0 % 0
0 % 0

40’
40’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 2 метров, выше ворот.
40’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой, мимо.
40’
Энергия - тайм-аут, до сирены 36 секунд.
39’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам и попадает в защитника.
38’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, рикошет и перекладина!
38’
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)). Мирошник слева прострелил и Мирошник с полуметра занес мяч в ворота.
37’
Замятин вышел пятым полевым.
37’
Енакиевец - тайм-аут, до сирены 3.50.
36’
Ильдар Макаев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Власенко перевел мяч на угловой.
36’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот. И снова Лысенко отбивает мяч.
36’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Лысенко ногами отбил мяч.
35’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч.
35’
Предупреждение получает Степан Струк (Энергия (Львов)).
35’
Энергия - 4 фол.
34’
Енакиевец - 3 фол.
34’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 7 метров, мимо ворот.
34’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Власенко снова играет надежно.
33’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 7 метров, Власенко отбил мяч.
33’
Энергия - 3 фол.
32’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Лысенко отбил.
32’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 8 метров, мимо ворот.
31’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Лысенко ловит мяч.
30’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 12 метров, Власенко отбил мяч.
30’
Гол забил Олег Мирошник(Енакиевец (Енакиево)), пробив слева с 6 метров в дальний угол ворот.
29’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с острого угла, Лысенко перевел мяч на угловой.
29’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 6 метров, выше ворот.
28’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Власенко перевел мяч на угловой.
27’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)), который точно пробил с 7 метров.
26’
Энергия - 2 фол.
25’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 2 метров, мимо ворот.
24’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Мяч угодил во Власенко, летел в ворота, но Турчак успел выбить мяч с линии ворот.
24’
Энергия - 1 фол.
23’
Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). Легчанов сделал передачу на Павленко и тот справа с острого угла поразил ворота.
23’
Енакиевец - 2 фол.
23’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот с 6 метров, штанга!
22’
Предупреждение получает Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)).
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров, выше ворот.
22’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, мяч попадает в Замятина.
22’
Енакиевец - 1 фол.
21’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 7 метров. Лысенко отбил мяч.
21’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 2 метров на замыкании, Лысенко ловит мяч.
21’
20’
20’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 9 метров с девятку. Лысенко перевел мяч на угловой.
19’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 8 метров, Лысенко играет надежно.
17’
Энергия - 5 фол!
17’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после прострела справа. Штанга!
17’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбивает.
17’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Мяч от рук Лысенко прокатился вдоль ворот.
16’
Замена в команде Енакиевец (Енакиево). Вышел Константин Власенко, заменён Андрей Мельник.
16’
Енакиевец - тайм-аут.
16’
Гол забил Денис Овсянников(Энергия (Львов)), который после передачи Павленко, с 2 метров пробил точно в уголо ворот.
16’
Олег Мирошник (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Лысенко грудью отбивает мяч.
15’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, защитники блокируют удар.
14’
14’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот и попадает в игрока Енакиевца.
14’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч ушел на угловой.
13’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам со штрафного. Рядом с девяткой.
13’
11’
По фолам 3-1.
10’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот боковыми ножницами. Мельник с трудом перевел мяч на угловой.
10’
Дмитрий Сильченко (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 6 метров. Выше ворот.
10’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Лысенко перевел на угловой.
9’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам с 9 метров, мимо.
9’
9’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после выхода 1 на 1, Лысенко оказался на высоте.
7’
Вячеслав Чуднов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Лысенко ногами отбил мяч.
7’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)), который перебросил мяч через Мельник и головой отправил мяч в сетку.
7’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 12 метров, неточно.
6’
Гол забил Евгений Рогачев(Энергия (Львов)) после передачи Струка, пробив с пяти метров.
6’
Виктор Турчак (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 2 метров. Мимо!
6’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Мельник отбивает мяч.
5’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот после выхода один на один. Мельник выручает свою команду.
5’
3’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 9 метров, Лысенко перевел мяч на угловой.
3’
Энергия 2 четверка: Якунин, Овсянников, Павленко, Легчанов.
3’
Енакиевец 2 четверка: Скорый, Турчак, Хурсов, Сильченко.
1’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч попал в защитника.
1’
Энергия 1 четверка: Бондарь, Рогачев, Струк, Романов.
1’
Енакиевец 1 четверка: Замятин, Мирошник, Чуднов, Нестерук.
1’
0’
Уважаемые болельщики! Приглашаем Вас посмотреть видеотрансляцию матча 21-го тура «Енакиевец» – «Энергия-Тайм».

Начало матча в 13:00.

После матча ожидайте флеш-интервью с участниками игры.