Кузь Тарас

40’
МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
После передачи Тригубца гол забил Кузь Тарас(Энергия (Львов)) ударом метров с 4-х.
38’
Енакиевец - 4-ый фол.
38’
Гол забил Иванов Дмитрий(Энергия (Львов)), который метров с 4-х отправил мяч в пустые ворота.
37’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - мимо.
36’
Енакиевец - 3-й фол.
36’
Гол забил Ильницкий Иван(Энергия (Львов)), который метров с 7-ми пробил мимо Замятина.
36’
Гол забил Замятин Валерий(Енакиевец (Енакиево)), который после серии рикошетов отправил мяч в сетку.
35’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 6-ти с разворота - рядом со штангой.
35’
Краевский Игорь (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
34’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот головой с 5-ти метров - Замятин выбил мяч.
34’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 10-ти - мимо.
33’
Енакиевец - тайм-аут.
33’
После прострела с фланга гол забил Федюк Андрей(Энергия (Львов)) ударом метров с 2-х.
32’
с пенальти забил Крупин Максим(Енакиевец (Енакиево)).
32’
Нестерука сбили в штрафной Энергии! Пенальти!
32’
Энергия - 4-ый фол.
31’
Кардаш Владимир (Энергия (Львов)) пробивает по пустым воротам - немного неточно.
31’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Кардаш отбил мяч.
29’
Замятин вышел 5-ым у хозяев.
28’
После выхода 2 в 1 гол забил Ильницкий Иван(Энергия (Львов)) ударом в уже пустые ворота.
28’
Гуменюк Денис (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Кардаш на месте.
28’
По фолам - 2-3.
26’
Енакиевец - 2-й фол.
25’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - мимо.
25’
По фолам - 1-1.
24’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 4-х - Кардаш отбил мяч.
24’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - выше.
23’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко на месте.
23’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Власенко перевел мяч на угловой.
22’
Гол забил Рогачев Евгений(Энергия (Львов)), который принял мяч на левом фланге и метров с 4-х точно пробил мимо Власенко..
22’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Власенко Константин, заменён Рябцев Игорь.
22’
Гол забил Задорожный Сергей(Энергия (Львов)), который несильно, но точно пробил метров с 7-ми - Рябцев не справился с несложным ударом.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
19’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 5-ти - мяч от защитника ушел на угловой.
18’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла - Кардаш отбил мяч.
17’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного метров с 8-ми - Рябцев на месте.
17’
Енакиевец - 5-ый фол!
16’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)), накрутив четырех защитников, уже лежа пробил по воротам - Кардаш забрал мяч.
15’
Энергия - тайм-аут.
15’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 7-ми.
15’
Энергия - 3-й фол.
15’
Энергия - 2-й фол.
15’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам метров с 7-ми - рядом со штангой.
14’
13’
Крупин Максим (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 12-ти - Кардаш забрал мяч.
12’
После передачи Задорожного гол забил Рогачев Евгений(Энергия (Львов)), который слева метров с 6-ти в касание пробил точно в дальний угол.
12’
12’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) метров с 7-ми попытался перекинуть мяч через Кардаша - немного выше перекладины.
11’
Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам - рядом со штангой.
11’
После розыгрыша аута Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш в прыжке перевел мяч на угловой.
11’
10’
9’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 7-ми - Рябцев отбил мяч.
9’
После удара Крупина мяч от защитника ушел на угловой.
9’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Кардаш перевел мяч на угловой.
8’
Энергия - 1-ый фол.
7’
6’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам. Игрок Энергии вышел один на один с Рябцевым, обыграл голкипера, но с острого угла не попал в створ.
5’
Доманский Анатолий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода один на один - Кардаш отбил мяч.
4’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с лета метров с 6-ти - Кардаш с трудом отбил мяч.
3’
Гол забил Рогачев Евгений(Энергия (Львов)), который прямым ударом со штрафного метров с 8-ми отправил мяч в сетку.