40’
40’
Енакиевец - 2 фол.
40’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбивает мяч.
39’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Хурсов на прау с Сагайдаченко выбивают мяч, который летел в угол ворот.
39’
Легчанов не уходит с площадки, продолжая играть во вратарской футболке.
39’
Энергия - тайм-аут. До сирены 1.36.
37’
Легчанов продолжает играть пятым.
36’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Рядом со штангой.
36’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева. Сагайдаченко отбил мяч на угловой.
35’
ГОЛ ! Гол забил Максим Павленко(Энергия (Львов)). После многоходовой комбинации и передачи А. Бондаря Павленко с метра отправил мяч уже в пустой угол ворот.
34’
34’
ГОЛ ! Гол забил Артем Рось(Енакиевец (Енакиево)). Тиагу выполнил заброс с углового, Рось в касание пробил точно в ближний угол.
34’
За 6.46 Легчанов впервые вышел пятым полевым!
32’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам. После сильнейшего удара мяч летит мимо ворот.
32’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа. Сагайдаченко с трудом отбил мяч.
32’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
32’
Енакиевец - 1 фол.
30’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
29’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш в броске отбил мяч в аут.
29’
Александр Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам метров с 10-ти. Рядом со штангой.
28’
ГОЛ ! Гол забил Денис Овсянников(Енакиевец (Енакиево)). Денис первым оказался у отбитого мяча и с метра протолкнул его за линию ворот.
28’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот издали. Кардаш отбил мяч перед собой...
28’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после углового. Кардаш в шпагате отбивает мяч.
28’
Артем Рось (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот со штрафного. Кардаш ногой отбивает мяч на угловой.
28’
Энергия - 1 фол.
28’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Сагайдаченко отбивает мяч на угловой.
28’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
27’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает по воротам из пределов штрафной после передачи Кузя. Мяч катится рядом со штангой.
25’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, выйдя один на один. Сагайдченко вышел из ворот и принял удар на себя, зафиксировав мяч.
24’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
24’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот лежа из пределов штрафной. Сагайдаченко отбивает, а затем накрывает мяч.
23’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, чуть неточно.
22’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо ворот.
21’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам, мяч выкатывается на угловой.
21’
20’
20’
Николай Грицына (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали. Сагайдаченко забирает мяч.
20’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 17 секунд.
20’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот после аута. Кардаш отбивает мяч на угловой.
20’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам справа. Выше ворот.
20’
Легчанов со штрафного зарядил в Скорого.
20’
Энергия - тайм-аут. До сирены 53 секунды.
20’
18’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после углового. Сильно, но чуть неточно.
18’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слета из пределв штрафной. Сагайдаченко отбивает мяч на угловой.
18’
Енакиевец 1 фол.
18’
Тарас Кузь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, выйдя справа один ина один. Сагайдаченко кончиками пальцев перевел мяч на угловой.
17’
Энергия - 2 фол.
17’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам из пределов штрафной. Чуть выше перекладины!
15’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева. Мимо дальней штанги.
14’
Енакиевец больше владеет мячом, Энергия очень надежно держит оборону.
13’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 11 метров. Кардаш ногой отбил мяч.
12’
11’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот почти с центра площадки. Сагайдаченко кулаками отбил мяч.
10’
Денис Овсянников (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с линии штрафной. Мяч прокатывается рядом со штангой.
8’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мяч улетает на угловой.
7’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с линии штрафной. Рядом с дальней девяткой.
7’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа слета. Сагайдаченко с трудом зафиксировал мяч после низового удара.
5’
Богдан Свиридов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
5’
Владимир Разуванов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш спокойно ловит мяч.
4’
Энергия 2 четверка: Кузь, Струк, Коваль, М. Грицина.
3’
Енакиевец 2 четверка: Свиридов, Рось, Овсянников, Разуванов.
3’
Максим Павленко (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот из пределов штрафной. Сагайдаченко с трудом отбил мяч.
3’
Валерий Замятин (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот справа. Кардаш забирпет мяч после неопасного удара.
2’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот слева после углового. Кардаш отбил мяч в ближнем углу.
2’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот справа издали. Сагайдаченко отбивает мяч.