МАТЧ ОКОНЧЕН.
40’
Предупреждение получает Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) за фол против Федюка.
40’
После длинной передачи на метров 30 Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает по воротам через себя в падении "ножницами" - немного неточно.
39’
Богатых Алексей (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева - мяч попал в ближнюю штангу и прокатился по линии ворот.
39’
Иванов Дмитрий (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко на месте.
38’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Питуля Андрей, заменён Кардаш Владимир.
38’
У Энергии впервые на площадку вышел Луцив.
37’
После передачи слева от Романова гол забил Ильницкий Иван(Энергия (Львов)). Хурсов попытался спасти ситуацию, но не успел к мячу, который вкатывался в сетку
37’
Романов Михаил (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева - Власенко перевел мяч на угловой.
35’
Трехходовка Енакиевца Замятин - Нестерук - Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) закончилась ударом последнего - выше.
35’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам метров с 9-ти.
34’
После передачи слева от Ильницкого гол из 4-го сектора забил Романов Михаил(Энергия (Львов)), который подсек мяч над вышедшим из ворот Власенко.
33’
Энергия - 4-й фол.
31’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш выручил.
31’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Власенко ногой отбил мяч.
29’
По фолам - 3-1.
28’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Власенко Константин, заменён Рябцев Игорь.
28’
Гол забил Иванов Дмитрий(Энергия (Львов)), который вышел один на один с голкипером и не сплоховал.
28’
Быстрая контратака Энергии 2 в 1: после передачи Федюка гол забил Иванов Дмитрий(Энергия (Львов)) точным ударом справа.
27’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
27’
Струк вырывался к воротам, но вместо удара отдал мяч Федюку, а тому пробить не дали.
26’
После розыгрыша аута Шевченко Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 6-ти - Рябцев отбил мяч. Сыграть Шевченко на добивании не дали защитники.
26’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 9-ти - Рябцев отбил мяч.
25’
Энергия - 1-ый фол.
25’
Гол забил Рогачев Евгений(Энергия (Львов)), который слева с лета пробил в дальний нижний угол. Это уже третий подряд подобный гол Рогачева в чемпионате.
25’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа метров с 7-ми - Рябцев отбил мяч.
24’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали - выше.
23’
Впервые на площадке появились у Энергии - Иванов, у Енакиевца - Гуменюк.
23’
Рогачев Евгений (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали - Рябцев перевел мяч на угловой.
22’
Ильницкий Иван (Энергия (Львов)) пробивает по воротам со штрафного - выше.
22’
Предупреждение получает Чуднов Вячеслав (Енакиевец (Енакиево)) за грубую игру. Енакиевец - 1-ый фол.
21’
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
20’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
20’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш зафиксировал мяч.
20’
Енакиевец - тайм-аут за 19 секунд до конца тайма.
20’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева - мимо дальнего угла.
19’
После розыгрыша углового Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам - выше.
19’
Предупреждение получает Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) за фол против Шевченко. По фолам - 3-2.
19’
Энергия - тайм-аут.
18’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа - Кардаш ногой отбил мяч.
17’
ГОЛ ! Енакиевец разыграл лишнего: после передачи Замятина гол забил Хурсов Александр(Енакиевец (Енакиево)).
17’
Нестерук Виталий (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - мяч летел в створ, но Федюк пяткой с линии выбил мяч!
17’
У Энергии на площадке - Струк, Федюк, Рогачев.
16’
Задорожный Сергей(Энергия (Львов)) получает красную карточку. Львовяне вышли 3 в 1, но удар Задорожного заблокировал защитник, после чего Сергей схватил за футболку игрока Енакиевца, убегавшего в контратаку. Второе предупреждение.
15’
Федюк Андрей (Энергия (Львов)) неточно пробивает по воротам издали.
14’
Предупреждение получает Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) за неправильную замену.
14’
Контратака Энергии: Романов сделал передачу на Ильницкого, тот переадресовал мяч Шевченко Сергею(Энергия (Львов)), который точно пробил метров с 4-х.
13’
Замятин Валерий (Енакиевец (Енакиево)) неточно пробивает по воротам.
12’
Задорожный Сергей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев играет уверенно.
11’
Энергия - 2-й фол.
9’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот метров с 11-ти - Рябцев зафиксировал мяч.
7’
Шевченко Сергей (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 9-ти - мяч едва не залетел в угол.
7’
По фолам - 1-1.
6’
Струк Степан (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев ловит мяч.
5’
Хурсов Александр (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот - Кардаш на месте.
4’
После ошибки обороны гостей гол забил Ильницкий Иван(Энергия (Львов)), который метров с 5-ти перекинул мяч через Рябцева.
4’
Петрушин Алексей (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот - Рябцев перевел мяч на угловой.