0 % 0
0 % 0

40’
39’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)). После прохода по правому флангу Хурсов точно пробил под перекладину.
38’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от Ромарио ушел на угловой.
38’
Енакиевец - 1 фол.
37’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Мельник отбил мяч на угловой.
37’
Енакиевец - тайм-аут. До сирены 3.31.
36’
Чепорнюк продолжает играть пятым полевым.
36’
Гол забил Сергей Чепорнюк(Энергия (Львов)). Чепорнюк и Макаев обыгрались в стенку, и Чепорнюк ударом с 7 метров поразил ворота.
36’
Чепорнюк вышел пятым полевым!
35’
Гости прессингуют на половине Енакиевца.
34’
Евгений Юнаков (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева, мимо ворот.
34’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после передачи с аута. Рядом со штангой.
32’
Команды много катают мяч, обострения у ворот нет.
31’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
31’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, мяч от защитника уходит на угловой.
31’
Валерий Легчанов (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот издали, Мельник в броске отбил мяч в аут.
30’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, рикошет и мяч уходит на угловой.
30’
Энергия - тайм-аут.
30’
Гол забил Дмитрий Сильченко(Енакиевец (Енакиево)). Сильченко перехавтил неточную поперечную передачу, вышел один на один, подсечкой перебросил мяч через Кардаша, и закатил мяч в пустые ворота.
29’
Гол забил Виталий Нестерук(Енакиевец (Енакиево)), который вышел один на один, обыграл вратаря и с линии ворот закатил мяч в сетку.
29’
Гол забил Павел Пичкуров(Энергия (Львов)). Овсянников после длинной передачи прострелил вдоль ворот, и Пичкуров в касание отправил мяч в ворота.
28’
Энергия - 2 фол.
27’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, намного выше ворот.
26’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Кардаш отбивает мяч после сильнейшего удара по центру ворот.
26’
Евгений Рогачев (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот, Мельник перевел мяч на угловой.
26’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с острого угла. Мимо ворот.
25’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот от леовй бровки, Мельник отбивает мяч в ближнем верхнем углу.
24’
Павел Пичкуров (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот от леовй бровки. Мельник уверенно ловит мяч.
23’
22’
У гостей впервые вышел Легчанов.
22’
У хозяев впервые вышел Волянюк.
22’
Замена в команде Энергия (Львов). Вышел Владимир Кардаш, заменён Владислав Лысенко.
22’
ГОЛ ! Гол забил Ромарио(Енакиевец (Енакиево)). Хурсов сделал передачу со штрафного, и Ромарио ударом с 13 метров отправил мяч в нижний угол ворот.
22’
Энергия - 1 фол.
21’
У гостей впервые вышел Рогачев.
21’
20’
20’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с 15 метров низом. Мимо ворот.
19’
Степан Струк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам издали. Мимо ворот.
18’
Чепорнюк не успел завершить прострел Макаева вдоль ворот.
17’
Очень мало бьют по воротам обе команды.
15’
Виталий Скорый (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам после прохода по левому флангу. Мимо ворот.
14’
Виталий Нестерук (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам с левого фланга, неточно.
14’
Сергей Якунин (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот со штрафного, Мельник ловит мяч после несложного удара.
14’
Енакиевец - 2 фол.
12’
Денис Овсянников (Энергия (Львов)) пробивает по воротам головой после длинной передачи Лысенко. Рядом со штангой.
11’
11’
Тиагу (Енакиевец (Енакиево)) пробивает по воротам слева с острого угла. Рядом со штангой.
11’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот с 5 метров, Лысенко вышел из ворот и принял удар на себя.
11’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Лысенко вновь отбивает мяч на угловой.
11’
Александр Хурсов (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, Лысенко отбил мяч на угловой.
10’
Сергей Чепорнюк (Энергия (Львов)) пробивает по воротам, очень далеко от ворот.
9’
Продолжают комбинировать команды, демонстрируют хорошее держание мяча.
8’
Очень много комбинируют обе команды, очень много...
6’
Много взаимного брака в передачах.
5’
Енакиевец 2 четверка: Сильченко, Скорый, Нестерук, Замятин.
4’
Сергей Коваль (Энергия (Львов)) пробивает в створ ворот слева, Мельник отражает удар.
3’
В составе Енакиевца вместо Хурсова вышел Юнаков, бразильцы продолжают играть.
3’
Бетиньо (Енакиевец (Енакиево)) пробивает в створ ворот, мяч уходит на угловой.
3’
Дмитрий Бондарь (Энергия (Львов)) пробивает по воротам после розыгрыша штрафного. Очень неточно.
3’
2’
Энергия 2 четверка: Макаев, Коваль, Чепоронюк, Бондарь.
2’
Гол забил Александр Хурсов(Енакиевец (Енакиево)), который добил мяч в ворота, отскочивший от штанги!