнега пробивал по пустым воротам - штанга!
33’
Якунин вышел 5-ым полевым. Рябцев сделал длинный ввод на Дейнегу и тот в борьбе с защитником переправил мяч в пустые ворота.
33’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дейнега Владимир (№19, Енакиевец (Енакиево))
31’
Хурсов прошел по правому флангу и сделал передачу на Гуменюка, который с метра переправил мяч в уже пустые ворота.
31’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гуменюк Денис (№15, Енакиевец (Енакиево))
29’
Хурсов опасно пробил метров с 6-ти - мяч прошел рядом со штангой. Счет по фолам - 2-3.
25’
Вацяк получил предупреждение за несогласие с действиями арбитра.
25’
Пердупреждение в 1-м получил Вацяк Сергей (№8, Энергия (Львов))
25’
После удара Хурсова Киркиж отбил мяч; сферу подхватил Крупин, сделал передачу на Гуменюка, который метров с 2-х нанес точный удар.
25’
23’
На площадке идет равная игра без моментов у ворот соперников.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Замятин метров с 6-ти пробил выше ворот.
19’
Энергия имеет 5 фолов.
18’
После передачи Брунько Легчанов пробил метров с 6-ти - перекладина!
16’
Гуменюк вывел один на один с Киркижем Хурсова, который обыграл вратаря, пробил с острого угла, но попал в дальнюю штангу.
15’
Енакиевец имеет в своем пассиве 3 фола, Энергия - 4.
11’
Паршиков получил предупреждение за срыв атаки Енакиевца.
11’
Пердупреждение в 1-м получил Паршиков Андрей (№14, Энергия (Львов))
6’
Крупин не смог нанести точный удар, находясь в нескольких метрах от ворот гостей.
6’
Легчанов пробил по воротам метров с 10-ти - мяч попал в правую от Рябцева штангу!
4’
Москалюк с правого фланга перевел мяч на левый на Замятина, который метров с 7-ми точно пробил в ближнюю "девятку".
4’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
4’
Идет равная игра без опасных моментов; по фолам - 2-1.
1’
Матч начался.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча 9-го тура Чемпионата Украины Енакиевец (Енакиево) - Энергия (Львов).