Уважаемые болельщики! Поздравляем Вас с Днем Независимости Украины! Любите футзал!
После ошибки Якунина Дремов перехватил мяч и точно пробил по пустым воротам.
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Дремов Сергей (№8, ЛТК (Луганск))
Хурсов вышел один на один с Кардашом и Владимир вынужден был нарушить правила, за что получил предупреждение.
39’
Пердупреждение в 1-м получил Кардаш Владимир (№1, Энергия (Львов))
39’
Овсянников неудачно отдал пас назад и Кузьмин вышел один на один с Кардашом, вернувшимся к тому времени на площадку. Голкипер вышел победителем в этой ситуации.
38’
Энергия большими силами атакует.
36’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Луцив Андрей (№3, Энергия (Львов))
35’
Пердупреждение в 1-м получил Дремов Сергей (№8, ЛТК (Луганск))
35’
Крупин со своей половины площадки отправил мяч в пустые ворота львовян.
35’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Крупин Максим (№5, Енакиевец (Енакиево))
34’
Якунин вышел 5-ым полевым у Энергии.
33’
Поддубный получил предупреждение за фол на половине площадки Енакиевца.
33’
Пердупреждение в 1-м получил Поддубный Сергей (№10, Энергия (Львов))
32’
После грубой ошибки обороны Энергии Дремов сделал передачу на неприкрытого Хурсова и тот с 6-ти метров пробил по воротам - мяч прошел между ног у Кардаша.
32’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Хурсов Александр (№8, Енакиевец (Енакиево))
31’
Паршиков отобрал мяч у защитника, вышел к воротам, но не смог переиграть вышедшего из "рамки" Рябцева.
27’
Хурсов отобрал мяч у Федюка, пронесся по левому флангу и сделал точную передачу на свободного Крупина, который метров с 7-ми расстрелял ворота Кардаша.
27’
24’
Вацяк перехватил мяч и пытался убежать "на свидание" с голкипером, однако упустил мяч, к которому первым успел Рябцев. Но вратарь Енакиевца сделал неточную передачу и мяч попал к Легчанову. Валерий метров с 13-ти пробил по воротам и "сфера" рикошетом от Замятина влетела в сетку.
24’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Легчанов Валерий (№4, Энергия (Львов))
23’
После "стеночки" с Луцивом Овсянников пробил по воротам - Рябцев отбил мяч. На добивании пытался сыграть Федюк, но Дремов сумел выбить "сферу".
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
После ошибки Легчанова Беляев сделал передачу на Дремова, который пробил, несближаясь с голкипером - Кардаш отбил мяч.
19’
Енакиевец заработал 5-ый фол.
18’
Федюк с углового отпасовал мяч Овсянникову, но Денис пробил выше ворот.
17’
Вацяк пробивал по воротам метров с 7-ми - мяч прошел между ногами у защитника и Рябцев с большим трудом сумел среагировать.
14’
После пропущенного гола Энергия завладела преимуществом. Паршиков выходил один на один с Рябцевым, скидывал мяч назад и момент был упущен. Удары наносили Поддубный и Якунин, но счет на табло не изменился.
11’
Энергия тут же могла сравнять счет, однако Брунько из выгодной позиции пробил мимо ворот.
11’
10’
Поддубный не сумел замкнуть прострел Федюка с правого фланга. Енакиевец имеет в своем пассиве 2 фола, Энергия -без фолов.
9’
Игра проходит в невысоком темпе и опасные моменты практически не возникают.
7’
Первый удар по воротам Энергии нанес Дремов. Сергей пробил метров с 9-ти, но мяч прошел мимо левой стойки.
3’
Вацяк попытался пробить по воротам с левого фланга метров с 7-ми, но мяч попал в защитника и ушел на угловой.
1’
Матч начался.
0’
Идет представление команд.
0’
Добрый день уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции матча за Суперкубок Украины-2007, в котором встречаются действующий чемпион львовская Энергия и обладатель Кубка Украины Енакиевец (Енакиево).